ЦСКА: "Дюделанж", тесты, "плюс-минус"

  • Эта статья в архиве

Bobsoccer рассказывает о первой тренировке армейцев в 2022 году и о программе сбора.



День получился насыщенным. Долгая дорога, размещение и, разумеется, тренировка. По традиции первое занятие после отпуска вполне можно назвать втягивающим. Разминка, несколько упражнений с мячом, затем два беговых отрезка по десять минут каждый.

Серьезная нагрузка начнется с завтрашнего дня. Причем уже с утренней тренировки. На ней, как рассказал главный врач команды Эдуард Безуглов, футболистам предстоит тестирование силы, мышечного баланса и аэробных возможностей. Будет завтра и вечернее занятие, игровое.

В общей группе занимались все футболисты, прибывшие на сбор, кроме Федора Чалова.

- Он немного приболел, но уже завтра, скорее всего, будет работать наравне со всеми, - объясняет главный тренер армейцев Алексей Березуцкий.

На первом сборе ЦСКА проведет один контрольный матч. Он состоится в понедельник, 24 января. Соперником будет "Дюделанж", лидер чемпионата Люксембурга. Два года назад клуб добился исторического достижения для представителя этой страны, пробившись в групповой этап Лиги Европы. Встреча состоится в Кампоаморе и начнется в полдень по Испании (14.00 по московскому времени).

Информация о том, что армейцы 22-го числа якобы сыграют со сборной свободных агентов, не соответствует действительности. Список соперников ЦСКА на сборах формируется, в скором времени он будет обнародован.

На первом сборе вновь будет применена система "плюс-минус". Она основана на подсчете итогов всех мини-матчей, которые будут сыграны на тренировках, также будут учитываться итоги некоторых игровых упражнений. Поскольку составы команд постоянно меняются, у каждого футболиста будет свой личный рейтинг. В конце сборов результаты суммируются, тройка победителей будет премирована, что подтвердил сегодня Алексей Березуцкий.

Завтра будет новый день. Новая информация, новые впечатления. Bobsoccer наблюдает за сборами ЦСКА непосредственно с места событий. Оставайтесь с нами!

ЦСКА: Дюделанж, тесты, плюс-минус
фото автора

Читайте также:
0 / 0
10275 122
Футбольные новости
37 0

Чернов исключил, что продолжит карьеру в «Спартаке»: «Если бы хотели позвать, уже бы позвали»

Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов в разговоре с «Матч ТВ» исключил, что ...

216 6

ЦСКА — «Зенит»: как команды играли друг с другом последние пять матчей

Сегодня, 2 мая, состоится матч 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором ...

167 5

Шикунов о поражении «Спартака»: «Команда пропускает в каждом матче! Силенки заканчиваются после 65-й минуты»

Бывший вице-президент «Спартака» и «Крыльев Советов» Александр Шикунов в ...

167 3

Семшов: «Такое ощущение, что ни одна команда не хочет забирать третье место в РПЛ»

Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» назвал ...

1025 35

Рабинер про 1:2 «Спартака»: прекратите истерить, осечки бывают, никакого позора.

Журналист Игорь Рабинер отреагировал на результат матча «Спартака» с «Крыльями ...

1045 8

Овчинников: «Если зенитовские бразильцы следят за ЦСКА, то они вместо футбола могут станцевать самбу»

Российский специалист Валерий Овчинников в беседе с Betonmobile поделился ожиданиями ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.1%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
14.9%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
10.6%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
49.6%
Популярное
6746 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

7315 339

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

13222 231

Что для ЦСКА действительно важно на финише сезона

Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.

9968 228

Футболист ЦСКА Данил Круговой: "Со "Спартаком" в Кубке будет совсем другая игра"

Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.

Сейчас обсуждают