ЦСКА: чего ждать на этой неделе

  • Эта статья в архиве

Bobsoccer сообщает последнюю информацию из лагеря красно-синих.



После игры с "Пари НН" команда вернулась в Новогорск. Сегодня, завтра и послезавтра армейцы работают именно там, из Новогорска они отправятся и на заключительный матч предсезонного турнира против "Сочи" (игра состоится 7 июля, начало в 20.00).

С одной стороны, впадать в панику из-за результатов контрольных встреч точно не стоит. С другой, раз принято решение участвовать в турнире, матчи которого так подробно освещаются, стоит быть готовыми к выводам, которые делают болельщики и эксперты.

Свой взгляд на ситуацию в последние дни озвучивал неоднократно. Желание всегда одно, чтобы результаты улучшились. Тем более, сейчас, когда команда серьезно недоукомплектована. Мы с вами неоднократно говорили, что ЦСКА в сложившейся ситуации должен обращать внимание прежде всего на российский рынок. Да, сложности. Да, порой неадекватные цены. Но выход найти можно. Второй летний новичок ЦСКА, насколько понимаю, полузащитник с российским гражданством.

Если по последним вбросам, то интерес к Алиоски – неправда. Очень удивлюсь, если оставят Большакова, уровень его точно не убедил. Один вчерашний момент, когда нижегородцы уже при счете 0:1 попали в штангу, чего стоит. Хотя учитывая огромные кадровые проблемы в обороне, есть смысл оставить его для участия в игре против "Сочи". Есть и такая идея – может, послезавтра дать паузу Игорю Дивееву? Единственному боеспособному на данный момент центральному защитнику, чтобы он был в полной готовности к первому туру чемпионата России. Официальные матчи намного важнее, чем предсезонные. Сочинцы, учитывая последние события, наверняка рассматривают послезавтрашний матч как весьма принципиальный. У армейцев сейчас и так играть некому, лучше перестраховаться.

После матча с "Сочи" второй сбор будет завершен. Команда получит небольшую паузу, а в оставшиеся дни до начала сезона будет работать в Ватутинках.

ЦСКА: чего ждать на этой неделе

фото bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
15876 265
Футбольные новости
1 0

Тренер «Зенита» Семак: «Педро, надеюсь, сможет сыграть с ЦСКА. Вендел — нет»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что полузащитник Вендел пропустит ...

111 1

Семак — об удалениях Глушенкова и Дивеева: «Это вопрос эмоций, с которыми игроки не всегда справляются»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что удаления нападающего Максима ...

341 3

Бубнов поделился ожиданиями от матча «Зенита» с ЦСКА в 7-м туре РПЛ

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от предстоящего матча ...

90 0

Тяпушкин: без Кисляка ЦСКА будет очень проблематично

Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о большом количестве травм у ...

128 0

Орлов — об удалении Дивеева в матче с «Факелом»: Игорь неправ, но ещё больше неправ судья!

Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал эпизод с ...

93 0

«Игры покажут, насколько он придётся ко двору». Тяпушкин – о трансфере Аззи в ЦСКА

Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о переходе нападающего ...

156 2

«Оренбург» может подписать нападающего «Сьона» Нивокази

«Оренбург» интересуется форвардом «Сьона» и сборной Косово Рилиндом Нивокази, ...

Голосование

Как оцениваете стартовый отрезок ЦСКА в чемпионате России 2026/27?

Отлично, команда в лидирующей группе
10%
В целом неплохо, 11 очков за 5 туров достойный результат
38.5%
Стартовали не лучшим образом, потеряли 4 очка на своем поле
45.7%
Затрудняюсь ответить
5.9%
Популярное
13521 554

Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"

Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.

9133 454

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

7253 383

Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают

Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".

8174 332

«Ростов» всухую победил ЦСКА в матче Кубка России

Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...

9784 250

Два легионера в "Зените" и одна неправда

Новости российского футбола.

Сейчас обсуждают