ЦСКА: "Дюделанж", тесты, "плюс-минус"

  • Эта статья в архиве

Bobsoccer рассказывает о первой тренировке армейцев в 2022 году и о программе сбора.



День получился насыщенным. Долгая дорога, размещение и, разумеется, тренировка. По традиции первое занятие после отпуска вполне можно назвать втягивающим. Разминка, несколько упражнений с мячом, затем два беговых отрезка по десять минут каждый.

Серьезная нагрузка начнется с завтрашнего дня. Причем уже с утренней тренировки. На ней, как рассказал главный врач команды Эдуард Безуглов, футболистам предстоит тестирование силы, мышечного баланса и аэробных возможностей. Будет завтра и вечернее занятие, игровое.

В общей группе занимались все футболисты, прибывшие на сбор, кроме Федора Чалова.

- Он немного приболел, но уже завтра, скорее всего, будет работать наравне со всеми, - объясняет главный тренер армейцев Алексей Березуцкий.

На первом сборе ЦСКА проведет один контрольный матч. Он состоится в понедельник, 24 января. Соперником будет "Дюделанж", лидер чемпионата Люксембурга. Два года назад клуб добился исторического достижения для представителя этой страны, пробившись в групповой этап Лиги Европы. Встреча состоится в Кампоаморе и начнется в полдень по Испании (14.00 по московскому времени).

Информация о том, что армейцы 22-го числа якобы сыграют со сборной свободных агентов, не соответствует действительности. Список соперников ЦСКА на сборах формируется, в скором времени он будет обнародован.

На первом сборе вновь будет применена система "плюс-минус". Она основана на подсчете итогов всех мини-матчей, которые будут сыграны на тренировках, также будут учитываться итоги некоторых игровых упражнений. Поскольку составы команд постоянно меняются, у каждого футболиста будет свой личный рейтинг. В конце сборов результаты суммируются, тройка победителей будет премирована, что подтвердил сегодня Алексей Березуцкий.

Завтра будет новый день. Новая информация, новые впечатления. Bobsoccer наблюдает за сборами ЦСКА непосредственно с места событий. Оставайтесь с нами!

ЦСКА: Дюделанж, тесты, плюс-минус
фото автора

Читайте также:
0 / 0
10275 122
Футбольные новости
963 16

«Краснодар» — ЦСКА: стартовые составы команд на матч 14-го тура РПЛ

Сегодня, 7 ноября, состоится матч 14-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги ...

524 5

Источник: «Спартак» нацелился на форварда из чемпионата Бразилии

Московский «Спартак» проявляет интерес к крайнему нападающему Кенни Арройо, ...

799 7

Источник: ЦСКА подпишет игрока юношеской сборной России Акопьяна

Игрок академии «Ростова» и юношеской сборной России Эдуард Акопьян перейдёт в ...

212 0

Тяпушкин: даже не сомневаюсь, что мы увидим ещё Акинфеева на поле

Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил оценил шансы голкипера армейского ...

244 3

Тяпушкин: вызов голкипера ЦСКА Бориско в сборную рано или поздно должен был случиться

Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил вызов армейского голкипера Максима ...

1950 67

"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем

Приглашаю на центральный матч 14-го тура РПЛ.

622 5

Олейников – лучший в РПЛ по созданным голевым моментам - источник

Иван Олейников – один из самых недооцененных игроков РПЛ, считает МЯЧ RU.

Голосование

Какая команда уйдёт на ноябрьскую паузу в ранге лидера?

"Зенит"
60.4%
"Динамо"
3.7%
ЦСКА
18.2%
"Спартак"
7%
Очень трудно сказать
10.7%
Популярное
12174 278

"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ

В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.

19408 276

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

6363 274

Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России

Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.

7452 271

ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге

Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.

12940 249

Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему

Ремарка эксперта Bobsoccer.

Сейчас обсуждают