ЦСКА дождался нападающего

  • Эта статья в архиве

Новости из Абу-Даби.



Сегодня в расположение ЦСКА, проводящего сбор в Абу-Даби, приедет нападающий Сауль Гуарирапа. Напомним, что венесуэлец пропустил большую часть первого сбора армейцев, поскольку находился в расположении национальной сборной и принял участие в товарищеском матче против США. Гуарирапа вышел на замену на 60-й минуте.

Несколько слов о вчерашнем контрольном матче против узбекского ОКМК, в котором ЦСКА добился победы со счетом 4:1. Что мы увидели? Экспериментальный состав в каждом из таймов, 45 минут времени для всех игравших, проба схемы с четырьмя защитниками. Возвращение Максима Мухина, неплохо отыгравшего свой отрезок. Кстати, на мой взгляд, за нарушение против Мухина судья должен был назначить пенальти.

Еще увидели, что Артем Шуманский может забивать и отдавать передачи в составе ЦСКА, будем с интересом наблюдать дальше. Секу Койта, до этого неплохо выглядевший на тренировках, во вчерашнем матче не был столь заметен, а за свой гол должен поблагодарить Шуманского, выкатившего ему мяч на пустые ворота. Активны были Кирилл Глебов, Кристиян Бистрович, Данил Круговой, можно отметить еще несколько полевых футболистов. Добавим, что в первом тайме пару раз здорово вступал в игру Владислав Тороп. На этом остановимся, подробнее поговорим уже по итогу двух контрольных матчей.

Понятно, каких новостей болельщики ЦСКА ждут в первую очередь. Полагаю, стоит немного потерпеть, пока улаживаются пресловутые санкционные сложности. Насколько знаю, все необходимые действия клубом были совершены, однако санкции таковы, что каждый шаг дается ценой огромных усилий. Мы следим за развитием событий.

ЦСКА дождался нападающего
фото ПФК ЦСКА

Читайте также:
0 / 0
54130 106
Футбольные новости
158 0

Статистика Сафонова в матче ЛЧ «ПСЖ» — «Бавария», где Матвей пропустил четыре мяча

Российский вратарь «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов совершил два спасения по ...

205 0

Сафонов получил оценку 6,1 от WhoScored за матч с «Баварией», у Нойера — 4,8

Статистический портал WhoScored выставил оценки футболистам «ПСЖ» и «Баварии» за ...

2010 95

«ПСЖ» в матче с девятью голами победил «Баварию» в первой игре 1/2 финала ЛЧ

Окончен первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...

483 4

Таранов: понимаю тех, кто требует отставки Челестини, ставились более высокие задачи

Бывший защитник ЦСКА Иван Таранов заявил, что понимает болельщиков, требующих ...

162 2

Кенжебек: «Ахмат» выигрывал матчи за счёт работы Черчесова

Полузащитник грозненского футбольного клуба «Ахмат» Галымжан Кенжебек ...

1434 9

"Им не удастся остановить меня" - Кордоба — об угрозе дисквалификации перед «Спартаком»

Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в беседе с «РБ Спорт» высказался об ...

5587 4

Кварацхелия повторил рекорд «ПСЖ» по результативным действиям за сезон в ЛЧ

Полузащитник Хвича Кварацхелия повторил рекорд «ПСЖ» по результативным ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
25.2%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
15.1%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
11.8%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
47.1%
Популярное
10163 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

12819 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

9235 423

«Зенит» вознагражден за волю к победе

Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.

24092 407

Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"

ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...

Сейчас обсуждают