Угадываем состав ЦСКА на игру с "Зенитом".
В субботу армейцы сыграют с лидером РПЛ. Выбор исполнителей у соперников несопоставим, поэтому угадать состав ЦСКА вроде бы намного проще.
Не будь паузы для сборных, можно было бы уверенно ставить на вариант, начинавший предыдущие матчи премьер-лиги. Но теперь есть нюансы.
У Виктора Давилы, который свой второй матч за сборную завершил в среду ночью по московскому времени, очень долгая дорога из Чили в Россию. В идеальном варианте, без задержек всех рейсов, он должен прилететь в Москву только ночью с четверга на пятницу. Вряд ли чилиец подойдет к игре, которая состоится уже в субботу днем, в оптимальном состоянии. Если говорить об остальных позициях, то речь может идти разве что о выборе между Гайичем и Келлвеном на правом фланге. Сделать его непросто. Предположим, что с первых минут выйдет сербский футболист. Возвращаясь к Давиле, спрогнозируем его выход на замену. Опять же, если он прибудет в срок.
Кто появится вместо чилийца с первых минут? Койта из своей сборной тоже долго добирается до Москвы. Вопрос с переходом Гуарирапы на данную минуту открыт. Вчерашним вечером вероятность оценивали как 60 на 40 в пользу того, что форвард станет игроком ЦСКА. В течение дня по-любому будет развязка, так что ждем. Если предположить, что переход состоится, вряд ли армейцы сразу же бросят новичка в бой на такую игру. Пожалуй, основных вариантов два – Жемалетдинов и Глебов. Опыт или молодость? Если гадать, поставим на опыт, тем более, Глебов за основу пока что лучше выходит на замену. И потом, на скамейке должны быть игроки, способные добавить скорости командной игре. Тем более, против соперника, у которого масса вариантов для усиления по ходу игры.
Вот такой вырисовывается состав: Акинфеев, Дивеев, Роша, Мойзес, Гайич, Зделар, Обляков, Круговой, Файзуллаев, Жемалетдинов, Мусаев. Что думаете вы, дорогие друзья? Свои варианты оставляйте в комментариях.
Матч ЦСКА – "Зенит" состоится 14 сентября и начнется в 16.30 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Переход защитника «Аль-Васлы» Адриэлсона в ЦСКА, который ранее «шёл полным ...
Полузащитник «Ред Булл Брагантино» Джон Джон близок к переходу в «Зенит».
Полузащитник испанского «Реал Сосьедад» Арсен Захарян не собирается ...
Нападающий московского «Динамо» Денис Макаров в субботу может отправиться на ...
Основное время стартового матча турнира Dynamo Global Challenge, прошедшего в Абу-Даби, ...
«Бавария» сделала окончательное предложение по новому контракту защитнику ...
Полузащитники Квинтен Тимбер и Этан Нванери стали игроками «Марселя», ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Переход экс-защитника «Лиона» в ЦСКА сорвался — ESPN
Матео Кассьерра продолжит карьеру в Бразилии
Захарян не собирается возвращаться в «Динамо», сообщил представитель футболиста
Джон Джон пройдёт медосмотр в «Зените» 24-25 января
Источник: ЦСКА согласовал условия контракта с вингером «Фенербахче» Айдыном