ЦСКА дождался нападающего

Новости из Абу-Даби.



Сегодня в расположение ЦСКА, проводящего сбор в Абу-Даби, приедет нападающий Сауль Гуарирапа. Напомним, что венесуэлец пропустил большую часть первого сбора армейцев, поскольку находился в расположении национальной сборной и принял участие в товарищеском матче против США. Гуарирапа вышел на замену на 60-й минуте.

Несколько слов о вчерашнем контрольном матче против узбекского ОКМК, в котором ЦСКА добился победы со счетом 4:1. Что мы увидели? Экспериментальный состав в каждом из таймов, 45 минут времени для всех игравших, проба схемы с четырьмя защитниками. Возвращение Максима Мухина, неплохо отыгравшего свой отрезок. Кстати, на мой взгляд, за нарушение против Мухина судья должен был назначить пенальти.

Еще увидели, что Артем Шуманский может забивать и отдавать передачи в составе ЦСКА, будем с интересом наблюдать дальше. Секу Койта, до этого неплохо выглядевший на тренировках, во вчерашнем матче не был столь заметен, а за свой гол должен поблагодарить Шуманского, выкатившего ему мяч на пустые ворота. Активны были Кирилл Глебов, Кристиян Бистрович, Данил Круговой, можно отметить еще несколько полевых футболистов. Добавим, что в первом тайме пару раз здорово вступал в игру Владислав Тороп. На этом остановимся, подробнее поговорим уже по итогу двух контрольных матчей.

Понятно, каких новостей болельщики ЦСКА ждут в первую очередь. Полагаю, стоит немного потерпеть, пока улаживаются пресловутые санкционные сложности. Насколько знаю, все необходимые действия клубом были совершены, однако санкции таковы, что каждый шаг дается ценой огромных усилий. Мы следим за развитием событий.

ЦСКА дождался нападающего
фото ПФК ЦСКА

Читайте также:
1.8 / 25
53802 106
Футбольные новости
2 0

Талалаев о победе «Балтики» над «Торпедо» в Кубке России: «Нам ставят задачи, мы их решаем»

Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев заявил в эфире «Матч ...

29 0

Радимов: По игрокам «Ростова» видно, что они головой не на футбольном поле

Бывший полузащитник сборной России, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...

39 2

Ташуев: «Если «Спартак» выиграет все матчи до перерыва, то, возможно, Романову дадут шанс»

Бывший главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев сказал «Матч ТВ», что московский ...

55 0

Роналду сможет сыграть за сборную Португалии в первом матче ЧМ‑2026 — СМИ

Нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду сможет принять ...

103 4

«Мне кажется, «Балтику» до сих пор недооценивают» — Талалаев

Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после матча Кубка ...

304 3

Радимов: Семак в перерыве ругался очень сильно — и правильно сделал

Бывший полузащитник «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...

161 3

Галактионов будет зарабатывать 7-9 млн рублей в месяц по новому контракту с «Локомотивом» - источник

Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов согласовал ...

Голосование

Сколько очков наберет "Зенит" в матчах с "Рубином" и "Акроном"?

6
54.3%
4
17.4%
3
2.9%
2
8.7%
1
16.7%
Популярное
9186 553

ЦСКА вновь не справился с матчем №16

Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.

3336 481

«Спартак» с минимальным счётом переиграл ЦСКА в матче 16-го тура РПЛ

Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...

8867 214

Важнейшая неделя ЦСКА

О последних событиях и грядущих сражениях.

4176 196

«Прикрыли рукой текст»: как в 14 лет Мостового цинично выкинули из ЦСКА

Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве

5631 190

"Зенит" не будет играть по-другому

События.

Сейчас обсуждают