Армейцы сыграли вничью в Краснодаре.
Сегодняшний матч из тех, которые хочется забыть как можно скорее. У армейцев не получилось почти ничего. Первый тайм вообще не удался. Ни моментов, ни симпатичных комбинаций. Еще хорошо, что к перерыву на табло горели нули – хозяева лучше держали мяч, играли острее и однажды попали в штангу.
После перерыва гости осознали, что по итогам тура им грозит сделать шаг вниз в таблице. Игра постепенно переместилась на чужую половину, свою роль сыграло удаление краснодарского игрока, допустившего безрассудный фол. Но выдумки в действиях футболистов ЦСКА сегодня не было. Вся надежда по такой игре была на стандартные положения, и тут у армейцев действительно возникло несколько отличных моментов. Могли забивать столь нужный гол.
Но у хозяев поймал кураж вратарь Агкацев. Учитывая, что Сафонов в этом сезоне допускал много ошибок, выбор голкипера, судя по всему, был сделан по спортивному принципу. Агкацев, между прочим, защищал ворота и в прошлом туре с "Ростовом" (3:0).
ЦСКА мог вырвать победу, если бы все же пробил краснодарского вратаря. Не пробил. Игра не впечатлила. Поэтому – 0:0.
Завтра армейцев в таблице может обойти "Спартак". Скорее всего, обойдёт. Если "Ростов" завтра обыграет "Ахмат", через неделю ЦСКА ждёт битва за место в тройке с прямым конкурентом. Если "Ахмат" не проиграет, армейцы за тур до конца обеспечат себе место в тройке.
В последнем туре, на своем поле, хочется увидеть хороший футбол в исполнении ЦСКА. Тот, что мы наблюдали в большинстве весенних матчей. Не тот, что сегодня.

Фото: ФК "Краснодар"
Махачкалинское «Динамо» и тольяттинский «Акрон» сыграли вничью в матче 11‑го ...
"Локомотив" и "Краснодар" объявили составы на матч 11-го тура Альфа-Банк Российской ...
Бывший вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин заявил «Матч ТВ», что после ...
«Галатасарай» с Батраковым победил «Генчлербирлиги» в матче турецкой ...
В субботу, 17 октября, состоялся матч 7-го тура итальянской Серии А, в котором ...
Защитник ЦСКА Мойзес вернулся в расположение команды, сообщает пресс-служба ...
«Нижний Новгород» не смог вылететь в Екатеринбург на матч 14-го тура Лиги Pari с ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Какой "Зенит" мы увидим в матче с "Ахматом"
Мойзес вернулся в расположение ЦСКА
Каким предстанет ЦСКА в матче лидеров РПЛ
Сергей Семак назвал лидера «Зенита»
Лапочкин считает, что судья в матче «Крылья Советов» — «Спартак» должен был удалить не только Максименко, но и Зобнина с Костанцей