ЦСКА: чего ждать на этой неделе

  • Эта статья в архиве

Bobsoccer сообщает последнюю информацию из лагеря красно-синих.



После игры с "Пари НН" команда вернулась в Новогорск. Сегодня, завтра и послезавтра армейцы работают именно там, из Новогорска они отправятся и на заключительный матч предсезонного турнира против "Сочи" (игра состоится 7 июля, начало в 20.00).

С одной стороны, впадать в панику из-за результатов контрольных встреч точно не стоит. С другой, раз принято решение участвовать в турнире, матчи которого так подробно освещаются, стоит быть готовыми к выводам, которые делают болельщики и эксперты.

Свой взгляд на ситуацию в последние дни озвучивал неоднократно. Желание всегда одно, чтобы результаты улучшились. Тем более, сейчас, когда команда серьезно недоукомплектована. Мы с вами неоднократно говорили, что ЦСКА в сложившейся ситуации должен обращать внимание прежде всего на российский рынок. Да, сложности. Да, порой неадекватные цены. Но выход найти можно. Второй летний новичок ЦСКА, насколько понимаю, полузащитник с российским гражданством.

Если по последним вбросам, то интерес к Алиоски – неправда. Очень удивлюсь, если оставят Большакова, уровень его точно не убедил. Один вчерашний момент, когда нижегородцы уже при счете 0:1 попали в штангу, чего стоит. Хотя учитывая огромные кадровые проблемы в обороне, есть смысл оставить его для участия в игре против "Сочи". Есть и такая идея – может, послезавтра дать паузу Игорю Дивееву? Единственному боеспособному на данный момент центральному защитнику, чтобы он был в полной готовности к первому туру чемпионата России. Официальные матчи намного важнее, чем предсезонные. Сочинцы, учитывая последние события, наверняка рассматривают послезавтрашний матч как весьма принципиальный. У армейцев сейчас и так играть некому, лучше перестраховаться.

После матча с "Сочи" второй сбор будет завершен. Команда получит небольшую паузу, а в оставшиеся дни до начала сезона будет работать в Ватутинках.

ЦСКА: чего ждать на этой неделе

фото bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
15876 265
Футбольные новости
55 0

Бонгонда и Заболотный не полетели со «Спартаком» на матч с «Крыльями Советов»

Как стало известно Metaratings.ru, игроки «Спартака» Тео Бонгонда и Антон Заболотный не ...

264 7

Селюк: потеря Акинфеева в данный момент не ослабит ЦСКА

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал заявление голкипера и капитана ...

299 8

Мостовой: «У Талалаева и Галактионова звездная болезнь. Похвастаться нечем, остается скандалы устраивать»

Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой поделился мнением о ...

1134 5

В агентстве Челестини отреагировали на возможный переезд тренера в Испанию

В агентстве You First, представляющем интересы главного тренера ЦСКА Фабио Челестини, ...

499 39

Сафонов не включён в число номинантов на звание лучшего вратаря сезона в Лиге 1

Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов не попал в список номинантов на звание ...

594 5

Тренер «Зенита» Тимощук назвал команды, которые ему нравятся с точки зрения игры при стандартах

Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в эфире программы ...

955 10

В «Зените» рассказали о шансах Дурана остаться в команде по окончании срока аренды

Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в эфире программы ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.6%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
14.9%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
10.4%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
49.3%
Популярное
10692 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

6436 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

6969 339

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

5100 283

ЦСКА дома не смог победить «Ростов» и потерял очки в третьем матче РПЛ подряд

Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...

Сейчас обсуждают