ЦСКА дождался нападающего

  • Эта статья в архиве

Новости из Абу-Даби.



Сегодня в расположение ЦСКА, проводящего сбор в Абу-Даби, приедет нападающий Сауль Гуарирапа. Напомним, что венесуэлец пропустил большую часть первого сбора армейцев, поскольку находился в расположении национальной сборной и принял участие в товарищеском матче против США. Гуарирапа вышел на замену на 60-й минуте.

Несколько слов о вчерашнем контрольном матче против узбекского ОКМК, в котором ЦСКА добился победы со счетом 4:1. Что мы увидели? Экспериментальный состав в каждом из таймов, 45 минут времени для всех игравших, проба схемы с четырьмя защитниками. Возвращение Максима Мухина, неплохо отыгравшего свой отрезок. Кстати, на мой взгляд, за нарушение против Мухина судья должен был назначить пенальти.

Еще увидели, что Артем Шуманский может забивать и отдавать передачи в составе ЦСКА, будем с интересом наблюдать дальше. Секу Койта, до этого неплохо выглядевший на тренировках, во вчерашнем матче не был столь заметен, а за свой гол должен поблагодарить Шуманского, выкатившего ему мяч на пустые ворота. Активны были Кирилл Глебов, Кристиян Бистрович, Данил Круговой, можно отметить еще несколько полевых футболистов. Добавим, что в первом тайме пару раз здорово вступал в игру Владислав Тороп. На этом остановимся, подробнее поговорим уже по итогу двух контрольных матчей.

Понятно, каких новостей болельщики ЦСКА ждут в первую очередь. Полагаю, стоит немного потерпеть, пока улаживаются пресловутые санкционные сложности. Насколько знаю, все необходимые действия клубом были совершены, однако санкции таковы, что каждый шаг дается ценой огромных усилий. Мы следим за развитием событий.

ЦСКА дождался нападающего
фото ПФК ЦСКА

Читайте также:
0 / 0
54130 106
Футбольные новости
79 2

Боярский обратился к недоброжелателям «Зенита»: «Хорошо смеется тот, кто смеется последним»

Народный артист России и болельщик «Зенита» Михаил Боярский ответил на вопрос ...

150 4

Скандал в АПЛ: футболист выбил мяч рукой, но судья не назначил пенальти, а VAR признал такое решение правильным

Скандальный эпизод произошел в матче 34-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм» ...

88 0

Дивеев: «Надеюсь, Дуран будет прибавлять и поможет «Зениту» в последних четырех турах РПЛ»

Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев в разговоре с «Матч ТВ» выразил ...

179 3

Попович — о 0:0 с «Рубином»: «Я расстроен, ведь ЦСКА всегда должен побеждать. Мы можем выступать лучше»

Полузащитник ЦСКА Матия Попович заявил «Матч ТВ», что расстроен ничейному ...

227 13

"Пари НН" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем

«Спартак» сегодня играет в Нижнем Новгороде с «Пари НН».

392 8

В России обновили правила поведения болельщиков на стадионах

Правила поведения зрителей на спортивных соревнованиях и список запрещенных к ...

578 43

Смородская призвала уволить Челестини: «Не помню ЦСКА в таком раздрае, мне их очень жаль»

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в разговоре с «СЭ» оценила работу ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
25%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
17.5%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
10%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
46.3%
Популярное
9380 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

12115 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

32772 433

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

8750 423

«Зенит» вознагражден за волю к победе

Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.

23638 407

Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"

ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...

Сейчас обсуждают