В 16.00 начнется спарринг с китайским "Циндао Вест Кост".
Сегодняшний соперник армейцев завершил минувший чемпионат китайской Суперлиги на десятом месте и готовится в Абу-Даби к новому сезону, стартующему в конце февраля. К сожалению, видеотрансляции этого спарринга не будет. Азиаты пожелали закрыть товарищескую встречу от посторонних глаз, пригрозив отменой игры, если их просьба не будет выполнена.
Стартовый состав ЦСКА на сегодняшний матч по всем позициям отличается от того, что начинал дуэль с "Зенитом". Играет Игорь Акинфеев, с первых минут на сей раз выйдет Аббос Файзуллаев, который три дня назад появился только по ходу второго тайма. Армейцы сыграют по той же тактической схеме, что и в предыдущих матчах на этих зимних сборах. С четырьмя защитниками и ромбом в середине поля.
Состав ЦСКА на матч против "Циндао Вест Кост": Акинфеев, Гайич, Лукин, Абдулкадыров, Круговой, Мухин, Бистрович, Жемалетдинов, Гуарирапа, Файзуллаев, Глебов.
Позже ЦСКА проведет еще одну игру Абу-Даби. Дата и соперник определятся сегодня. Через пару часов станет известно, когда состоится игра (10 или 11 февраля, это зависит от результата игры "Зенита" и "Ростова"). А вечером после окончания встречи столичных "Динамо" и "Спартака" выяснится, с кем именно армейцы проведут спарринг перед завершением второго сбора.

фото ПФК ЦСКА
Футболист «Локомотива» Данил Пруцев интересен нескольким командам РПЛ.
Бывший полузащитник «Спартака» Владимир Быстров в разговоре с корреспондентом ...
«Ростов» обыгрывает «Пари НН» после первого тайма матча 23‑го тура МИР Российской ...
Гол нападающего «Акрона» Артема Дзюбы в концовке встречи 23‑го тура МИР РПЛ с ЦСКА ...
Бывшего главного тренера петербургского «Зенита» и сборной Румынии по футболу ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с корреспондентом «РБ ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев высказался о ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) ослабеют после введения новых ограничений на ...
Сенников: «В Англии гол Дзюбы в ворота ЦСКА засчитали бы 100%»
«Зенит» не ошибается
Спасательный Круг для ЦСКА
Источник: Игрок «Спартака» «очень нравится» Семаку
Дзюба об отмененном голе в ворота ЦСКА: «Цирк. У нас Акинфеева нельзя трогать или что?»