Bobsoccer сообщает последние новости из Кампоамора.
Второй сбор армейцев начался с двух дней подряд в режиме двухразовых занятий. Сегодня у команды запланирована одна тренировка на поле. Она начнется в 11 часов по местному времени.
Завтра ЦСКА проведет два тренировочных матча в Кампоаморе. В 11 по Испании (13.00 по Москве) начнется игра против "Мурсии" из Сегунды Б, а в шесть вечера местного времени (20.00 по московскому) прозвучит стартовый свисток встречи с "Ла Унион" – этот клуб находится на третьем месте в своей группе Терсеры.
Сегодня утром накоротке пообщался с главным тренером ЦСКА. Виктор Ганчаренко сообщил, что Константин Кучаев, который с начала второго сбора работает в общей группе без ограничений, завтра примет участие в одном из матчей. Планируется, что армейцы проведут эти матчи двумя разными составами – практически все футболисты сыграют без замен, по 90 минут. Кирилл Набабкин, который пока работает с некоторыми ограничениями, завтра играть не будет.
Сборы ЦСКА в Кампоаморе подошли к экватору. Я попросил Ганчаренко подвести краткие итоги первой половины зимней подготовки.
- Все идет по плану, - сказал главный тренер армейцев. – Мы хорошо работаем, у нас здесь для этого все условия. Хотелось, чтобы уровень спаррингов был бы повыше – год назад, например, мы встречались тут с австрийским ЛАСК или датским "Норшелланном". Понятно, что сейчас пандемия, и мы играем с теми соперниками, которые базируются недалеко от нас. Испанские команды, с которыми мы встречаемся, не самый плохой вариант. Разумеется, уже держим в уме матчи, которыми мы возобновим сезон.

фото автора
«Спартак» пока не достиг договоренности с кипрским «Пафосом» касательно ...
Дорогие друзья, поздравляем с наступающим Новым годом!
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в интервью «РБ Спорт» ...
Досье на потенциального новичка ЦСКА Огюза Айдына:
Фехми Даку, отец нападающего казанского «Рубина» Мирлинда Даку, ...
Левый вингер Огуз Айдын близок к переходу в ЦСКА, сообщает Иван Карпов в своём ...
Наши читатели спрашивают: «У Эль-Каруани осталось полгода до завершения ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Год, который мы прошли вместе: итоги 2025 для Bobsoccer.ru
ЦСКА и трофейный 2025-й
«Утрехт» объяснил, почему отказался продавать Эль-Каурани в «Спартак»
Алексей Сафонов: Было бы более логично, если бы Семак из «Зенита» перешел в сборную
Официально: Вадим Евсеев – новый главный тренер махачкалинского «Динамо»