Сегодня Ивица Олич впервые тренировал Николу Влашича в новом качестве.
Прежде у них было немало совместных занятий (в сборной Хорватии, разумеется), но сегодняшнее - особенное. Олич и Влашич впервые встретились в ЦСКА. А завтра новый главный тренер армейцев проведет первую тренировку для полной основной обоймы. Последними возвращаются футболисты молодежной сборной России, а также Хёрдур Магнуссон и Арнор Сигурдссон. Кстати, во вчерашнем матче с Лихтенштейном оба армейских исландца записали на свой счет по голевой передаче.
Понимаю, что читатели ждут информации. Какими будут нововведения Олича, многое ли изменится с его приходом, каковы принципы работы хорватского специалиста? Наберусь впечатлений и обязательно поделюсь ими в самое ближайшее время.
Предположу, что в стартовом составе по сравнению с предыдущей встречей против "Зенита" произойдут некоторые перемены. Конкретики пока не дам, для начала необходимо, чтобы команда поработала в полном составе.
В пятницу у ЦСКА тренировка в Ватутинках. В субботу команда проведет предыгровое занятие, после которого отправится в Саранск. Встреча с "Тамбовом" состоится в воскресенье, 4 апреля и начнется в 16.30 по московскому времени. Это будет дебют Ивицы Олича в новой роли. Ждем с нетерпением.

Никола Влашич. Фото автора
Новости декабря.
Бывший защитник «Динамо» Виктор Лосев поделился с «СЭ» мнением о возможном ...
Новый главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев в интервью «СЭ» признался, что не ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха прокомментировал ...
Завершён матч 2-го тура группового этапа Кубка африканских наций, в котором играли ...
Мюнхенская «Бавария» проявляет интерес к 19-летнему крайнему нападающему «Васко ...
«Астон Вилла» повторила клубный рекорд по числу побед подряд, сообщает Squawka.
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Канищев: не знаю, что Гонду будет делать в ЦСКА — для меня это странный трансфер
Лосев о возможном переходе Бабаева в «Спартак»: «Реакция будет максимально жесткой, неизвестно, как он с этим справится»
«Астон Вилла» впервые с 1914 года одержала 11 побед подряд
Аршавин и Кержаков выступили против лимита на легионеров в РПЛ
«Бавария» проявляет интерес к трансферной цели «Зенита» — UOL