Bobsoccer продолжает наблюдать за сбором армейцев в Новогорске.
Первый этап подготовки продлится еще четыре дня. Три тренировочных и один игровой – на 24 июня назначен контрольный поединок, начало в 19.00 по московскому времени. После этого армейцев ждет один выходной, и – снова за работу, уже на втором сборе, который продлится до 7 июля.
Игорь Дивеев в нашей беседе признался, что нагрузки с приходом тренерского штаба Владимира Федотова стали выше. Это заметно. Есть и другие перемены, наблюдать за этим очень интересно. Оценку даст результат в наступающем сезоне, но тренерам надо помочь с усилением. Ждем еще новостей в это межсезонье.
Со сборов обычно рассказываю о так называемых мини-матчах, которые проходят по ходу большинства тренировок. В субботу вечером был свидетелем мини-турнира трех команд. "Зеленые" сыграли вничью сначала с "оранжевыми", а затем и с "белыми". Во втором матче счет открыл выступавший за "зеленых" Иван Обляков, ловко распорядившийся мячом на ограниченном пространстве. "Белые" отыгрались после того, как прицельный удар в ближний угол нанес Адольфо Гайч.
"Оранжевые" обыграли "белых" со счетом 2:0. Оба гола "сделал" Хорхе Карраскаль. Сначала он удачно пошел в отбор и выдал результативный пас Владиславу Яковлеву. Второй мяч колумбиец забил сам.
Еще одно важное наблюдение. Милан Гайич легко вписался в коллектив и, кажется, уже адаптировался. Первое впечатление по тренировкам: армейцы пригласили качественного футболиста. Bobsoccer продолжает работу на сборах ЦСКА.

фото Анна Аксенова, ПФК ЦСКА
Президент Федерации футбола Саудовской Аравии Ясир аль‑Мишаль ушел в отставку ...
Геннадий Голубин, представитель полузащитника «Реала Сосьедад» Арсена ...
Полузащитник «Краснодара» Даниил Уткин в беседе с «РБ Спорт» высказался о своем ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев подвёл итоги выступления сборной ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин заявил «Матч ТВ», что не ...
Председатель Объединения отечественных тренеров и экс-игрок «Динамо» Михаил ...
Российский полузащитник испанского «Реал Сосьедад» Арсен Захарян в летнее ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Гершкович: Тюкавин никуда не собирается, это всё слухи
Лучший снайпер молодежки ЦСКА Тарасенко на сборе основы как минимум до игры с "Шинником"
«ПСЖ» подписал контракт с итальянским вратарем - источник
Представитель Захаряна: «Никто из «Краснодара» к нам не обращался»
Захарян близок к переходу в «Краснодар» — СМИ