Армейцы дома проиграли «Пари НН».
В этот холодный вечер и от игры армейцев веяло холодом. Не таким нам представлялось прощание команды с домашней публикой до следующей весны. В игре армейцев почти не было идей, нестандартных ходов. Неудивительно, что они практически ничего не создали.
Стартовый состав, признаться, удивил. И отсутствие Мойзеса, и неиссякаемая вера в пару Зделар-Мендес на фоне весьма приличной игры Мухина в минувшем туре. Как показал первый тайм, решения никак нельзя назвать успешными. Мендеса вновь поменяли после первых 45 минут, и вполне справедливо. Вышедший на замену Ермаков смотрелся получше, даже несмотря на эпизод со злополучным стандартом.
Армейцы до перерыва играли академично и совершенно без чужих ворот. Такое впечатление, что манера игры нижегородцев явилась для хозяев сюрпризом. Гости играли с огромным желанием, бились за каждый мяч, вгрызались в каждое единоборство.
Во втором тайме «Пари НН» забил со стандарта. ЦСКА ответил сумбурными атаками. Осмысленных комбинаций мы так и не увидели. Жирная «двойка» команде за такую игру.
Знали перед игрой о потерях тех, кто в таблице выше. Чем ответил ЦСКА? Собственной потерей очков. В концовке армейцы немного завелись, но было уже поздно. Нижегородцы не стеснялись в средствах, чтобы заполучить заветные три очка, и им это удалось. В концовке ещё и второй мяч забили, но после просмотра он был отменён. Но сути это не меняет. Двойка ЦСКА за такой матч.

Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал возможный переход ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился прогнозом на расположение команд ...
Бывший нападающий ЦСКА Виктор Давила опубликовал в социальных сетях фотографию в ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о перспективах главного тренера ...
Всё идёт к тому, что защитник Игорь Дивеев продолжит карьеру в «Зените».
«Зенит» недоволен переговорами с ЦСКА по обмену нападающего Лусиано Гонду на ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
ЦСКА ведет серьезную пошаговую работу, чтобы взять Баринова уже зимой
Экс-нападающий ЦСКА выложил фото в футболке «Зенита»: «Моя команда»
Аршавин считает, что ЦСКА и «Зенит» могут выиграть от обмена Дивеева на Лусиано
Пономарёв: пусть Дивеев идёт болтаться в «Зенит» и потеряется там совсем
Источник: Дивеев договорился с «Зенитом»