Армейцы возвращаются к игре после 15-дневной паузы.
После сборных, увы, вновь потери. Игорь Дивеев и Владислав Яковлев не прилетели в Екатеринбург. Центральный защитник выбыл после выступления за главную национальную команду, а 19-летний форвард - после тренировок в молодежной.сборной России, которая и в прежние годы далеко не всегда возвращала футболистов здоровыми. Можно вспомнить того же Дивеева, который дважды вылетал на немалый срок именно после молодежки. Жаль, поскольку Яковлев набрал хорошую форму, реально помогал команде. Про значение Дивеева для ЦСКА и вовсе говорить не приходится.
Что ж, сегодня придется справляться без них. "Урал" в последнее время серьезно прибавил. На старте команда порой выглядела беспомощно, но после смены тренера дела пошли в гору. Три матча на "ноль", семь набранных очков из девяти возможных, и вот уже екатеринбуржцы поправили свои дела. Хорош Эрик Бикфалви, уверенно действовал Илья Помазун. Последний матч ЦСКА и "Урала", напомню, принес ничью - 2:2.
Будет сложно, но у армейцев есть шанс подняться в таблице. Обойти "Локомотив", догнать "Динамо". Надо использовать эту возможность. Смотрим и обсуждаем матч, который начнется в 14.00 по московскому времени.
Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» выделил ключевой ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru высказался о симуляциях ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев высказался об итогах года для ЦСКА.
Известный футбольный комментатор Константин Генич высказался о нападающем ...
Вы не забыли Фатиха Текке — обладателя Кубка УЕФА в составе «Зенита», завершавшего ...
Читатели просили высказаться по поводу работы Левникова в Краснодаре.
Заслуженный тренер России Юрий Семин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.