Навеяло просмотром сегодняшнего матча в Сочи.
Ни один из почти сотни читателей не поставил в нашем конкурсе прогнозов на победу "Оренбурга". Между тем, на стадионе "Фишт" команда Марцела Лички только что не просто выиграла, а учинила команде Курбана Бердыева настоящий разгром – 4:0. Пять дней назад на этом же стадионе со счетом 0:2 уступил ЦСКА. Сравнения напрашиваются сами собой, хотя у каждого матча, безусловно, своя история.
Речь вовсе не о конкретных эпизодах двух подряд матчей с участием "Сочи". В конце концов, пусть Бердыев разбирается, почему сегодня его команда уступила дома с неприличным счетом. Вопрос в другом, и он вынесен в заголовок.
"Оренбург" находит качественное усиление. ЦСКА за зиму так и не смог. "Оренбург" приезжает в Сочи, создает голевые моменты и забивает четыре. Понятно, что это всего одна игра, и те же оренбуржцы на той неделе уступили в Грозном. Да, и сегодня до первого пропущенного гола у сочинцев было преимущество. Но после какого эпизода игра развернулась? Верно, после великолепного дальнего удара Капленко. Почему армейцы в официальных матчах так редко бьют издали? Напомню, что не забивали из-за пределов штрафной с августа прошлого года.
Хочется, чтобы ЦСКА порадовал в воскресенье. Хорошей игрой, красивыми комбинациями, результатом. Понимает команда или нет, но сейчас действительно очень важный момент. Неудачных матчей в последнее время больше, чем удачных. В команду хочется верить, а грань между верой и неверием очень тонкая. Напомним, что только ЦСКА пока не набрал ни одного очка во втором круге. Послезавтра это недоразумение нужно устранить.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поддержал российского специалиста ...
Хавбек ЦСКА Матвей Кисляк вошел в десятку лучших центральных полузащитников ...
Как сообщает Telegram-канал "РБ Спорт", Артем Карпукас выбрал в «Зените» 93 номер.
Назначены арбитры на матчи 5-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Как сообщает инсайдер Андрей Панков в социальной сети Telegram, сделка по переходу ...
Как стало известно «СЭ», «Дженоа» и неназванный клуб из Бельгии интересуются ...
Как стало известно Metaratings.ru, на следующей неделе после матча 5-го тура Российской ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Карпукас будет играть в «Зените» под 93-м номером - источник
Кисляк вошел в десятку лучших центральных полузащитников U‑23 среди европейских чемпионатов
Защитник «Динамо» Махачкала Аззи интересен «Дженоа» и клубу из Бельгии. Игрока рассматривает ЦСКА
ЦСКА отказался продавать Мусаева «Рубину» за 150 млн рублей
Мостовой: «Батраков только два сезона нормально в футбол играет, а уже в «Галатасарай» переходит! Всё правильно делает»