Bobsoccer информирует о графике работы армейцев.
В преддверии решающего поединка за Кубок России команда ежедневно тренируется в Ватутинках. Предматчевые занятия "Краснодара" и ЦСКА состоятся в субботу в Лужниках. Армейцы начнут тренировку в 16.00 по московскому времени, краснодарцы – в 17.15. В воскресенье Лужники примут кубковый Суперфинал. Начало в 17.00.
После этого армейцы получат небольшой отпуск. Футболисты, не вызванные в различные сборные, 24 июня начнут подготовку к сезону 2023/24. План работы уже готов, есть нюансы, которые прояснятся в зависимости от исхода кубкового поединка. Участие ЦСКА в предсезонных турнирах не планируется, для этого просто нет времени. Если армейцы выиграют Кубок, то летом планируется всего два контрольных матча, а уже в середине июля команда разыграет Суперкубок России с "Зенитом". В случае неудачного исхода кубковой игры, к двум контрольным матчам добавится еще один, за неделю до стартового тура чемпионата России.
Скоро поговорим о трансферах. Новости на вход будут, наберемся терпения. Среди возможного усиления и россияне, и иностранцы. На данный момент отметим, что слухи об интересе ЦСКА к нижегородцу Сулейманову не соответствуют действительности.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Футболист «Монако» Александр Головин оценил перспективы Матвея Кисляка и ...
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главному тренеру «ПСЖ» Луису Энрике предлагали сделать Матвея Сафонова основным ...
«Интер» вышел на первое место в Серии А.
Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров объяснил, почему не считает, что в ...
Тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов в беседе с Metaratings.ru ...
Футболисты «Баварии» на своем поле сыграла вничью с «Майнцем» (2:2) в матче 14-го тура ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
"Подписание Баринова — риск для ЦСКА" - Танасиевич
Кукуян верно удалил игрока «Акрона» Неделчяру в начале матча с «Зенитом» — ЭСК
«Зенит» готов продать Нино за 20-25 млн евро
Головин рассказал, чего не хватает Батракову и Кисляку для игры в Европе