Армейцы вновь не выиграли, даже в большинстве у "Урала".
Прошу прощения, но сразу после такого матча не стану разбирать детали. Забитые и пропущенные мячи, судейские решения, действия футболистов. Возможно, вернемся к этому позже. Сейчас это кажется совсем не к месту.
ЦСКА не выиграл уже седьмой матч подряд. При том, что пять из них оказались домашними, а соперниками на данном отрезке были отнюдь не суперклубы даже по отечественным меркам. Сегодняшнее действо на ВЭБ Арене и вовсе выглядело очень грустно. Почти весь второй тайм армейцы были в большинстве, но вместо того, чтобы увеличить преимущество в счете, хозяева поля в концовке запаниковали и в итоге позволили "Уралу" отыграться. Что, увы, выглядело вполне закономерно.
Чем меньше времени оставалось до финального свистка, тем больше укреплялось ощущение в том, что команда выглядит неуправляемой. Она будто не знала, как атаковать, как обороняться. Сами уральцы, похоже, удивились тому, что происходило с ЦСКА во втором тайме. Все это накладывается на грустные впечатления от серии последних матчей. Увы, армейцы с каждой игрой выглядят все хуже.
Можно было подняться на второе место, но в итоге задержались на третьем. В случае поражения в Ростове-на-Дону армейцы уйдут на зимний перерыв четвертыми. В ближайший четверг из-за дисквалификации не смогут сыграть Зайнутдинов, Обляков и Шкурин. Это усложнит задачу, но главное совсем в другом.
Команде срочно необходима встряска. Здесь и сейчас.
До "Ростова".
Фото из Instagram ПФК ЦСКА
Президент «Урала» Григорий Иванов в беседе с «РБ Спорт» заявил о готовности клуба ...
Спортивный директор «Алавеса» Серхио Фернандес опроверг информацию о том, что ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» оценил шансы «армейцев» и ...
Защитник Иван Лепский перешел из московского «Динамо» в самарские «Крылья ...
25-летний крайний защитник "Зенита" Арсен Адамов может продолжить карьеру в "Сочи", ...
Адвокат совладельца футбольного клуба «Торпедо» Леонида Соболева Андрей ...
Руководство «Оренбурга» ввело запрет для всех игроков и сотрудников клуба на ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
«Торпедо» будет распущено, если клуб исключат из РПЛ, стадион будет достроен» — адвокат Соболева
В ЦСКА еще один бразилец
Официально: Экс-игрок "Спартака" Игнатов перешел в "Сочи"
«Скорее, согласен с арбитром». Генич — о возможной ошибке судьи в пользу «Торпедо»
СМИ: Еще один российский клуб кроме «Торпедо» подозревается во взятках судьям