Армейцы вернулись из Воронежа и уже тренируются в Москве.
Команда прибыла в столицу утром на поезде. Впереди тренировочное занятие. Восстановительное для тех, кто выходил в стартовом составе против "Факела" и полноценное для всех остальных. Времени для отдыха на этой неделе нет. Уже завтра армейцев ждет предыгровая тренировка, а в среду состоится ответный кубковый полуфинал пути РПЛ против "Крыльев Советов".
Сегодня к команде присоединится Хесус Медина, пропустивший игру в Воронеже по семейным обстоятельствам. Парагваец будет готовиться к кубковому поединку и, вполне вероятно, получит игровое время. Напомним, что именно Медина открыл счет в первой полуфинальной игре, которая состоялась в Самаре. Она завершилась со счетом 2:2.
Матч ЦСКА – "Крылья Советов" состоится 5 апреля и начнется в 19.30 по московскому времени. Напомним, что для посещения этой игры карта болельщика не требуется. Поскольку первая встреча команд принесла ничейный результат, в Москве нас ждет классический кубковый матч на выбывание. Тем интереснее! Победитель выйдет в финал пути РПЛ, проигравший переместится в путь регионов, где 20 апреля сыграет матч второго этапа ½ финала на выбывание. Если основное время завершится вничью, команды определят победителя в серии послематчевых пенальти. Напомним, что по Регламенту турнира она проходит сразу же по истечении основного времени.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Дмитрий Игдисамов – 39-летний экс-наставник молодежки армейцев (брал с ними ...
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что ...
Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов высказался о нестабильной игре и ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук высказался об успешной игре ...
«Спартаку» не грозят технические поражения из‑за неблагоприятного результата ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра в беседе с «РБ Спорт» заявил, что форвард ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в разговоре с «СЭ» отреагировал на ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
СМИ: Игдисамов – новый тренер ЦСКА. Кто такой и какие перспективы?
Тренер ЦСКА Игдисамов назвал дерби со "Спартаком" самым важным матчем в этом году
Челестини : «Я очень горд, что такая команда как ЦСКА была в моей жизни»
Тренер «Зенита»: «Сказал Соболеву: «Играй получше — чтобы ко мне не было вопросов»
Чернов: в ЦСКА неглупые люди, все решения — на благо команды. Наверное, не везёт просто