ЦСКА: адаптация Гайича, мини-матчи

  • Эта статья в архиве

Bobsoccer продолжает наблюдать за сбором армейцев в Новогорске.



Первый этап подготовки продлится еще четыре дня. Три тренировочных и один игровой – на 24 июня назначен контрольный поединок, начало в 19.00 по московскому времени. После этого армейцев ждет один выходной, и – снова за работу, уже на втором сборе, который продлится до 7 июля.

Игорь Дивеев в нашей беседе признался, что нагрузки с приходом тренерского штаба Владимира Федотова стали выше. Это заметно. Есть и другие перемены, наблюдать за этим очень интересно. Оценку даст результат в наступающем сезоне, но тренерам надо помочь с усилением. Ждем еще новостей в это межсезонье.

Со сборов обычно рассказываю о так называемых мини-матчах, которые проходят по ходу большинства тренировок. В субботу вечером был свидетелем мини-турнира трех команд. "Зеленые" сыграли вничью сначала с "оранжевыми", а затем и с "белыми". Во втором матче счет открыл выступавший за "зеленых" Иван Обляков, ловко распорядившийся мячом на ограниченном пространстве. "Белые" отыгрались после того, как прицельный удар в ближний угол нанес Адольфо Гайч.

"Оранжевые" обыграли "белых" со счетом 2:0. Оба гола "сделал" Хорхе Карраскаль. Сначала он удачно пошел в отбор и выдал результативный пас Владиславу Яковлеву. Второй мяч колумбиец забил сам.

Еще одно важное наблюдение. Милан Гайич легко вписался в коллектив и, кажется, уже адаптировался. Первое впечатление по тренировкам: армейцы пригласили качественного футболиста. Bobsoccer продолжает работу на сборах ЦСКА.

ЦСКА: адаптация Гайича, мини-матчи
фото Анна Аксенова, ПФК ЦСКА

Читайте также:
0 / 0
9209 75
Футбольные новости
354 1

«Самолёт ждал меня». Кристиан Тельо рассказал, почему сорвался его переход в «Спартак»

Бывший нападающий «Барселоны» Кристиан Тельо объяснил, почему в 2017 году сорвался ...

195 2

Некрасов: «На Ву есть большой и устойчивый спрос из топ-5 лиг Европы, но продавать его не собираемся»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал об интересе ...

316 0

Прервет ли «Спартак» серию без поражений «Крыльев»? Прогноз на матч

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 10-го тура Альфа-Банк ...

292 5

Осинькин о Пиняеве в «Локомотиве»: «Сейчас это не тот футболист, к которому мы привыкли»

Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин оценил перспективы полузащитника Сергея ...

553 10

Мостовой — о словах Дивеева про «Спартак»: у нас несут иногда такую чушь

Бывший полузащитник сборных России и СССР Александр Мостовой отреагировал на ...

461 6

Некрасов: «С февраля Барко был однозначно настроен на продолжение сотрудничества со «Спартаком»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о продлении ...

689 5

Некрасов о Зобнине: «Еще чуть-чуть — и мы могли бы упустить нашего капитана»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в большом интервью «СЭ» ...

Голосование

Как завершится матч "Краснодар" - "Зенит"?

Победой "Краснодара"
19.8%
Ничьей
27.1%
Победой "Зенита"
37.5%
Очень сложно сказать, это матч на три результата
15.6%
Популярное
8482 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

2950 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

3169 154

Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

Сейчас обсуждают