Основа отправилась в Краснодар, молодежка сегодня может стать чемпионом.
Пятница, 13-е. Принесет ли этот день удачу молодежной команде армейцев? Сегодня есть шанс оформить второе подряд чемпионство. Задача у Ролана Гусева и его футболистов формулируется просто. В оставшихся матчах с «Локомотивом» и «Ростовом» достаточно набрать одно очко. Только если армейцы проиграют обе встречи, чемпионами станут ростовчане, на данный момент уже обеспечившие себе второе место.
Формула турнира двухступенчатая. Финальная пулька, в котором выступают десять сильнейших молодежных команд в России, проходит при полном превосходстве ЦСКА. Вообще, в последних двенадцати официальных матчах подопечные Ролана Гусева одержали одиннадцать (!) побед и лишь раз сыграли вничью – в гостях с ростовчанами.
Вчера армейский клуб сообщил о продлении соглашений с несколькими воспитанниками, а также о том, что еще с рядом молодых футболистов заключен первый контракт. В числе игроков молодежки, продливших контракты, Эдуард Багринцев и Никита Ермаков. Также обратил бы особое внимание еще на несколько футболистов, в частности, на защитников Матвея Лукина и Алексея Сухарева. Интересная команда у Гусева, это факт. Из названных футболистов против «Локомотива» сейчас играют все, кроме Ермакова. Встреча недавно началась, ее можно посмотреть в прямом эфире на телеканале Матч Премьер.
Главная команда сегодня днем отправилась в Краснодар. В Москве остались Гбамен, Ахметов и Дзагоев (об этом bobsoccer.ru сообщал ранее), а также Фукс и Языджи. Бразилец в последнее время больше лечится, чем играет. На этот раз Фуксу пришлось перенести стоматологическое вмешательство, ему удалили зуб. У Языджи обострилась проблема со спиной, ему предстоит пройти обследование.
Смотрим вместе молодежку. Основа играет с «Краснодаром» в воскресенье, начало в 19.00 по московскому времени.

Владислав Тороп в нынешнем сезоне отыграл 12 матчей за молодежную команду, а в прошлое воскресенье дебютировал в премьер-лиге за основной состав.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал удаление ...
Главный тренер «ПСЖ» отреагировал на вопрос журналиста по поводу отсутствия ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон забил свой дебютный гол за петербургский клуб.
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин заявил в эфире «Матч ТВ», что нападающий ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о ...
Футболист «Зенита» Жерсон после матча 18‑го тура МИР РПЛ с тольяттинским ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил, что в матче с ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Соболев: «Не знаю, зачем Мантуан взял мяч. Пенальти должен был бить я»
Дзюба раскритиковал решение судьи в матче с «Зенитом»: «Удаление абсурдное»
Семак объяснил красную карточку защитника «Акрона»: «Конечно, соперник будет другого мнения»
Пономарев считает «Краснодар» фаворитом матча 18-го тура РПЛ с ЦСКА
«СЭ»: «Зенит» — «Акрон»: футболист гостей удален ошибочно?