Снег идет, снег идет…
Синоптики давно предупреждали, что в этот день московский регион накроет снегом. Можно ли было сориентироваться еще в начале недели и перенести игру, скажем, на пятницу? Тем более, обе команды готовились в недельном цикле и оказались бы в одинаковых условиях. Зато сыграли бы в комфортные плюс 13-15 безо всяких осадков.
Впрочем, теперь это разговоры в пользу бедных. В апреле в Москву вновь пришла зима, на улице очень холодно и снежно. Работники армейского стадиона делают все возможное, чтобы игра состоялась в приемлемых условиях. И она состоится. Матч ЦСКА – "Динамо" начнется в 19.30 по московскому времени. Присоединяйтесь к обсуждению!
Новости ЦСКА.
Агенты футболистов «Зенита» Педро и Джона Джона оказывают влияние на трансфер ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что переход нападающего ...
Спартаковский полузащитник Тео Бонгонда заинтересовал турецкий ...
В пресс-службе «Севильи» заявили «СЭ», что в данный момент не ведут переговоры о ...
ЦСКА в телеграм-канале объявил о переходе нападающего Артёма Шуманского в ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
ЦСКА вошел в мировой топ-25 по стоимости выпускников академии
Агенты Педро и Джона Джона хотят привезти в «Зенит» Клейтона из «Риу Аве» - источник
В «Севилье» заявили, что не ведут переговоры с ЦСКА по Саласу: «Предложат сумму, которая нас устроит — общение возобновится»
"Трабзонспор" не намерен принимать предложение "Зенита" по Филипе Аугусто
Матвей Сафонов: «Это миф, что пенальти отбиваются на реакцию. Но вратарь не гадает – есть этап подготовки