После пяти выходных дней команда возвращается к работе.
В пятницу утром армейцы начнут тренировку в Ватутинках. Понятное дело, на занятии будут отсутствовать футболисты, вызванные в различные сборные. В национальные команды отправились 14 игроков основной обоймы. Сегодня уже сыграли Марио Фернандес и Кристиян Бистрович, а Хёрдур Магнуссон в эти минуты выступает за сборную Исландии и обыгрывает Румынию.
Армейцы в эти дни будут проводить по одной тренировке. Планы немного изменились, и сейчас уже довольно высока вероятность того, что ЦСКА проведёт контрольный матч в начале следующей недели. Ясность с этим, скорее всего, наступит уже завтра.
Есть основания верить, до возобновления официальных матчей лазарет команды уменьшится. В частности, увеличится выбор в линии обороны, прежде всего ждём возвращения Игоря Дивеева. Напомним, что ближайший поединок с «Динамо» из-за дисквалификации пропустит Хёрдур Магнуссон.
Матч ЦСКА - «Динамо» состоится в воскресенье, 18 октября на ВЭБ Арене и начнётся в 16.30 по московскому времени.
Фото: pfc-cska.com
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что нападающий ...
Лекка Де Камарго, агент полузащитника «Сан-Паулу» Матеуса Алвеса рассказал «СЭ», ...
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков высказался насчёт информации о том, что ...
По информации «РБ Спорт», ЦСКА и «Ахмат» пока не могут согласовать трансфер ...
Футбольный агент Асхат Идризович рассказал «РБ Спорт», почему Иван Башич выбрал ...
Капитан испанского футбольного клуба "Лас-Пальмас" Кириан Родригес вернулся к ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
В ЦСКА еще один бразилец
Колосков: на сегодняшний день «Торпедо» – в РПЛ, пока виновных нет
Агент Алвеса сообщил, когда футболист подпишет контракт с ЦСКА
«Зенит» — «Сьон»: Латышонок и Кассьерра появятся на поле с первых минут
Семак заявил, что Соболев не играет со «Сьоном» из‑за мышечных проблем