Армейцы вернулись из Воронежа и уже тренируются в Москве.
Команда прибыла в столицу утром на поезде. Впереди тренировочное занятие. Восстановительное для тех, кто выходил в стартовом составе против "Факела" и полноценное для всех остальных. Времени для отдыха на этой неделе нет. Уже завтра армейцев ждет предыгровая тренировка, а в среду состоится ответный кубковый полуфинал пути РПЛ против "Крыльев Советов".
Сегодня к команде присоединится Хесус Медина, пропустивший игру в Воронеже по семейным обстоятельствам. Парагваец будет готовиться к кубковому поединку и, вполне вероятно, получит игровое время. Напомним, что именно Медина открыл счет в первой полуфинальной игре, которая состоялась в Самаре. Она завершилась со счетом 2:2.
Матч ЦСКА – "Крылья Советов" состоится 5 апреля и начнется в 19.30 по московскому времени. Напомним, что для посещения этой игры карта болельщика не требуется. Поскольку первая встреча команд принесла ничейный результат, в Москве нас ждет классический кубковый матч на выбывание. Тем интереснее! Победитель выйдет в финал пути РПЛ, проигравший переместится в путь регионов, где 20 апреля сыграет матч второго этапа ½ финала на выбывание. Если основное время завершится вничью, команды определят победителя в серии послематчевых пенальти. Напомним, что по Регламенту турнира она проходит сразу же по истечении основного времени.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер «Бенфики» Жозе Моуринью заявил, что готов остаться в ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что назначение арбитра ...
Бывший спортивный директор «Ростова» Александр Шикунов высказался о шансах ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что армейскую ...
Депутат Госдумы Николай Валуев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Форвард «Аль‑Насра» Криштиану Роналду был признан худшим игроком финала Лиги ...
Полузащитник «Баварии» Майкл Олисе стал лучшим игроком сезона-2025/26 в чемпионате ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
Гришин: «ЦСКА летом ждет перестройка, уход Николича ударил по команде
СМИ: Шварц в России: финансы важнее, чем «слова пацана»?
Дмитрий Игдисамов: "Делаю, что умею, при этом остаюсь самим собой. Футболисты тонко чувствуют фальшь"
Виллиан Роша: «Надеюсь, ЦСКА скоро снова сможет выигрывать трофеи»
Шикунов считает, что большая часть России будет болеть за «Ростов» в игре с «Зенитом»: «У нас всегда любят слабых больше, чем сильных