Когда потеряно все, кроме чести.
Не соглашусь с теми, кто считает, что оставшиеся матчи в РПЛ не имеют для армейцев значения. Любой официальный поединок ЦСКА должен проводить на максимуме и соответствовать статусу. Если в концовке такого сезона команда продолжит дарить очки аутсайдерам, это будет уже слишком.
Да, для нижегородцев и уральцев игры с ЦСКА - важнейшие. Но это их проблемы. "Пари НН" прошлый матч уступил сочинцам со счетом 1:6. Команда в последнее время выглядит разобранной, разве что на игру со "Спартаком" собралась. Нет сомнений, что и на ЦСКА настрой будет самый серьезный - отступать некуда.
Армейцы уже встречались с "Ахматом", когда тот потерпел оглушительное поражение (1:7). Чем все завершилось, вспоминать нет желания. Грозненцы, кстати, с того момента не потеряли ни одного очка.
По составу. Учтем дисквалификацию Мойзеса. Замена Гайича в предыдущем матче была вынужденной, можно предположить, что в понедельник мы его не увидим в стартовом составе. Кстати, у "Пари НН" тоже есть потеря. Не будет дисквалифицированного Александрова, забивавшего армейцам и в прошлом сезоне, и в нынешнем.
На последнем рубеже мы увидим капитана команды. На позицию левого центрального защитника, скорее всего, ввиду отсутствия Мойзеса, отправится Илья Агапов. В таком случае вакантной остается левая бровка. Предположу дебют в стартовом составе иранца Риванди, который в кубковом матче выходил на замену.
Впереди поставлю на тройку Чалов - Файзуллаев - Давила. В таком варианте есть надежда на комбинационную игру. Заслуживает игровое время Глебов, который очень прилично выглядит в турнире молодежных команд. Не в составе, так на замену.
Итоговый вариант: Акинфеев, Дивеев, Роша, Агапов, Келлвен, Зделар, Обляков, Риванди, Чалов, Файзуллаев, Давила.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о возможном усилении ...
Бывший полузащитник «Зенита» Дмитрий Баранник в разговоре с «Чемпионатом» ...
31 января председателю правления ПАО «Газпром» Алексею Борисовичу Миллеру ...
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
«Коринтианс» отклонил предложение «Фенербахче» по 24-летнему бразильскому ...
Атакующий полузащитник московского «Спартака» Тео Бонгонда может сменить клуб в ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Все о новичках на сборе ЦСКА
Экс-полузащитник «Спартака» Кариока завершил карьеру
«Црвена Звезда» арендует Эраковича с правом выкупа за € 7 млн
Суперумение нового тренера «Спартака», которое удивит РПЛ: вот в чем сила Карседо
Орлов: «Зениту» нужен забивной нападающий, такой как Кордоба из «Краснодара»