Bobsoccer сообщает актуальную информацию о ЦСКА.
Аббос Файзуллаев и сборная Узбекистана завершили выступления на Олимпиаде, игрок возвращается в расположение клуба. Нетрудно было предположить, что в заключительном поединке против Доминиканы тренеры сборной Узбекистана дадут поиграть футболистам, которые до этого получили мало практики или вообще не сыграли на Олимпиаде ни минуты. После поражений от Испании (1:2) и Египта (0:1) шансов на выход в плей-офф уже не было. Оба этих матча Файзуллаев отыграл от звонка до звонка и был одним из лучших по оценкам зарубежных СМИ. Египтянам даже забил гол, правда, из положения вне игры.
Сегодня полузащитник армейцев остался в запасе. Без него и других ведущих игроков Узбекистан уступал в счете, и на 57-й минуте пришлось сделать тройную замену. Вышел и Файзуллаев. Тут же узбекистанцы сравняли счет, да и после продолжили атаковать. Аббос вновь действовал на позиции правого инсайда, при этом регулярно смещался в центр. Выполнил несколько острых передач, дважды и сам опасно бил по воротам. Итог матча – 1:1. Продолжают выступления на Олимпиаде вышедшие в плей-офф сборные Египта и Испании, а футболисты Узбекистана и Доминиканы возвращаются в свои клубы.
Файзуллаев прилетит в Москву в четверг, 1 августа. В тот же день армейцы вернутся из Краснодара, где 31 июля сыграют в Кубке России. Команде предстоит долгий обратный путь, и в российскую столицу она вернется вечером 1 августа.
Таким образом, со 2-го числа Аббос будет тренироваться с ЦСКА. Как уже сообщал Bobsoccer, уровень готовности Файзуллаева к поединку с "Оренбургом" (воскресенье, 4 августа в 15.30) будет оценивать тренерский штаб.
Не забыл о традиционной рубрике "Угадаем состав ЦСКА". Вариант эксперта Bobsoccer на кубковый матч с "Краснодаром"? Пусть будет так: Тороп, Лукин, Мойзес, Агапов, Келлвен, Бистрович, Кисляк, Гайич, Глебов, Койта, Давила.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Шестой год подряд «СЭ» составляет рейтинг самых влиятельных людей российского ...
Бывший защитник «Локомотива» Мацей Рыбус высказался о выступлениях команды в ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ ...
«Црвена Звезда» одержала победу над «Партизаном» в домашнем матче 24‑го тура ...
«Барселона» дома с крупным счетом обыграла «Леванте» в матче 25-го тура чемпионата ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Ноттингем Форест» в выездном матче чемпионата ...
Главный тренер сборной Белоруссии Виктор Гончаренко назвал цель посещения ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Гончаренко назвал цель посещения матча ЦСКА на сборах и армейцев, с которыми общается
Каманцев инициировал проверку Безбородова и осуществлял связь РФС с МВД по «делу «Торпедо». Инсайд рейтинга «СЭ»
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам Премьер-лиги за критику Fan ID.
Передача Тикнизяна помогла «Црвене Звезде» разгромить «Партизан» в белградском дерби
Спивак: в случае проигранного чемпионства кресло под Семаком в «Зените» может зашататься