ЦСКА: чего ждать на этой неделе

  • Эта статья в архиве

Bobsoccer сообщает последнюю информацию из лагеря красно-синих.



После игры с "Пари НН" команда вернулась в Новогорск. Сегодня, завтра и послезавтра армейцы работают именно там, из Новогорска они отправятся и на заключительный матч предсезонного турнира против "Сочи" (игра состоится 7 июля, начало в 20.00).

С одной стороны, впадать в панику из-за результатов контрольных встреч точно не стоит. С другой, раз принято решение участвовать в турнире, матчи которого так подробно освещаются, стоит быть готовыми к выводам, которые делают болельщики и эксперты.

Свой взгляд на ситуацию в последние дни озвучивал неоднократно. Желание всегда одно, чтобы результаты улучшились. Тем более, сейчас, когда команда серьезно недоукомплектована. Мы с вами неоднократно говорили, что ЦСКА в сложившейся ситуации должен обращать внимание прежде всего на российский рынок. Да, сложности. Да, порой неадекватные цены. Но выход найти можно. Второй летний новичок ЦСКА, насколько понимаю, полузащитник с российским гражданством.

Если по последним вбросам, то интерес к Алиоски – неправда. Очень удивлюсь, если оставят Большакова, уровень его точно не убедил. Один вчерашний момент, когда нижегородцы уже при счете 0:1 попали в штангу, чего стоит. Хотя учитывая огромные кадровые проблемы в обороне, есть смысл оставить его для участия в игре против "Сочи". Есть и такая идея – может, послезавтра дать паузу Игорю Дивееву? Единственному боеспособному на данный момент центральному защитнику, чтобы он был в полной готовности к первому туру чемпионата России. Официальные матчи намного важнее, чем предсезонные. Сочинцы, учитывая последние события, наверняка рассматривают послезавтрашний матч как весьма принципиальный. У армейцев сейчас и так играть некому, лучше перестраховаться.

После матча с "Сочи" второй сбор будет завершен. Команда получит небольшую паузу, а в оставшиеся дни до начала сезона будет работать в Ватутинках.

ЦСКА: чего ждать на этой неделе

фото bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
15876 265
Футбольные новости
0 0

Министр спорта признал, что цены на трансферы российских футболистов могут подняться из-за нового лимита в РПЛ

Министр спорта России Михаил Дегтярев признал, что цены на трансферы российских ...

235 3

«Команда просто встала». Паршивлюк — о результатах ЦСКА и тренере Фабио Челестини

Бывший тренер московского «Динамо» Сергей Паршивлюк высказался о ...

74 0

Масалитин считает, что российским клубам будет достаточно восьми иностранцев в заявке на сезон

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал возможное изменение ...

204 6

Масалитин: я не против любого специалиста, который придёт в ЦСКА и добьётся результата

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин ответил на вопрос, кто должен стать ...

524 22

Карпукас рассказал, при каких условиях задумается о переходе в «Зенит»

Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на ...

517 24

Фёдор Смолов: не «Зениту» жаловаться на лояльность судей

Бывший форвард «Краснодара» и московского «Динамо» Фёдор Смолов высказался о ...

513 14

Источник: Зенит хочет приобрести правого защитника Коринтианса Матеузиньо

В сферу интересов «Зенита» попал правый защитник «Коринтианса» Матеузиньо, ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
47.7%
"Зенит"
33.6%
"Локомотив"
0%
"Балтика"
7.8%
ЦСКА
7.8%
"Спартак"
3.1%
Популярное
7168 442

Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России

Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.

13267 433

Почему ЦСКА Челестини идет вниз

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

4590 272

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

32927 259

Судьи против правил

И вновь судейский вопрос.

3726 247

Алексей Миллер рассказал об отношении к трансферам воспитанников «Зенита» в «Спартак»

Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...

Сейчас обсуждают