Bobsoccer продолжает наблюдать за сбором армейцев в Новогорске.
Первый этап подготовки продлится еще четыре дня. Три тренировочных и один игровой – на 24 июня назначен контрольный поединок, начало в 19.00 по московскому времени. После этого армейцев ждет один выходной, и – снова за работу, уже на втором сборе, который продлится до 7 июля.
Игорь Дивеев в нашей беседе признался, что нагрузки с приходом тренерского штаба Владимира Федотова стали выше. Это заметно. Есть и другие перемены, наблюдать за этим очень интересно. Оценку даст результат в наступающем сезоне, но тренерам надо помочь с усилением. Ждем еще новостей в это межсезонье.
Со сборов обычно рассказываю о так называемых мини-матчах, которые проходят по ходу большинства тренировок. В субботу вечером был свидетелем мини-турнира трех команд. "Зеленые" сыграли вничью сначала с "оранжевыми", а затем и с "белыми". Во втором матче счет открыл выступавший за "зеленых" Иван Обляков, ловко распорядившийся мячом на ограниченном пространстве. "Белые" отыгрались после того, как прицельный удар в ближний угол нанес Адольфо Гайч.
"Оранжевые" обыграли "белых" со счетом 2:0. Оба гола "сделал" Хорхе Карраскаль. Сначала он удачно пошел в отбор и выдал результативный пас Владиславу Яковлеву. Второй мяч колумбиец забил сам.
Еще одно важное наблюдение. Милан Гайич легко вписался в коллектив и, кажется, уже адаптировался. Первое впечатление по тренировкам: армейцы пригласили качественного футболиста. Bobsoccer продолжает работу на сборах ЦСКА.

фото Анна Аксенова, ПФК ЦСКА
«Бернли» потерпел первое поражение под руководством бывшего главного тренера ...
На 11-й минуте матча 14-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Сергей ...
«Манчестер Юнайтед» оказался в зоне вылета АПЛ после победы «Ноттингем Форест» ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев раскритиковал игру защитников ЦСКА ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что слухи о возможном отъезде ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев остался недоволен судейством матча ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал поражение команды от ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Эпизод с рукой Кордобы повлиял на матч. Не знаю, почему засчитали гол»
Корнеев раскритиковал игру двух защитников ЦСКА в матче с «Краснодаром»
"Жалкие люди вылезают в эти сложные времена" - тренер "Краснодара" о неудачной серии
СЭ: Карасев должен был назначить пенальти в пользу ЦСКА за игру рукой хавбека «Краснодара» Дуглас Аугусто