Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"

  • Эта статья в архиве

Угадываем состав ЦСКА на игру с "Зенитом".



В субботу армейцы сыграют с лидером РПЛ. Выбор исполнителей у соперников несопоставим, поэтому угадать состав ЦСКА вроде бы намного проще.

Не будь паузы для сборных, можно было бы уверенно ставить на вариант, начинавший предыдущие матчи премьер-лиги. Но теперь есть нюансы.

У Виктора Давилы, который свой второй матч за сборную завершил в среду ночью по московскому времени, очень долгая дорога из Чили в Россию. В идеальном варианте, без задержек всех рейсов, он должен прилететь в Москву только ночью с четверга на пятницу. Вряд ли чилиец подойдет к игре, которая состоится уже в субботу днем, в оптимальном состоянии. Если говорить об остальных позициях, то речь может идти разве что о выборе между Гайичем и Келлвеном на правом фланге. Сделать его непросто. Предположим, что с первых минут выйдет сербский футболист. Возвращаясь к Давиле, спрогнозируем его выход на замену. Опять же, если он прибудет в срок.

Кто появится вместо чилийца с первых минут? Койта из своей сборной тоже долго добирается до Москвы. Вопрос с переходом Гуарирапы на данную минуту открыт. Вчерашним вечером вероятность оценивали как 60 на 40 в пользу того, что форвард станет игроком ЦСКА. В течение дня по-любому будет развязка, так что ждем. Если предположить, что переход состоится, вряд ли армейцы сразу же бросят новичка в бой на такую игру. Пожалуй, основных вариантов два – Жемалетдинов и Глебов. Опыт или молодость? Если гадать, поставим на опыт, тем более, Глебов за основу пока что лучше выходит на замену. И потом, на скамейке должны быть игроки, способные добавить скорости командной игре. Тем более, против соперника, у которого масса вариантов для усиления по ходу игры.

Вот такой вырисовывается состав: Акинфеев, Дивеев, Роша, Мойзес, Гайич, Зделар, Обляков, Круговой, Файзуллаев, Жемалетдинов, Мусаев. Что думаете вы, дорогие друзья? Свои варианты оставляйте в комментариях.
Матч ЦСКА – "Зенит" состоится 14 сентября и начнется в 16.30 по московскому времени.

Кто сыграет за ЦСКА против Зенита
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
19585 185
Футбольные новости
188 0

Тренер «Болоньи» Тедеско дисквалифицирован на два матча Серии А за оскорбления арбитра

Главный тренер «Болоньи» Доменико Тедеско дисквалифицирован на два матча ...

127 1

Тошич: сборной России всегда можно сыграть с Сербией

Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Сербии Зоран Тошич высказался об идее провести ...

1761 22

Игдисамов объяснил, почему не состоялся переход форварда «Гезтепе» Жуана в ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал, что московский клуб отказался ...

745 18

АЕК под руководством Николича победил в Лиге чемпионов впервые за 20 лет

Победа афинского АЕКа в матче 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов с ЛАСКом (1:0) ...

290 0

Матвей Сафонов отреагировал на включение в список номинантов на звание лучшего вратаря года в мире

Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов отреагировал на информацию о его ...

213 3

Мбаппе забил 71-й гол в ЛЧ и догнал Рауля, на первом месте — Роналду с 140 мячами

Нападающий мадридского «Реала» Килиан Мбаппе забил гол в ворота «Интера» в матче ...

235 1

Игрок «Динамо» Чавес: Мы равны с «Зенитом» и «Краснодаром» — так было и раньше

Полузащитник «Динамо» Луис Чавес в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ответил на ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20%
Низкий
19.7%
Средний
19.3%
Нормальный
30.7%
Высокий
9.3%
Затрудняюсь ответить
1%
Популярное
13278 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

10772 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

18280 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

7720 391

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

8365 383

Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают

Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".

Сейчас обсуждают