ЦСКА дождался нападающего

  • Эта статья в архиве

Новости из Абу-Даби.



Сегодня в расположение ЦСКА, проводящего сбор в Абу-Даби, приедет нападающий Сауль Гуарирапа. Напомним, что венесуэлец пропустил большую часть первого сбора армейцев, поскольку находился в расположении национальной сборной и принял участие в товарищеском матче против США. Гуарирапа вышел на замену на 60-й минуте.

Несколько слов о вчерашнем контрольном матче против узбекского ОКМК, в котором ЦСКА добился победы со счетом 4:1. Что мы увидели? Экспериментальный состав в каждом из таймов, 45 минут времени для всех игравших, проба схемы с четырьмя защитниками. Возвращение Максима Мухина, неплохо отыгравшего свой отрезок. Кстати, на мой взгляд, за нарушение против Мухина судья должен был назначить пенальти.

Еще увидели, что Артем Шуманский может забивать и отдавать передачи в составе ЦСКА, будем с интересом наблюдать дальше. Секу Койта, до этого неплохо выглядевший на тренировках, во вчерашнем матче не был столь заметен, а за свой гол должен поблагодарить Шуманского, выкатившего ему мяч на пустые ворота. Активны были Кирилл Глебов, Кристиян Бистрович, Данил Круговой, можно отметить еще несколько полевых футболистов. Добавим, что в первом тайме пару раз здорово вступал в игру Владислав Тороп. На этом остановимся, подробнее поговорим уже по итогу двух контрольных матчей.

Понятно, каких новостей болельщики ЦСКА ждут в первую очередь. Полагаю, стоит немного потерпеть, пока улаживаются пресловутые санкционные сложности. Насколько знаю, все необходимые действия клубом были совершены, однако санкции таковы, что каждый шаг дается ценой огромных усилий. Мы следим за развитием событий.

ЦСКА дождался нападающего
фото ПФК ЦСКА

Читайте также:
0 / 0
54130 106
Футбольные новости
91 0

«В нашем чемпионате возможно всё. Поэтому будем настраиваться на эту игру максимально». Глушенков — о матче с «Сочи»

Футболист «Зенита» Максим Глушенков рассказал, в каком эмоциональном и ...

121 0

Хайкин — о шансе сыграть на ЧМ‑2026: «Я сделаю все возможное ради Норвегии»

Вратарь Никита Хайкин заявил, что не теряет надежды войти в состав сборной ...

117 0

Семшов: Решение по Челестини назрело, команда стала просто валиться

Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался о победе ...

333 14

«Кайсериспор» с Чаловым и Макаровым вылетел из высшего дивизиона чемпионата Турции

Футбольный клуб «Кайсериспор» вылетел из высшего дивизиона чемпионата Турции.

93 0

Хайкин помог «Буде‑Глимт» впервые в XXI веке выиграть Кубок Норвегии

«Буде‑Глимт» в серии пенальти одержал победу над «Бранном» в финале Кубка ...

535 6

Кержаков: «Краснодар» просто уничтожит «Динамо»

Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился мнением о предстоящем ...

136 0

«Галатасарай» стал 26‑кратным чемпионом Турции по футболу

«Галатасарай» победил «Антальяспор» и завоевал титул чемпиона Турции по ...

Голосование

Сколько очков ЦСКА наберет в двух оставшихся матчах РПЛ против Пари НН и Локомотива?

1
19.2%
2
7.6%
3
20.5%
4
22.4%
6
23.3%
Ноль
6.6%
Популярное
17561 756

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

9722 569

ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду

Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.

13243 453

ЦСКА: итоги сезона и что дальше

Подводить их можно уже сейчас.

10803 434

ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби

Они были неизбежны.

11905 402

«Спартак» победил ЦСКА в финальном матче Пути регионов Кубка России

Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...

Сейчас обсуждают