Bobsoccer продолжает наблюдать за сбором армейцев в Новогорске.
Первый этап подготовки продлится еще четыре дня. Три тренировочных и один игровой – на 24 июня назначен контрольный поединок, начало в 19.00 по московскому времени. После этого армейцев ждет один выходной, и – снова за работу, уже на втором сборе, который продлится до 7 июля.
Игорь Дивеев в нашей беседе признался, что нагрузки с приходом тренерского штаба Владимира Федотова стали выше. Это заметно. Есть и другие перемены, наблюдать за этим очень интересно. Оценку даст результат в наступающем сезоне, но тренерам надо помочь с усилением. Ждем еще новостей в это межсезонье.
Со сборов обычно рассказываю о так называемых мини-матчах, которые проходят по ходу большинства тренировок. В субботу вечером был свидетелем мини-турнира трех команд. "Зеленые" сыграли вничью сначала с "оранжевыми", а затем и с "белыми". Во втором матче счет открыл выступавший за "зеленых" Иван Обляков, ловко распорядившийся мячом на ограниченном пространстве. "Белые" отыгрались после того, как прицельный удар в ближний угол нанес Адольфо Гайч.
"Оранжевые" обыграли "белых" со счетом 2:0. Оба гола "сделал" Хорхе Карраскаль. Сначала он удачно пошел в отбор и выдал результативный пас Владиславу Яковлеву. Второй мяч колумбиец забил сам.
Еще одно важное наблюдение. Милан Гайич легко вписался в коллектив и, кажется, уже адаптировался. Первое впечатление по тренировкам: армейцы пригласили качественного футболиста. Bobsoccer продолжает работу на сборах ЦСКА.

фото Анна Аксенова, ПФК ЦСКА
«Манчестер Юнайтед» одержал победу над лондонским «Челси» в матче 33‑го тура ...
Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба назвал ничью с «Рубином» в матче 25‑го ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал результат ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что физически вымотался в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин заявил «Матч ТВ», что игра армейцев на ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев заявил, что нападающий команды Артем Дзюба ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
«Манчестер Юнайтед» нанес «Челси» четвертое поражение подряд в АПЛ
ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"
Масалитин: «ЦСКА производит жалкое впечатление как игрой, так и результатом. После сезона нужно делать выводы»
Стала известна прибыль "Зенита" за 2025 год
Виталий Дьяков: Не вижу причин для увольнения Челестини из ЦСКА