ЦСКА: Фуксу удалили зуб, у Языджи проблемы со спиной, смотрим молодежку

  • Эта статья в архиве

Основа отправилась в Краснодар, молодежка сегодня может стать чемпионом.



Пятница, 13-е. Принесет ли этот день удачу молодежной команде армейцев? Сегодня есть шанс оформить второе подряд чемпионство. Задача у Ролана Гусева и его футболистов формулируется просто. В оставшихся матчах с «Локомотивом» и «Ростовом» достаточно набрать одно очко. Только если армейцы проиграют обе встречи, чемпионами станут ростовчане, на данный момент уже обеспечившие себе второе место.

Формула турнира двухступенчатая. Финальная пулька, в котором выступают десять сильнейших молодежных команд в России, проходит при полном превосходстве ЦСКА. Вообще, в последних двенадцати официальных матчах подопечные Ролана Гусева одержали одиннадцать (!) побед и лишь раз сыграли вничью – в гостях с ростовчанами.

Вчера армейский клуб сообщил о продлении соглашений с несколькими воспитанниками, а также о том, что еще с рядом молодых футболистов заключен первый контракт. В числе игроков молодежки, продливших контракты, Эдуард Багринцев и Никита Ермаков. Также обратил бы особое внимание еще на несколько футболистов, в частности, на защитников Матвея Лукина и Алексея Сухарева. Интересная команда у Гусева, это факт. Из названных футболистов против «Локомотива» сейчас играют все, кроме Ермакова. Встреча недавно началась, ее можно посмотреть в прямом эфире на телеканале Матч Премьер.

Главная команда сегодня днем отправилась в Краснодар. В Москве остались Гбамен, Ахметов и Дзагоев (об этом bobsoccer.ru сообщал ранее), а также Фукс и Языджи. Бразилец в последнее время больше лечится, чем играет. На этот раз Фуксу пришлось перенести стоматологическое вмешательство, ему удалили зуб. У Языджи обострилась проблема со спиной, ему предстоит пройти обследование.

Смотрим вместе молодежку. Основа играет с «Краснодаром» в воскресенье, начало в 19.00 по московскому времени.

ЦСКА: Фуксу удалили зуб, у Языджи проблемы со спиной, смотрим молодежку
Владислав Тороп в нынешнем сезоне отыграл 12 матчей за молодежную команду, а в прошлое воскресенье дебютировал в премьер-лиге за основной состав.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
7369 94
Футбольные новости
0 0

«Фламенго» отклонил предложение ЦСКА о подписании 18-летнего нападающего — Globo

Московский ЦСКА сделал предложение «Фламенго» о подписании 18-летнего крайнего ...

110 3

Мостовой: предлагаю ЦСКА назначить тренером Газзаева, я бы пошёл в его штаб

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой предложил ...

100 0

"Эмери пожелал нам удачи, теперь наша очередь завоевать трофей" - тренер "Спартака" Карседо

Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо рассказал, что экс-тренер красно-белых ...

121 0

Тренер "Спартака" ответил на вопрос об участии Барко в Суперфинале Кубка России

Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо высказался о предстоящем Суперфинале ...

94 1

Капитан "Спартака" Зобнин: "Завтра будет 90% красно-белых на стадионе"

Капитан "Спартака" Роман Зобнин ожидает большое количество болельщиков команды ...

134 0

«Пришло разочарование» Масалитин об итогам сезона для ЦСКА

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил результаты армейцев по итогу ...

305 7

Тренер "Краснодара" Мусаев об упущенном чемпионстве: "Мы оступились в матче, в котором были лучше соперника"

Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев рассказал о том, что Суперфинал Кубка ...

Голосование

Лучшие игроки ЦСКА в сезоне 2025/26

Акинфеев
3.3%
Глебов
12.9%
Кисляк
25.1%
Круговой
36.1%
Мойзес
8.3%
Лукин
6.3%
Дивеев
4.2%
Другой вариант (написать в комментарии)
3.9%
Популярное
15689 772

Что нужно ЦСКА

О выборе главного тренера.

16815 540

Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов

Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.

43326 472

Первые трансферные новости "Зенита": нападающий и центральный защитник

Что известно на сегодняшний день.

30992 468

Стали известны планы ЦСКА на летнее межсезонье

Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.

5906 429

"Зенит" чемпион!

Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.

Сейчас обсуждают