В 16.00 начнется спарринг с китайским "Циндао Вест Кост".
Сегодняшний соперник армейцев завершил минувший чемпионат китайской Суперлиги на десятом месте и готовится в Абу-Даби к новому сезону, стартующему в конце февраля. К сожалению, видеотрансляции этого спарринга не будет. Азиаты пожелали закрыть товарищескую встречу от посторонних глаз, пригрозив отменой игры, если их просьба не будет выполнена.
Стартовый состав ЦСКА на сегодняшний матч по всем позициям отличается от того, что начинал дуэль с "Зенитом". Играет Игорь Акинфеев, с первых минут на сей раз выйдет Аббос Файзуллаев, который три дня назад появился только по ходу второго тайма. Армейцы сыграют по той же тактической схеме, что и в предыдущих матчах на этих зимних сборах. С четырьмя защитниками и ромбом в середине поля.
Состав ЦСКА на матч против "Циндао Вест Кост": Акинфеев, Гайич, Лукин, Абдулкадыров, Круговой, Мухин, Бистрович, Жемалетдинов, Гуарирапа, Файзуллаев, Глебов.
Позже ЦСКА проведет еще одну игру Абу-Даби. Дата и соперник определятся сегодня. Через пару часов станет известно, когда состоится игра (10 или 11 февраля, это зависит от результата игры "Зенита" и "Ростова"). А вечером после окончания встречи столичных "Динамо" и "Спартака" выяснится, с кем именно армейцы проведут спарринг перед завершением второго сбора.

фото ПФК ЦСКА
Российский полузащитник греческого ПАОКа Магомед Оздоев рассказал о различиях ...
2025-й заканчивается...
Футбольный комментатор и эксперт Константин Генич ответил на вопрос, насколько ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в интервью «Спорт день за днём» поделился ...
Помощник председателя правления «Зенита» Андрей Аршавин высказался о возможном ...
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев высказался о слухах на тему ...
Агент Пабло Каро, представляющий интересы нападающего «Крыльев Советов» ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Масалитин раскритиковал возможный обмен Гонду на Дивеева между «Зенитом» и ЦСКА
Аршавин оценил шансы «Зенита» купить Батракова: «Морально не готовы платить 20 млн евро»
Все лучшее у «Зенита» впереди
Агент Гайча ответил председателю совета директоров «Крыльев Советов», назвавшим ошибкой аренду аргентинца из ЦСКА
Рабинер о «Спартаке»: зачем продавать игроков, если можно отдать бесплатно?