Акинфеев и Риванди сыграют за ЦСКА в Нижнем Новгороде. Угадываем состав

  • Эта статья в архиве

Когда потеряно все, кроме чести.



Не соглашусь с теми, кто считает, что оставшиеся матчи в РПЛ не имеют для армейцев значения. Любой официальный поединок ЦСКА должен проводить на максимуме и соответствовать статусу. Если в концовке такого сезона команда продолжит дарить очки аутсайдерам, это будет уже слишком.

Да, для нижегородцев и уральцев игры с ЦСКА - важнейшие. Но это их проблемы. "Пари НН" прошлый матч уступил сочинцам со счетом 1:6. Команда в последнее время выглядит разобранной, разве что на игру со "Спартаком" собралась. Нет сомнений, что и на ЦСКА настрой будет самый серьезный - отступать некуда.

Армейцы уже встречались с "Ахматом", когда тот потерпел оглушительное поражение (1:7). Чем все завершилось, вспоминать нет желания. Грозненцы, кстати, с того момента не потеряли ни одного очка.

По составу. Учтем дисквалификацию Мойзеса. Замена Гайича в предыдущем матче была вынужденной, можно предположить, что в понедельник мы его не увидим в стартовом составе. Кстати, у "Пари НН" тоже есть потеря. Не будет дисквалифицированного Александрова, забивавшего армейцам и в прошлом сезоне, и в нынешнем.

На последнем рубеже мы увидим капитана команды. На позицию левого центрального защитника, скорее всего, ввиду отсутствия Мойзеса, отправится Илья Агапов. В таком случае вакантной остается левая бровка. Предположу дебют в стартовом составе иранца Риванди, который в кубковом матче выходил на замену.

Впереди поставлю на тройку Чалов - Файзуллаев - Давила. В таком варианте есть надежда на комбинационную игру. Заслуживает игровое время Глебов, который очень прилично выглядит в турнире молодежных команд. Не в составе, так на замену.

Итоговый вариант: Акинфеев, Дивеев, Роша, Агапов, Келлвен, Зделар, Обляков, Риванди, Чалов, Файзуллаев, Давила.


Акинфеев и Риванди сыграют за ЦСКА в Нижнем Новгороде. Угадываем состав
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
15662 330
Футбольные новости
169 0

Гендиректор «Динамо» Мх Газизов: навязали борьбу чемпиону, чего нам тревожиться?

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...

265 1

Футболист «Зенита» Соболев: «На «Краснодар» не смотрим, задачи те же»

Нападающий «Зенита» Александр Соболев после победы над «Ахматом» заявил, что ...

276 9

Форвард «Зенита» Соболев признан лучшим игроком матча РПЛ против «Ахмата»

Нападающий «Зенита» Александр Соболев признан лучшим игроком матча 27‑го тура ...

192 1

Пивоваров: Тюкавин лучше большинства, если не всех нападающих в России

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров оценил игровую форму нападающего ...

511 2

Тренер «Зенита» Семак рассказал, чем остался недоволен в матче против «Ахмата»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...

375 2

«Галатасарай» разгромил «Фенербахче» и оторвался от него на 7 очков за 3 тура до окончания чемпионата Турции

«Галатасарай» разгромил «Фенербахче» в матче 31-го тура турецкой Суперлиги. ...

482 12

«Чайка» вылетела из Первой лиги

«Чайка» из Песчанокопского уступила «КАМАЗу» (1:2) из Набережных Челнов в матче 31-го ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
25.3%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
16.5%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
9.9%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
47.3%
Популярное
9523 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

12235 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

32858 433

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

8883 423

«Зенит» вознагражден за волю к победе

Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.

23718 407

Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"

ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...

Сейчас обсуждают