Bobsoccer сообщает актуальную информацию о ЦСКА.
Аббос Файзуллаев и сборная Узбекистана завершили выступления на Олимпиаде, игрок возвращается в расположение клуба. Нетрудно было предположить, что в заключительном поединке против Доминиканы тренеры сборной Узбекистана дадут поиграть футболистам, которые до этого получили мало практики или вообще не сыграли на Олимпиаде ни минуты. После поражений от Испании (1:2) и Египта (0:1) шансов на выход в плей-офф уже не было. Оба этих матча Файзуллаев отыграл от звонка до звонка и был одним из лучших по оценкам зарубежных СМИ. Египтянам даже забил гол, правда, из положения вне игры.
Сегодня полузащитник армейцев остался в запасе. Без него и других ведущих игроков Узбекистан уступал в счете, и на 57-й минуте пришлось сделать тройную замену. Вышел и Файзуллаев. Тут же узбекистанцы сравняли счет, да и после продолжили атаковать. Аббос вновь действовал на позиции правого инсайда, при этом регулярно смещался в центр. Выполнил несколько острых передач, дважды и сам опасно бил по воротам. Итог матча – 1:1. Продолжают выступления на Олимпиаде вышедшие в плей-офф сборные Египта и Испании, а футболисты Узбекистана и Доминиканы возвращаются в свои клубы.
Файзуллаев прилетит в Москву в четверг, 1 августа. В тот же день армейцы вернутся из Краснодара, где 31 июля сыграют в Кубке России. Команде предстоит долгий обратный путь, и в российскую столицу она вернется вечером 1 августа.
Таким образом, со 2-го числа Аббос будет тренироваться с ЦСКА. Как уже сообщал Bobsoccer, уровень готовности Файзуллаева к поединку с "Оренбургом" (воскресенье, 4 августа в 15.30) будет оценивать тренерский штаб.
Не забыл о традиционной рубрике "Угадаем состав ЦСКА". Вариант эксперта Bobsoccer на кубковый матч с "Краснодаром"? Пусть будет так: Тороп, Лукин, Мойзес, Агапов, Келлвен, Бистрович, Кисляк, Гайич, Глебов, Койта, Давила.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Защитник «Спартака» Виктор Парада рассказал, почему ответил согласием на ...
«Аль-Хиляль» хочет выставить на трансфер 29-летнего нападающего Малкома и ...
Бывший футболист московского «Динамо» Игорь Колыванов в беседе с «РБ Спорт» ...
Бразильский полузащитник самарских «Крыльев Советов» Фернандо Костанца ...
Полузащитник «Ростова» Олакунле Олусегун в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов в разговоре с «РБ Спорт» ...
«Шанхай Шэньхуа» на чужом поле проиграл «Ляонин Тиерен» в матче 21-го тура ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Трансфер Жуана в ЦСКА близок к срыву - источник
"Оренбург" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Олусегун: Я не верю, что кто-то из футболистов сильнее меня
«Аль-Хиляль» хочет заменить экс-игрока «Зенита» Малкома вингером из АПЛ — Globo
Игорь Колыванов: «Динамо» надо было оставлять Гусева и не ломать голову