Основа отправилась в Краснодар, молодежка сегодня может стать чемпионом.
Пятница, 13-е. Принесет ли этот день удачу молодежной команде армейцев? Сегодня есть шанс оформить второе подряд чемпионство. Задача у Ролана Гусева и его футболистов формулируется просто. В оставшихся матчах с «Локомотивом» и «Ростовом» достаточно набрать одно очко. Только если армейцы проиграют обе встречи, чемпионами станут ростовчане, на данный момент уже обеспечившие себе второе место.
Формула турнира двухступенчатая. Финальная пулька, в котором выступают десять сильнейших молодежных команд в России, проходит при полном превосходстве ЦСКА. Вообще, в последних двенадцати официальных матчах подопечные Ролана Гусева одержали одиннадцать (!) побед и лишь раз сыграли вничью – в гостях с ростовчанами.
Вчера армейский клуб сообщил о продлении соглашений с несколькими воспитанниками, а также о том, что еще с рядом молодых футболистов заключен первый контракт. В числе игроков молодежки, продливших контракты, Эдуард Багринцев и Никита Ермаков. Также обратил бы особое внимание еще на несколько футболистов, в частности, на защитников Матвея Лукина и Алексея Сухарева. Интересная команда у Гусева, это факт. Из названных футболистов против «Локомотива» сейчас играют все, кроме Ермакова. Встреча недавно началась, ее можно посмотреть в прямом эфире на телеканале Матч Премьер.
Главная команда сегодня днем отправилась в Краснодар. В Москве остались Гбамен, Ахметов и Дзагоев (об этом bobsoccer.ru сообщал ранее), а также Фукс и Языджи. Бразилец в последнее время больше лечится, чем играет. На этот раз Фуксу пришлось перенести стоматологическое вмешательство, ему удалили зуб. У Языджи обострилась проблема со спиной, ему предстоит пройти обследование.
Смотрим вместе молодежку. Основа играет с «Краснодаром» в воскресенье, начало в 19.00 по московскому времени.

Владислав Тороп в нынешнем сезоне отыграл 12 матчей за молодежную команду, а в прошлое воскресенье дебютировал в премьер-лиге за основной состав.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист «Динамо» Виталий Дьяков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой в комментарии для «СЭ» ...
Полузащитник московского «Динамо» Даниил Фомин прокомментировал итог матча 4-го ...
Нападающий «Аль‑Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду заявил, что этот ...
Окончен матч за Суперкубок Англии 2026 года, в котором играли лондонский «Арсенал» и ...
Завершился матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
«Балтика» — «Спартак»: стартовые составы команд на матч 4-го тура РПЛ-2026/2027
Криштиану Роналду: «Вероятно, это мой последний год в футболе, и я хочу оставить после себя впечатляющее наследие»
«Зенит» отдает приоритет Витиньо, «Ботафого» согласен вести переговоры о трансфере - Бруно Андраде
Тюкавин — о пенальти в ворота «Динамо»: Это базовые вещи, вроде было касание
"Балтика" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем