ЦСКА дождался нападающего

  • Эта статья в архиве

Новости из Абу-Даби.



Сегодня в расположение ЦСКА, проводящего сбор в Абу-Даби, приедет нападающий Сауль Гуарирапа. Напомним, что венесуэлец пропустил большую часть первого сбора армейцев, поскольку находился в расположении национальной сборной и принял участие в товарищеском матче против США. Гуарирапа вышел на замену на 60-й минуте.

Несколько слов о вчерашнем контрольном матче против узбекского ОКМК, в котором ЦСКА добился победы со счетом 4:1. Что мы увидели? Экспериментальный состав в каждом из таймов, 45 минут времени для всех игравших, проба схемы с четырьмя защитниками. Возвращение Максима Мухина, неплохо отыгравшего свой отрезок. Кстати, на мой взгляд, за нарушение против Мухина судья должен был назначить пенальти.

Еще увидели, что Артем Шуманский может забивать и отдавать передачи в составе ЦСКА, будем с интересом наблюдать дальше. Секу Койта, до этого неплохо выглядевший на тренировках, во вчерашнем матче не был столь заметен, а за свой гол должен поблагодарить Шуманского, выкатившего ему мяч на пустые ворота. Активны были Кирилл Глебов, Кристиян Бистрович, Данил Круговой, можно отметить еще несколько полевых футболистов. Добавим, что в первом тайме пару раз здорово вступал в игру Владислав Тороп. На этом остановимся, подробнее поговорим уже по итогу двух контрольных матчей.

Понятно, каких новостей болельщики ЦСКА ждут в первую очередь. Полагаю, стоит немного потерпеть, пока улаживаются пресловутые санкционные сложности. Насколько знаю, все необходимые действия клубом были совершены, однако санкции таковы, что каждый шаг дается ценой огромных усилий. Мы следим за развитием событий.

ЦСКА дождался нападающего
фото ПФК ЦСКА

Читайте также:
0 / 0
54130 106
Футбольные новости
885 25

«Балтика» разгромила «Сочи» и ворвалась в топ-3 таблицы РПЛ

Калининградская «Балтика» на домашней арене крупно обыграла клуб «Сочи» в матче ...

624 28

Иван Обляков сделал 14 передач под удар в последних двух матчах РПЛ

6 против «Балтики» и 8 против «Динамо» Махачкалы.

1332 6

Агент футболиста ЦСКА Кармо рассказал о деталях воспитательной беседы с бразильцем

Агент полузащитника ЦСКА Энрике Кармо Антонио Менезес сообщил «СЭ» о ...

240 2

«Сказал, что отобью». Агкацев — об отражённом пенальти в матче с «Пари НН»

Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев высказался об отражённом пенальти в ...

750 35

Голкипер «Динамо» Мх Магомедов: вся страна смеётся с пенальти в матче с «Зенитом»

Голкипер «Динамо» Мх Тимур Магомедов раскритиковал пенальти, назначенный ...

105 0

Мостовой о матче «Локомотив» — «Акрон»: «Если Дзюба забьет, будет здорово. Может, жест еще какой покажет»

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что будет рад, ...

420 2

Мусаев — о состоянии Са после матча с «Пари НН»: «Уже в перерыве он поехал в больницу, думаю, мало хорошего там будет»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что футболист ...

Голосование

Удастся ли "Спартаку" реванш в Санкт-Петербурге

Почему нет? Удастся
29.9%
Скорее будет ничья в основное время, а по пенальти "Спартак" победит
10.3%
"Зенит" выиграет. Все-таки свое поле
59.8%
Популярное
30220 856

ЦСКА дебютирует в Пути регионов

Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.

91120 628

ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством

За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...

12248 506

Такого с ЦСКА не было 25 лет

Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.

7025 428

«Зенит» взял свое

Черная суббота.

23067 289

Что очень нужно нынешнему ЦСКА

Еще несколько слов по горячим следам.

Сейчас обсуждают