Bobsoccer сообщает последнюю информацию из лагеря красно-синих.
После игры с "Пари НН" команда вернулась в Новогорск. Сегодня, завтра и послезавтра армейцы работают именно там, из Новогорска они отправятся и на заключительный матч предсезонного турнира против "Сочи" (игра состоится 7 июля, начало в 20.00).
С одной стороны, впадать в панику из-за результатов контрольных встреч точно не стоит. С другой, раз принято решение участвовать в турнире, матчи которого так подробно освещаются, стоит быть готовыми к выводам, которые делают болельщики и эксперты.
Свой взгляд на ситуацию в последние дни озвучивал неоднократно. Желание всегда одно, чтобы результаты улучшились. Тем более, сейчас, когда команда серьезно недоукомплектована. Мы с вами неоднократно говорили, что ЦСКА в сложившейся ситуации должен обращать внимание прежде всего на российский рынок. Да, сложности. Да, порой неадекватные цены. Но выход найти можно. Второй летний новичок ЦСКА, насколько понимаю, полузащитник с российским гражданством.
Если по последним вбросам, то интерес к Алиоски – неправда. Очень удивлюсь, если оставят Большакова, уровень его точно не убедил. Один вчерашний момент, когда нижегородцы уже при счете 0:1 попали в штангу, чего стоит. Хотя учитывая огромные кадровые проблемы в обороне, есть смысл оставить его для участия в игре против "Сочи". Есть и такая идея – может, послезавтра дать паузу Игорю Дивееву? Единственному боеспособному на данный момент центральному защитнику, чтобы он был в полной готовности к первому туру чемпионата России. Официальные матчи намного важнее, чем предсезонные. Сочинцы, учитывая последние события, наверняка рассматривают послезавтрашний матч как весьма принципиальный. У армейцев сейчас и так играть некому, лучше перестраховаться.
После матча с "Сочи" второй сбор будет завершен. Команда получит небольшую паузу, а в оставшиеся дни до начала сезона будет работать в Ватутинках.

фото bobsoccer.ru
Сборная Англии переиграла национальную команду Франции в сверхрезультативном ...
Завершился матч за третье место на чемпионате мира по футболу 2026 года между ...
Первый вице-президент РФС Александр Мирзоян после победы «Зенита» над ...
Килиан Мбаппе – лучший бомбардир в истории ЧМ по футболу.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча за OLIMPBET Суперкубок ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что судья Евгений ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что матч за Суперкубок против «Спартака» ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Сборная Англии завоевала первую медаль на чемпионатах мира за 60 лет
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»
Рабинер о скандале в Суперкубке России: «После такого отстоя хочется, чтобы РПЛ не возвращалась никогда»
ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"
Первый вице-президент РФС: «Не проводить жеребьевку ворот судью попросила служба безопасности»