ЦСКА: чего ждать на этой неделе

  • Эта статья в архиве

Bobsoccer сообщает последнюю информацию из лагеря красно-синих.



После игры с "Пари НН" команда вернулась в Новогорск. Сегодня, завтра и послезавтра армейцы работают именно там, из Новогорска они отправятся и на заключительный матч предсезонного турнира против "Сочи" (игра состоится 7 июля, начало в 20.00).

С одной стороны, впадать в панику из-за результатов контрольных встреч точно не стоит. С другой, раз принято решение участвовать в турнире, матчи которого так подробно освещаются, стоит быть готовыми к выводам, которые делают болельщики и эксперты.

Свой взгляд на ситуацию в последние дни озвучивал неоднократно. Желание всегда одно, чтобы результаты улучшились. Тем более, сейчас, когда команда серьезно недоукомплектована. Мы с вами неоднократно говорили, что ЦСКА в сложившейся ситуации должен обращать внимание прежде всего на российский рынок. Да, сложности. Да, порой неадекватные цены. Но выход найти можно. Второй летний новичок ЦСКА, насколько понимаю, полузащитник с российским гражданством.

Если по последним вбросам, то интерес к Алиоски – неправда. Очень удивлюсь, если оставят Большакова, уровень его точно не убедил. Один вчерашний момент, когда нижегородцы уже при счете 0:1 попали в штангу, чего стоит. Хотя учитывая огромные кадровые проблемы в обороне, есть смысл оставить его для участия в игре против "Сочи". Есть и такая идея – может, послезавтра дать паузу Игорю Дивееву? Единственному боеспособному на данный момент центральному защитнику, чтобы он был в полной готовности к первому туру чемпионата России. Официальные матчи намного важнее, чем предсезонные. Сочинцы, учитывая последние события, наверняка рассматривают послезавтрашний матч как весьма принципиальный. У армейцев сейчас и так играть некому, лучше перестраховаться.

После матча с "Сочи" второй сбор будет завершен. Команда получит небольшую паузу, а в оставшиеся дни до начала сезона будет работать в Ватутинках.

ЦСКА: чего ждать на этой неделе

фото bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
15876 265
Футбольные новости
306 1

Дасаев о Максименко: «У него есть проблемы в игре. Хотелось бы, чтобы он правильно воспринял критику»

Бывший вратарь «Спартака» Ринат Дасаев в разговоре с «Матч ТВ» заявил, что у ...

583 13

Карседо о победе хоккейного «Спартака» над ЦСКА: «Надеюсь, мы сможем сделать то же самое»

Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что надеется ...

1037 53

«Спартак» поздравил своего бывшего игрока с 40-летием

В 2007-м он 20-летним пареньком приехал в «Спартак» из «Гояса» и быстро влюбил в себя ...

1074 11

Дмитрий Сычёв назвал российского футболиста, который в скором времени уедет в Европу

Бывший нападающий «Марселя» Дмитрий Сычёв поделился мнением о российском ...

511 12

Черданцев о дерби ЦСКА — «Спартак»: «Хочется, чтобы обе команды придерживались своего стиля, а не играли на результат»

Комментатор Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что ждет атакующего футбола от ...

443 7

Александр Шикунов: «Зенит» тащит русская парочка Соболева и Глушенкова

Собеседником «Спорт уик-энда» стал в прошлом спортивный директор московского ...

838 86

Заварзин: «Спартак» будет для ЦСКА лакмусовой бумажкой

Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о предстоящем ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА в итоговой таблице группы D Кубка России?

1-е
10.2%
2-е
39.8%
3-е
35.2%
4-е
14.8%
Популярное
10570 412

В этом году у ЦСКА не получилось справиться с "Динамо"

Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.

10608 277

"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается

Постскриптум к матчу в Каспийске

3582 265

«Динамо» вырвало победу у ЦСКА и поднялось на первое место в РПЛ

Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

17133 260

О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом

Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.

4861 226

ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России

Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...

Сейчас обсуждают