Куда пропала игра ЦСКА?

  • Эта статья в архиве

Армейцы сыграли вничью в Краснодаре.



Сегодняшний матч из тех, которые хочется забыть как можно скорее. У армейцев не получилось почти ничего. Первый тайм вообще не удался. Ни моментов, ни симпатичных комбинаций. Еще хорошо, что к перерыву на табло горели нули – хозяева лучше держали мяч, играли острее и однажды попали в штангу.

После перерыва гости осознали, что по итогам тура им грозит сделать шаг вниз в таблице. Игра постепенно переместилась на чужую половину, свою роль сыграло удаление краснодарского игрока, допустившего безрассудный фол. Но выдумки в действиях футболистов ЦСКА сегодня не было. Вся надежда по такой игре была на стандартные положения, и тут у армейцев действительно возникло несколько отличных моментов. Могли забивать столь нужный гол.

Но у хозяев поймал кураж вратарь Агкацев. Учитывая, что Сафонов в этом сезоне допускал много ошибок, выбор голкипера, судя по всему, был сделан по спортивному принципу. Агкацев, между прочим, защищал ворота и в прошлом туре с "Ростовом" (3:0).

ЦСКА мог вырвать победу, если бы все же пробил краснодарского вратаря. Не пробил. Игра не впечатлила. Поэтому – 0:0.

Завтра армейцев в таблице может обойти "Спартак". Скорее всего, обойдёт. Если "Ростов" завтра обыграет "Ахмат", через неделю ЦСКА ждёт битва за место в тройке с прямым конкурентом. Если "Ахмат" не проиграет, армейцы за тур до конца обеспечат себе место в тройке.

В последнем туре, на своем поле, хочется увидеть хороший футбол в исполнении ЦСКА. Тот, что мы наблюдали в большинстве весенних матчей. Не тот, что сегодня.

Куда пропала игра ЦСКА?
Фото: ФК "Краснодар"

Читайте также:
0 / 0
13148 462
Футбольные новости
0 0

Источник: Контракт на реконструкцию стадиона «Спартак» во Владикавказе признан недействительным

Контракт на реконструкцию стадиона «Спартак» во Владикавказе признан ...

93 1

Генсек Федерации футбола Буркина-Фасо: «Мы получили от РФС предложение сыграть товарищеский матч в России»

Генеральный секретарь Федерации футбола Буркина-Фасо Балима Бурейма рассказал ...

454 2

Глушаков назвал лучшие приобретения в зимнее трансферное окно в РПЛ

Бывший футболист «Спартака» Денис Глушаков назвал лучшими приобретениями в ...

447 3

ЦСКА провел лучшую трансферную кампанию - Кузьмичев

Футбольный функционер Владимир Кузьмичев в разговоре с «РБ Спорт» подвел итоги ...

197 1

Футболист «Спартака» Ву: «Я улучшил многое в игре в обороне благодаря Станковичу. Он отличный тренер и мотиватор»

Защитник «Спартака» Кристофер Ву заявил «Матч ТВ», что развил навыки игры в ...

265 0

Равиль Измайлов сообщил о «серьёзной сумме» отступных в контракте Андрея Талалаева

Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов рассказал о сумме отступных в ...

578 0

"Спартак" завершает сборы в Дубае и готовится к матчу против "Сочи"

«Спартак» завтра проведет товарищеский матч с «Ростовом».

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
47.4%
Хорошо
45.7%
Удовлетворительно
4%
Плохо
2.9%
Популярное
9825 468

Почему «Зенит» сейчас лучший клуб для сильных футболистов

Рассуждения эксперта bobscoccer.

10679 304

"Зенит" на верном пути

Рассуждения о "Зените"

14542 287

Почему ЦСКА сейчас лучший клуб для сильных российских футболистов

Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.

33326 243

ЦСКА завершил трансферную кампанию

По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.

Сейчас обсуждают