Bobsoccer продолжает наблюдать за сбором армейцев в Новогорске.
Первый этап подготовки продлится еще четыре дня. Три тренировочных и один игровой – на 24 июня назначен контрольный поединок, начало в 19.00 по московскому времени. После этого армейцев ждет один выходной, и – снова за работу, уже на втором сборе, который продлится до 7 июля.
Игорь Дивеев в нашей беседе признался, что нагрузки с приходом тренерского штаба Владимира Федотова стали выше. Это заметно. Есть и другие перемены, наблюдать за этим очень интересно. Оценку даст результат в наступающем сезоне, но тренерам надо помочь с усилением. Ждем еще новостей в это межсезонье.
Со сборов обычно рассказываю о так называемых мини-матчах, которые проходят по ходу большинства тренировок. В субботу вечером был свидетелем мини-турнира трех команд. "Зеленые" сыграли вничью сначала с "оранжевыми", а затем и с "белыми". Во втором матче счет открыл выступавший за "зеленых" Иван Обляков, ловко распорядившийся мячом на ограниченном пространстве. "Белые" отыгрались после того, как прицельный удар в ближний угол нанес Адольфо Гайч.
"Оранжевые" обыграли "белых" со счетом 2:0. Оба гола "сделал" Хорхе Карраскаль. Сначала он удачно пошел в отбор и выдал результативный пас Владиславу Яковлеву. Второй мяч колумбиец забил сам.
Еще одно важное наблюдение. Милан Гайич легко вписался в коллектив и, кажется, уже адаптировался. Первое впечатление по тренировкам: армейцы пригласили качественного футболиста. Bobsoccer продолжает работу на сборах ЦСКА.

фото Анна Аксенова, ПФК ЦСКА
Бывший футболист ЦСКА Даниэл Карвальо высказался о потенциальном новичке ...
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Футбольный агент Александр Клюев в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Бывший полузащитник ЦСКА Даниэл Карвальо заявил, что в «Зените», в отличие от ...
Защитник московского ЦСКА Жоао Виктор в эфире «Матч ТВ» сказал, что команда из‑за ...
Защитник «Локомотива» Лукас Фассон может продолжить карьеру в ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил в эфире «Матч ТВ», что нападающий ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Московское дерби в Абу-Даби.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
«Спартак»: почему продление контракта с Денисовым - это грамотное решение клуба
Сборные Эстонии и Литвы получили технические поражения за отказ играть с Беларусью
Кержаков: «Не думаю, что у Слуцкого был бы авторитет перед Халком»
"Зенит" сегодня встретится с "Краснодаром" в Зимнем Кубке РПЛ
Пономарёв – о Козлове: "У ЦСКА перебор с полузащитниками"