Текущий год, вероятнее всего, станет худшим для клуба за очень долгое время.
В 2021 году армейцы провели шесть дерби. Во всех (!) уступили, набрав таким образом 0 очков из 18 возможных. Трижды у ЦСКА выиграл «Локомотив» (в том числе один раз в кубковом матче), дважды – «Динамо» и еще раз «Спартак».
Еще у армейцев в этом году выиграли «Зенит», «Рубин», «Сочи». Клубы, завершившие сезон выше в таблице, принимающие участие в еврокубках. Красно-синие, как известно, в 2021-м не выступают на международной арене. Впервые с далекого уже 2002 года.
Поражения от вышеназванных клубов случились при разных тренерах – Викторе Ганчаренко, Ивице Оличе, Алексее Березуцком. Вообще не понимаю читателей, набросившихся на Алексея после неудачного старта сезона. Дело точно не в нем.
Регулярные поражения от тех, кого пока еще называют конкурентами ЦСКА, увы, вошли в норму. Был обыгран только «Краснодар», но тот пока далек от того, чтобы называться топ-клубом. Десятое место по итогам прошлого чемпионата, те же грустные три очка из девяти возможных на старте нынешнего. Впрочем, Бог с ним, с «Краснодаром», армейцам в своих делах бы разобраться.
На днях запишем аудиоэфир, о котором просили читатели. Выскажусь и постараюсь ответить на вопросы.
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» выделил ключевой ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru высказался о симуляциях ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев высказался об итогах года для ЦСКА.
Известный футбольный комментатор Константин Генич высказался о нападающем ...
Вы не забыли Фатиха Текке — обладателя Кубка УЕФА в составе «Зенита», завершавшего ...
Читатели просили высказаться по поводу работы Левникова в Краснодаре.
Заслуженный тренер России Юрий Семин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.