Все решили стандартные положения.
Как приятно чувствовать вкус победы! Слагаемые успеха ЦСКА в Самаре - великолепный Виллиан Роша при стандартах у чужих ворот, и великолепный Игорь Акинфеев, вновь отразивший пенальти в Самаре. Спустя 21 год!!! В прямом эфире телеканала Матч Премьер я задался вопросом, случалось ли нечто подобное в мировом футболе? Мне кажется, что нет!
Угловые у ЦСКА сегодня сработали здорово. Два мяча Виллиана Роши, запутавшего самарских защитников. Видно, что армейцы здорово подготовились, разобрали в том числе и предыдущий матч «Крыльев» в Ростове-на-Дону, где неделю назад им тоже забили после углового.
Вообще, защита ЦСКА сегодня сняла весь верх. Очень хорошо отыграл Игорь Дивеев, который набирает от игры к игре. Все вопросы мог снять Иван Обляков, но мяч после его удара с близкого расстояния при счете 0:2 сотряс перекладину.
Апогеем стал 11-метровый, назначенный в ворота армейцев за фол Файзуллаева. Тут мы и увидели подвиг Акинфеева. В концовке отошли к своим воротам, уж больно хотелось сохранить победный счет. Это удалось сделать, ЦСКА записывает в актив три полновесных очка. Подробно об игре поговорим чуть позже, на холодную голову. С победой, друзья!

Фото: ПФК ЦСКА
Окончен матч 35-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов ответил на вопрос «СЭ» о поддержке ...
Футбольный комментатор Нобель Арустамян высказался об уходе из ЦСКА главного ...
Известный агент Паулу Барбоза рассказал «Матч ТВ», что португальский тренер ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель поделился мнением об отставке ...
Воронежскому «Факелу» осталось набрать всего одно очко в двух заключительных ...
Экс-футболист Дмитрий Хомуха поделился мнением по поводу отставки Фабио ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Бывший тренер «Спартака» Абаскаль хочет возглавить ЦСКА
«Манчестер Сити» избежал поражения от «Эвертона» в матче 35-го тура АПЛ
ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби
Губернатор Санкт-Петербурга Беглов: «Город верит в «Зенит», всегда поддерживает свою команду»
Кузнецов: «Отставка Челестини – психологический ход, чтобы ЦСКА встряхнулся перед матчем со «Спартаком». Команды дадут спектакль»