Bobsoccer рассказывает о подготовке армейцев в Новогорске.
Как приятно вновь оказаться в расположении команды! За две недели успеваешь соскучиться, тем более, расставались на мажорной ноте. Армейцы заслужили отдых, но реальность такова, что пауза никак не могла продолжаться больше двух недель. Тренерский штаб и так предоставил футболистам два дополнительных дня отдыха и перенёс начало первого сбора с 24 на 26 июня.
Между Суперфиналом Кубка России и матчем за Суперкубок всего 34 дня. Совсем небольшой временной отрезок. Завтра его середина. Между тем, пока ЦСКА работает не в полном составе. Игроки, в этом месяце выступавшие за сборные, а также бразильцы Мойзес и Роша, должны присоединиться к команде в первый день июля.
Вчерашний день был втягивающим, а вот сегодня у ЦСКА два полноценных занятия. Перед каждым из них традиционная активация в тренажерном зале, затем команда перемещается на поле. Начало сегодняшних тренировок в 10.30 и 17.00. Армейцы работают в Новогорске на том самом поле, где сборная России занималась во время домашнего чемпионата мира-2018. Игорю Акинфееву прекрасно знакомо и это поле, и жилой корпус, где сейчас поселились армейцы. Угадайте, кстати, кто сегодня первым пришел в тренажерный зал перед тренировками? Думаю, вы сделали это без труда. Капитан ЦСКА, главный герой решающего поединка за Кубок России никогда не делает себе поблажек.
Вспомнили с Акинфеевым серию 11-метровых, которую, признаюсь, пересмотрел несколько раз. Оказалось, сам Игорь после матча смотрел ее лишь однажды.
- Если бы это был мой первый Кубок, возможно, пересматривал бы чаще. А так одного раза вполне достаточно, - улыбается капитан команды.
Обстановка в команде отличная. «Подняли Кубок над головой, почувствовали, каково это? Хочется делать это еще и еще», - говорит игрокам главный тренер ЦСКА Владимир Федотов.
Сложно не согласиться. Чтобы рассчитывать на хороший результат и в новом сезоне, для начала нужно как следует поработать на сборах. Чем армейцы и занимаются в Новогорске. Подготовка набирает обороты, завтра команду вновь ждут две тренировки.

Фото bobsoccer.ru
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин с иронией рассказал «Матч ТВ», что решение не ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Крыльев Советов» Сергей Булатов в ...
Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов ответил на вопрос, кто из легионеров ...
Бывший полузащитник «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
В матче "Рубин" - ЦСКА завершен первый тайм. Игра 27-го тура Мир РПЛ проходит в Казани.
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
"Рубин" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Источник: «Зенит» готов предложить за хавбека «Локомотива» Карпукаса до пяти миллионов евро
Радимов о пенальти: Я полностью верю Дивееву, он очень честный человек
"Локомотив" всухую проиграл "Крыльям Советов" в гостях
Источник: «Зенит» сделал предложение «Балтике» по покупке защитника Андраде