Основа отправилась в Краснодар, молодежка сегодня может стать чемпионом.
Пятница, 13-е. Принесет ли этот день удачу молодежной команде армейцев? Сегодня есть шанс оформить второе подряд чемпионство. Задача у Ролана Гусева и его футболистов формулируется просто. В оставшихся матчах с «Локомотивом» и «Ростовом» достаточно набрать одно очко. Только если армейцы проиграют обе встречи, чемпионами станут ростовчане, на данный момент уже обеспечившие себе второе место.
Формула турнира двухступенчатая. Финальная пулька, в котором выступают десять сильнейших молодежных команд в России, проходит при полном превосходстве ЦСКА. Вообще, в последних двенадцати официальных матчах подопечные Ролана Гусева одержали одиннадцать (!) побед и лишь раз сыграли вничью – в гостях с ростовчанами.
Вчера армейский клуб сообщил о продлении соглашений с несколькими воспитанниками, а также о том, что еще с рядом молодых футболистов заключен первый контракт. В числе игроков молодежки, продливших контракты, Эдуард Багринцев и Никита Ермаков. Также обратил бы особое внимание еще на несколько футболистов, в частности, на защитников Матвея Лукина и Алексея Сухарева. Интересная команда у Гусева, это факт. Из названных футболистов против «Локомотива» сейчас играют все, кроме Ермакова. Встреча недавно началась, ее можно посмотреть в прямом эфире на телеканале Матч Премьер.
Главная команда сегодня днем отправилась в Краснодар. В Москве остались Гбамен, Ахметов и Дзагоев (об этом bobsoccer.ru сообщал ранее), а также Фукс и Языджи. Бразилец в последнее время больше лечится, чем играет. На этот раз Фуксу пришлось перенести стоматологическое вмешательство, ему удалили зуб. У Языджи обострилась проблема со спиной, ему предстоит пройти обследование.
Смотрим вместе молодежку. Основа играет с «Краснодаром» в воскресенье, начало в 19.00 по московскому времени.

Владислав Тороп в нынешнем сезоне отыграл 12 матчей за молодежную команду, а в прошлое воскресенье дебютировал в премьер-лиге за основной состав.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Защитник «Спартака» Срджан Бабич присоединился к команде на сборе в Дубае (ОАЭ), ...
В матче 21-го тура чемпионата Сербии «Црвена Звезда» обыграла «Чукарички».
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что главному ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике высказался о борьбе за чемпионство во ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов отразил пенальти в матче 20-го тура ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов прокомментировал отраженный пенальти в ...
Бывший нападающий «Спартака», «Краснодара», «Локомотива» и сборной России Ари ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
В ближайшее время Джон Дуран отправится в Санкт-Петербург для завершения перехода в «Зенит»
Джон Дуран согласовал контракт с «Зенитом»
O Jogo: Матеус Рейс ведет активные переговоры со «Спортингом» о расторжении контракта
Стали известны подробности сделки по возможному переходу Джона Дурана в «Зенит»
Рейс может присоединиться к ЦСКА на третьем сборе в Абу-Даби