В интервью bobsoccer.ru.
- Как оцениваете турнирную ситуацию в группе D Кубка России? – вопрос главному тренеру армейцев Владимиру Федотову.
- У нас с «Уралом» по 9 очков, у «Торпедо» – 6. Матч важный с турнирной точки зрения. Не стоит забывать и о коммерческой составляющей, за победы в кубковых матчах клубам платят хорошие деньги.
Вообще, на мой взгляд, у амбициозных спортсменов в любом поединке есть мотивация выступить как можно лучше. Футболисты и тренеры серьезно готовятся к каждой игре, вне зависимости от её статуса, чтобы побеждать.
- У вас не возникало мысли отпустить кого-то из игроков раньше времени в отпуск после окончания матчей чемпионата?
- Нет. Понятно, что нужно делать скидку на погодные условия, пришла зима. Но для футболиста почти два месяца перерыва – это очень много. Благодаря кубковым матчам, не надо было ломать голову, чем занять столь длительный период времени. А так команда уходит в отпуск с 27 ноября, а сразу после Нового года собирается в Москве. У нас 5-го и 6-го числа медобследование, 7-го улетаем на первый сбор в Объединённые Арабские Эмираты.
- Игорь Дивеев действительно сможет тренироваться в общей группе с первого дня сборов?
- Реабилитация идёт по плану. Игорь активно работает и к началу сборов, надеюсь, подойдёт полностью готовым к полноценному тренировочному процессу.
Матч «Урал» - ЦСКА состоится 22 ноября и начнётся в 15.00 по московскому времени.
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Ролан Гусев в разговоре с «РБ ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов поделился мнением о будущем 39-летнего ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на финальный матч Пути ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что у клуба не было задачи ...
Защитник «Локомотива» Лукас Фассон заявил «ВсеПроСпорт», что не знает, почему ...
Франко Камоцци, бывший советник экс-главы «Спартака» Леонида Федуна, в разговоре ...
Агент полузащитника ЦСКА и сборной России Рифата Жемалетдинова, Владимир ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Ролан Гусев: Готов со следующего сезона стать главным тренером «Динамо»
Камоцци о Хлусевиче: жаль, что такой классный игрок вынужден покинуть «Спартак»
Гусев: Газзаев посоветовал, какие слова подобрать для ребят перед «Спартаком»
Футболисты ЦСКА не попали в сборную 28-го тура РПЛ
ЦСКА верит в чудо