Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"

  • Эта статья в архиве

Угадываем состав ЦСКА на игру с "Зенитом".



В субботу армейцы сыграют с лидером РПЛ. Выбор исполнителей у соперников несопоставим, поэтому угадать состав ЦСКА вроде бы намного проще.

Не будь паузы для сборных, можно было бы уверенно ставить на вариант, начинавший предыдущие матчи премьер-лиги. Но теперь есть нюансы.

У Виктора Давилы, который свой второй матч за сборную завершил в среду ночью по московскому времени, очень долгая дорога из Чили в Россию. В идеальном варианте, без задержек всех рейсов, он должен прилететь в Москву только ночью с четверга на пятницу. Вряд ли чилиец подойдет к игре, которая состоится уже в субботу днем, в оптимальном состоянии. Если говорить об остальных позициях, то речь может идти разве что о выборе между Гайичем и Келлвеном на правом фланге. Сделать его непросто. Предположим, что с первых минут выйдет сербский футболист. Возвращаясь к Давиле, спрогнозируем его выход на замену. Опять же, если он прибудет в срок.

Кто появится вместо чилийца с первых минут? Койта из своей сборной тоже долго добирается до Москвы. Вопрос с переходом Гуарирапы на данную минуту открыт. Вчерашним вечером вероятность оценивали как 60 на 40 в пользу того, что форвард станет игроком ЦСКА. В течение дня по-любому будет развязка, так что ждем. Если предположить, что переход состоится, вряд ли армейцы сразу же бросят новичка в бой на такую игру. Пожалуй, основных вариантов два – Жемалетдинов и Глебов. Опыт или молодость? Если гадать, поставим на опыт, тем более, Глебов за основу пока что лучше выходит на замену. И потом, на скамейке должны быть игроки, способные добавить скорости командной игре. Тем более, против соперника, у которого масса вариантов для усиления по ходу игры.

Вот такой вырисовывается состав: Акинфеев, Дивеев, Роша, Мойзес, Гайич, Зделар, Обляков, Круговой, Файзуллаев, Жемалетдинов, Мусаев. Что думаете вы, дорогие друзья? Свои варианты оставляйте в комментариях.
Матч ЦСКА – "Зенит" состоится 14 сентября и начнется в 16.30 по московскому времени.

Кто сыграет за ЦСКА против Зенита
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
19585 185
Футбольные новости
288 1

«Реал» может заплатить £ 25 млн за полузащитника «Олимпиакоса» — Daily Mail

Мадридский «Реал» рассматривает возможность сделать предложение ...

344 10

Орлов: «Шевченко — лучший игрок на постсоветском пространстве. Равных ему нет»

Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов считает экс-нападающего ...

526 10

Главному тренеру «Зенита» Семаку выписали очки: «Пропало зрение»

Главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку выписали очки для зрения.

1838 36

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

107 0

Футболист «Динамо» Нгамале — о Гусеве: «Мы бы хотели с ним работать, но решение будет за руководством»

Нападающий московского «Динамо» Муми Нгамале рассказал «Матч ТВ», что команда ...

625 3

Бывший нападающий «Ростова» и «Локомотива» Исо Каньенда ушёл из жизни в возрасте 43 лет

Пресс-служба Мир Российской Премьер-Лиги проинформировала о кончине бывшего ...

763 13

Футболист ЦСКА Алвес: «Кисляк уже очень скоро может выиграть «Золотой мяч»

Бразильский полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в разговоре с Legalbet высказался о ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
44.9%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
8.2%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
46.9%
Популярное
4262 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

14879 323

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

15880 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

10844 226

Важнейшая неделя ЦСКА

О последних событиях и грядущих сражениях.

Сейчас обсуждают