ЦСКА дождался нападающего

  • Эта статья в архиве

Новости из Абу-Даби.



Сегодня в расположение ЦСКА, проводящего сбор в Абу-Даби, приедет нападающий Сауль Гуарирапа. Напомним, что венесуэлец пропустил большую часть первого сбора армейцев, поскольку находился в расположении национальной сборной и принял участие в товарищеском матче против США. Гуарирапа вышел на замену на 60-й минуте.

Несколько слов о вчерашнем контрольном матче против узбекского ОКМК, в котором ЦСКА добился победы со счетом 4:1. Что мы увидели? Экспериментальный состав в каждом из таймов, 45 минут времени для всех игравших, проба схемы с четырьмя защитниками. Возвращение Максима Мухина, неплохо отыгравшего свой отрезок. Кстати, на мой взгляд, за нарушение против Мухина судья должен был назначить пенальти.

Еще увидели, что Артем Шуманский может забивать и отдавать передачи в составе ЦСКА, будем с интересом наблюдать дальше. Секу Койта, до этого неплохо выглядевший на тренировках, во вчерашнем матче не был столь заметен, а за свой гол должен поблагодарить Шуманского, выкатившего ему мяч на пустые ворота. Активны были Кирилл Глебов, Кристиян Бистрович, Данил Круговой, можно отметить еще несколько полевых футболистов. Добавим, что в первом тайме пару раз здорово вступал в игру Владислав Тороп. На этом остановимся, подробнее поговорим уже по итогу двух контрольных матчей.

Понятно, каких новостей болельщики ЦСКА ждут в первую очередь. Полагаю, стоит немного потерпеть, пока улаживаются пресловутые санкционные сложности. Насколько знаю, все необходимые действия клубом были совершены, однако санкции таковы, что каждый шаг дается ценой огромных усилий. Мы следим за развитием событий.

ЦСКА дождался нападающего
фото ПФК ЦСКА

Читайте также:
0 / 0
54130 106
Футбольные новости
0 0

«Спартак» оценивает Солари в € 15 млн, но не намерен продавать игрока — источник

Бразильский журналист Пабло Оливейра на странице в социальной сети X обратился к ...

244 2

Бабич отреагировал на слова Дивеева, что «Спартак» — не претендент на чемпионство в РПЛ

Центральный защитник московского «Спартака» Срджан Бабич отреагировал на слова ...

581 8

Андрей Мостовой: «Сейчас такое время, что я нуждаюсь «Локомотивe». И, думаю, «Локомотив» нуждается во мне»

Полузащитник Андрей Мостовой заявил, что очень мотивирован после перехода из ...

755 5

Солари поднял голову. Прогноз на дерби «Динамо» — «Спартак»

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 7-го тура Альфа-банк РПЛ ...

740 8

Гришин: даже ничья в матче с «Зенитом» будет ЦСКА за счастье

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о предстоящем матче армейцев с ...

356 5

Радимов: «Локомотив» сейчас не для Мостового, там есть игроки на флангах, а десятого номера из него делать спорно»

Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...

307 2

«Рубин» не рассчитывает на Грицаенко и Кабутова, футболистам ищут новые клубы - источник

Как стало известно Sport24, защитники Алексей Грицаенко и Дмитрий Кабутов могут ...

Голосование

Как оцениваете стартовый отрезок ЦСКА в чемпионате России 2026/27?

Отлично, команда в лидирующей группе
10.2%
В целом неплохо, 11 очков за 5 туров достойный результат
37.6%
Стартовали не лучшим образом, потеряли 4 очка на своем поле
46.5%
Затрудняюсь ответить
5.8%
Популярное
13854 554

Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"

Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.

9687 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

7548 383

Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают

Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".

8372 332

«Ростов» всухую победил ЦСКА в матче Кубка России

Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...

9994 250

Два легионера в "Зените" и одна неправда

Новости российского футбола.

Сейчас обсуждают