Армейцы вернулись из Воронежа и уже тренируются в Москве.
Команда прибыла в столицу утром на поезде. Впереди тренировочное занятие. Восстановительное для тех, кто выходил в стартовом составе против "Факела" и полноценное для всех остальных. Времени для отдыха на этой неделе нет. Уже завтра армейцев ждет предыгровая тренировка, а в среду состоится ответный кубковый полуфинал пути РПЛ против "Крыльев Советов".
Сегодня к команде присоединится Хесус Медина, пропустивший игру в Воронеже по семейным обстоятельствам. Парагваец будет готовиться к кубковому поединку и, вполне вероятно, получит игровое время. Напомним, что именно Медина открыл счет в первой полуфинальной игре, которая состоялась в Самаре. Она завершилась со счетом 2:2.
Матч ЦСКА – "Крылья Советов" состоится 5 апреля и начнется в 19.30 по московскому времени. Напомним, что для посещения этой игры карта болельщика не требуется. Поскольку первая встреча команд принесла ничейный результат, в Москве нас ждет классический кубковый матч на выбывание. Тем интереснее! Победитель выйдет в финал пути РПЛ, проигравший переместится в путь регионов, где 20 апреля сыграет матч второго этапа ½ финала на выбывание. Если основное время завершится вничью, команды определят победителя в серии послематчевых пенальти. Напомним, что по Регламенту турнира она проходит сразу же по истечении основного времени.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук заявил, что нападающий ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов оценил шансы армейцев на победу в Мир ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин заявил «Матч ТВ», что ЦСКА провел ...
Как стало известно «СЭ», ПСВ хотел осуществить переход нападающего «Спартака» ...
Как стало известно Metaratings.ru, полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк может продолжить ...
Гол молодого нападающего Массалыги принес победу «Спартаку» над китайским ...
Как утверждает инсайдер Иван Карпов в своем Telegram-канале, 25-летний защитник ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
В ЦСКА подтвердили прекращение переговоров по Симичу и Рогановичу из «Партизана»
О проблемах «Зенита»
Кузнецов: уверенность в чемпионстве ЦСКА поднялась с усилением определённых позиций
Тимощук — о матче с «Краснодаром»: «Соболев молодец, выглядел хорошо. Жаль только, что не забил»
«Спартак» отказал ПСВ в аренде Угальде