Bobsoccer сообщает последнюю информацию из лагеря красно-синих.
После игры с "Пари НН" команда вернулась в Новогорск. Сегодня, завтра и послезавтра армейцы работают именно там, из Новогорска они отправятся и на заключительный матч предсезонного турнира против "Сочи" (игра состоится 7 июля, начало в 20.00).
С одной стороны, впадать в панику из-за результатов контрольных встреч точно не стоит. С другой, раз принято решение участвовать в турнире, матчи которого так подробно освещаются, стоит быть готовыми к выводам, которые делают болельщики и эксперты.
Свой взгляд на ситуацию в последние дни озвучивал неоднократно. Желание всегда одно, чтобы результаты улучшились. Тем более, сейчас, когда команда серьезно недоукомплектована. Мы с вами неоднократно говорили, что ЦСКА в сложившейся ситуации должен обращать внимание прежде всего на российский рынок. Да, сложности. Да, порой неадекватные цены. Но выход найти можно. Второй летний новичок ЦСКА, насколько понимаю, полузащитник с российским гражданством.
Если по последним вбросам, то интерес к Алиоски – неправда. Очень удивлюсь, если оставят Большакова, уровень его точно не убедил. Один вчерашний момент, когда нижегородцы уже при счете 0:1 попали в штангу, чего стоит. Хотя учитывая огромные кадровые проблемы в обороне, есть смысл оставить его для участия в игре против "Сочи". Есть и такая идея – может, послезавтра дать паузу Игорю Дивееву? Единственному боеспособному на данный момент центральному защитнику, чтобы он был в полной готовности к первому туру чемпионата России. Официальные матчи намного важнее, чем предсезонные. Сочинцы, учитывая последние события, наверняка рассматривают послезавтрашний матч как весьма принципиальный. У армейцев сейчас и так играть некому, лучше перестраховаться.
После матча с "Сочи" второй сбор будет завершен. Команда получит небольшую паузу, а в оставшиеся дни до начала сезона будет работать в Ватутинках.

фото bobsoccer.ru
Футболист «Зенита» Максим Глушенков рассказал, в каком эмоциональном и ...
Вратарь Никита Хайкин заявил, что не теряет надежды войти в состав сборной ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался о победе ...
Футбольный клуб «Кайсериспор» вылетел из высшего дивизиона чемпионата Турции.
«Буде‑Глимт» в серии пенальти одержал победу над «Бранном» в финале Кубка ...
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился мнением о предстоящем ...
«Галатасарай» победил «Антальяспор» и завоевал титул чемпиона Турции по ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«Кайсериспор» с Чаловым и Макаровым вылетел из высшего дивизиона чемпионата Турции
День Победы и пять причин побывать на "Газпром Арене"
AS: «Реал» окончательно выбрал Жозе Моуринью в качестве нового главного тренера
Кержаков: «Краснодар» просто уничтожит «Динамо»
«Динамо» реализовало более 21 тысячи билетов на матч с «Краснодаром»