Алексей Березуцкий: "Ваноли дебютирует в "Спартаке" матчем с ЦСКА? У нас тоже новый тренер появился"

  • Эта статья в архиве

Тренировочный день Игоря Акинфеева начался сегодня в 9.30 утра.



В это время капитан ЦСКА уже был в тренажерном зале, а затем отправился на поле. Самым первым. Казалось бы, Игорь уже всего достиг в футболе, а поблажек себе не дает даже сейчас. Высочайший профессионализм и отношение к делу, которое вызывает восхищение.

Сборы только начались, но пролетят они быстро. Не будем забывать, что армейцы возобновляют сезон важнейшими матчами. Сначала супердерби на поле "Спартака", сразу же после этого выезд в Сочи на матч 1/8 финала Кубка России, а затем домашний поединок с "Нижним Новгородом" и дуэль на поле "Локомотива". Сегодня обсуждали это с Алексеем Березуцким.

- Согласны, что на этом отрезке, с 26 февраля по 12 марта, для армейцев во многом решится судьба всего сезона? – спрашиваю у главного тренера ЦСКА.
- Слишком громко звучит. Нас действительно ждут очень важные матчи, есть большое желание успешно возобновить сезон. На это и настраиваемся. С другой стороны, как бы мы ни прошли этот период, для нас не менее важно хорошо выступать и в дальнейшем. Будем идти от игры к игре.
- Встречи со "Спартаком" всегда особенные, а для красно-белых февральское дерби еще и станет дебютом нового главного тренера.
- Ну и что, у нас тоже новый тренер появился (кивает в сторону брата Василия – прим. Bobsoccer). Никто не спорит, что поединки между ЦСКА и "Спартаком" стоят особняком. И что последние игры против "Сочи" складывались для нас очень сложно, а здесь речь идет о матче навылет. Кубок России – важный для нас турнир, в котором мы намерены выступить успешно. Все прекрасно понимаем и будем серьезно готовиться к возобновлению сезона. Для этого и нужны сборы.
- После этих четырех матчей за четырнадцать дней для клубов премьер-лиги наступит трехнедельная пауза, поскольку 22 тур чемпионата России перенесли на май. Задумывались, как ЦСКА будет ее заполнять?
- Такая длительная пауза в разгар сезона выглядит довольно странно. Раз она возникла, будем искать решение. Вероятнее всего, чтобы не растерять форму, поедем на сбор, возможно, в Сочи.

Алексей Березуцкий: Ваноли дебютирует в Спартаке матчем с ЦСКА? У нас тоже новый тренер появился

Читайте также:
0 / 0
11812 91
Футбольные новости
277 4

Хавбек ЦСКА Глебов: не обижаюсь, когда меня называют бегунком

Вингер ЦСКА Кирилл Глебов рассказал о том, что старается не заострять внимание на ...

340 4

Семин назвал четыре клуба, который поборются за золото РПЛ

Бывший главный тренер сборной России по футболу заявил РИА Новости, что в ...

983 33

Данилов из ЦСКА — открытие Зимнего кубка РПЛ

Журналист Иван Карпов поделился мнением о перспективах защитника ЦСКА Кирилла ...

79 0

Пивоваров: «Лунев движется к опции продления. У него большие шансы выполнить требования»

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров сообщил «Матч ТВ», что вратарь ...

1435 29

Орлов назвал российского игрока, который должен быть в основном составе «Зенита»

Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов заявил, что крайний нападающий ...

1053 2

Футболист ЦСКА Глебов прокомментировал потенциальный переезд в Европу

Вингер столичного ЦСКА Кирилл Глебов поделился мнением о возможном переходе в ...

200 1

«Ноттингем» уволил третьего тренера за сезон

Пресс-служба «Ноттингема» опубликовала заявление об увольнении главного ...

Голосование

С кем из легионеров "Спартак" расстанется этой зимой?

С Рябчуком, Бонгондой и Мартинсом
20.4%
Нет. Мартинс останется
35%
Останутся все трое. В "Спартаке" всех все устраивает
44.7%
Популярное
7494 428

ЦСКА и "Краснодар" сегодня сыграют в рамках Зимнего Кубка РПЛ

ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.

20450 296

ЦСКА готовит новый трансфер

В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".

16192 296

Козлов переходит из "Краснодара" в ЦСКА - источник

Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.

4684 260

"Зенит" сегодня встретится с "Краснодаром" в Зимнем Кубке РПЛ

"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.

Сейчас обсуждают