Bobsoccer пробрасывает мостик между двумя матчами за три дня.
Сколько раз такое происходило – соперники те же, а игра совсем другая. По сценарию, тактическому наполнению и так далее. Даже если между матчами всего несколько дней.
Армейцы, понятное дело, совсем не против повторить послезавтра в Самаре все то, что получилось у них вчера в Москве. "Крылышки", разумеется, рассчитывают, что между двумя этими играми за три дня не будет ничего общего.
Вчера в подтрибунном помещении армейской арены Игорь Осинькин и его подопечные не скрывали досады. Было заметно, что разгромное поражение больно ударило по команде. Самарцы при всех лестных отзывах об их игре потерпели третье поражение кряду в чемпионате. Очевидно, что набирающий ход "Локомотив" скоро выберется из нижней части таблицы. Все идет к тому, что кто-то один – либо "Крылья Советов", либо "Пари НН" – окажется в стыковых матчах. Очная встреча у этих клубов во втором круге состоится в Нижнем Новгороде. Вот почему каждое очко для подопечных Осинькина на вес золота.
Вчера Владимир Федотов переиграл оппонента. Угадал и с составом, и с тактикой. Осинькин после игры признался, что схема ЦСКА оказалась сложной для его команды, и еще до первого пропущенного гола чувствовалось, что армейцы играют лучше и атакуют острее. Респект за объективность.
Рассказал Осинькин и о том, что выводы по горячим следам сделаны, в раздевалке состоялся серьезный разговор, и кубковом матче "Крылья" сыграют совсем по-другому. Посмотрим, что самарцы предложат в среду.
Как бы то ни было, гораздо важнее, как в Самаре сыграет ЦСКА. В последнее время не раз говорил, что армейцы дома и на выезде – словно две разные команды. Это было заметно еще в прошлом сезоне. ЦСКА занял второе место в чемпионате по набранным очкам на своем поле, но в итоге финишировал лишь пятым, поскольку проиграл 7 из 15 гостевых матчей.
В этом сезоне тенденция сохраняется. В чемпионате из 10 матчей – 4 поражения и 3 ничьих. Только 3 гостевые победы, над теми же "Крыльями", а также "Химками" и "Локомотивом". Все они были минимальными, матчи складывались сложно. На контрасте с большинством домашних поединков, в которых ЦСКА выглядит зрелищно и много забивает.
Беспристрастная статистика. ЦСКА в 9 домашних матчах чемпионата забил 24 гола, в 10 гостевых – 10. В 4 кубковых домашних матчах забил 7 голов, в 4 гостевых – 4.
Кубковое противостояние состоит из двух матчей, и определяющим в любом случае станет ответный поединок на армейской арене. Но здесь важно другое – каким предстанет ЦСКА послезавтра в Самаре. Соперник только что был уверенно обыгран, психологическое преимущество на стороне армейцев. Нужно вновь выйти и доказать свое превосходство в классе.
Вот и посмотрим. Отметим важную деталь. В ближайшее воскресенье у ЦСКА встреча с "Зенитом". Интересная проверка, противостояние с лидером и действующим чемпионом. Но вчера после игры об этой игре никто не вспоминал. Говорили исключительно о кубковом поединке, о новой встрече с "Крыльями Советов".
Кубковые матчи в нынешней ситуации уж точно не менее важные.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Полузащитник сборной России и ЦСКА Матвей Кисляк прокомментировал ничейный ...
Главный тренер сборной Нигерии Эрик Шелль прокомментировал ничью со сборной ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал ничью со сборной ...
Сборная Англии по футболу одержала победу над командой Чехии в матче четвертого ...
Лионель Месси после прощального матча за сборную Аргентины на стадионе ...
Товарищеский матч против команды Бенина стал последним для Лионеля Месси в ...
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций (Лига С), в котором ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Сборная Белорусии под руководством Гончаренко одержала победу над Финляндией, и поднялась на второе место в группе.
Криштиану Роналду выступил с заявлением
Месси завершил карьеру в сборной Аргентины
Карпин — о матчах России с африканскими сборными: «Играть интересно, но нам не приходится выбирать»
В "Зените" знают, что делать перед игрой с "Краснодаром"