Армейцев ждут три матча за восемь дней.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Фабио Челестини еще в середине июля сказал, что не является сторонником серьезной ротации. "Предпочитаю выставлять на матч лучший состав на данный момент" – заявил швейцарский специалист в интервью Bobsoccer. В том числе и в условиях насыщенного календаря. Да и нынешняя кадровая ситуация не оставляет пространства для маневра. Между тем, впереди очередная так называемая английская неделя, за которую команда проведет три матча. "Рубин" дома, "Акрон" (на Кубок) и "Динамо" в гостях.
Понятно, что как минимум на два ближайших поединка обойма армейцев не увеличится. Есть ощущение, что это шанс в том числе для молодых игроков. Не удивлюсь, если кого-то из них мы увидим даже в стартовом составе против "Акрона". Похоже, что ближе всех к этому Сериков, Бандикян и Пономарчук. Засиделся на скамейке Рядно. Сегодня посмотрим поединок молодежного первенства между ЦСКА и "Динамо", увидим, кто еще на подходе. Челестини внимательно следит за молодыми армейцами, привлекает их к работе с основой.
Все видят, что талантливые воспитанники ЦСКА при должном отношении к делу пробиваются в состав. Это в том числе стимул прогрессировать, развиваться, доказывать. Пока потенциальные новички не доехали, пока основная обойма совсем небольшая, есть отличный шанс проявить себя. Тот же Сериков уже дебютировал за основу, выйдя на замену в кубковом матче с "Локомотивом".
Думается, между "Рубином" и "Динамо" группе основных футболистов ЦСКА все же будет необходима пауза. Тем более, только что за семь дней они провели три сложных матча против "Ахмата", "Локомотива" (на Кубок) и "Зенита". Завтрашний матч с "Рубином" также обещает быть непростым и энергозатратным. Иными словами, кто-то из ближайшего резерва совсем скоро наверняка получит возможность проявить себя. Учитывая, что не за горами новый лимит на легионеров, воспитание своих молодых звездочек особенно актуально.
Медицинский штаб сборной Испании предупредил о высоком риске рецидива травмы у ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что главный арбитр встречи ...
Как сообщает портал Central da Bola MG, клуб Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Краснодар» ...
Форвард «Локомотива» Дмитрий Воробьёв прокомментировал новости о возможном ...
Российский защитник Никита Чернов заявил «Матч ТВ», что не верил в свое ...
По информации Legalbet, главный тренер «Зенита» Сергей Семак хочет, чтобы ...
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев в интервью «Матч ТВ» рассказал, что ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
"Спартак": О Зобнине и немного о Малкоме с Бориско
Семак просит руководство «Зенита» подписать Аугусто и Карпукаса до Суперкубка России - источник
Источник: У Ламина Ямаля высокий риск рецидива. Врачи рекомендуют ограничить его игровые минуты
Селюк: Тюкавин не помешал бы «Зениту», но это символ «Динамо»
Судья ошибся, не удалив Месси в матче ЧМ‑2026 против Алжира, заявил Лапочкин