Первый сбор ЦСКА в Кампоаморе перевалил за экватор.
Самый сложный этап. Болельщиков, конечно, больше интересуют второй и третий сборы, когда армейцы будут чаще играть. Хочется увидеть в деле команду, оценить новичков. Одним Хесусом Мединой дело не ограничится, ждите скорых новостей.
Всего ЦСКА пока планирует этой зимой восемь контрольных матчей. Первый состоится 24 января (в 14.00 мск против "Дюделанжа"). Еще три должны состояться на втором сборе, четыре – на третьем.
Пока же подопечные Алексея Березуцкого серьезно работают над функциональной подготовкой. Сегодня у ЦСКА очередной день в режиме двухразовых тренировок. Вчера впервые на этом сборе была одна, но очень насыщенная. В концовке занятия состоялся мини-турнир трех команд в зачет системы "плюс-минус".
Они сыграли в два круга, лучшим бомбардиром стал Антон Заболотный (4 гола). Это, впрочем, не помогло его команде победить. Успех отпраздновали "белые", в составе которых можно выделить Игоря Дивеева (забил два гола мощными ударами с дальней дистанции), а также Марио Фернандеса, который, кажется, в этот день не проиграл ни одного единоборства. На фото команда-победительница не в полном составе, но оба главных героя на месте.
Любопытно, что важнейший гол для определения победителя Дивеев забил на последней секунде одного из мини-матчей при счете 0:0. "Вот что я от тебя хотел, Дивей", - похвалил защитника Игорь Акинфеев, незадолго до этого совершивший эффектный сэйв.

фото автора
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о втором месте «быков» в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о рекорде петербуржцев по числу ...
Французский «Марсель» проявляет интерес к трансферу капитана и полузащитника ...
Петербургская команда вернула звание сильнейшей команды России.
Главный тренер «Бенфики» Жозе Моуринью заявил, что переговоры о его переходе в ...
«Барселона» стала первым клубом в истории чемпионатов Испании по футболу, ...
«Барселона» победила «Бетис» в домашнем матче 37‑го тура чемпионата Испании по ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
К итогам 29-го тура.
"Зенит" чемпион. Спасибо, что верили!
Мурад Мусаев высказался о втором месте «Краснодара» в чемпионате России
Кордоба заявил, что его рассмешил пенальти "Зенита" в ворота "Ростова"
Игдисамов ответил, смог бы он тренировать ЦСКА на протяжении целого сезона
Arménie Football: «Марсель» заинтересован в подписании Эдуарда Сперцяна