Bobsoccer сообщает актуальную информацию о ЦСКА.
Аббос Файзуллаев и сборная Узбекистана завершили выступления на Олимпиаде, игрок возвращается в расположение клуба. Нетрудно было предположить, что в заключительном поединке против Доминиканы тренеры сборной Узбекистана дадут поиграть футболистам, которые до этого получили мало практики или вообще не сыграли на Олимпиаде ни минуты. После поражений от Испании (1:2) и Египта (0:1) шансов на выход в плей-офф уже не было. Оба этих матча Файзуллаев отыграл от звонка до звонка и был одним из лучших по оценкам зарубежных СМИ. Египтянам даже забил гол, правда, из положения вне игры.
Сегодня полузащитник армейцев остался в запасе. Без него и других ведущих игроков Узбекистан уступал в счете, и на 57-й минуте пришлось сделать тройную замену. Вышел и Файзуллаев. Тут же узбекистанцы сравняли счет, да и после продолжили атаковать. Аббос вновь действовал на позиции правого инсайда, при этом регулярно смещался в центр. Выполнил несколько острых передач, дважды и сам опасно бил по воротам. Итог матча – 1:1. Продолжают выступления на Олимпиаде вышедшие в плей-офф сборные Египта и Испании, а футболисты Узбекистана и Доминиканы возвращаются в свои клубы.
Файзуллаев прилетит в Москву в четверг, 1 августа. В тот же день армейцы вернутся из Краснодара, где 31 июля сыграют в Кубке России. Команде предстоит долгий обратный путь, и в российскую столицу она вернется вечером 1 августа.
Таким образом, со 2-го числа Аббос будет тренироваться с ЦСКА. Как уже сообщал Bobsoccer, уровень готовности Файзуллаева к поединку с "Оренбургом" (воскресенье, 4 августа в 15.30) будет оценивать тренерский штаб.
Не забыл о традиционной рубрике "Угадаем состав ЦСКА". Вариант эксперта Bobsoccer на кубковый матч с "Краснодаром"? Пусть будет так: Тороп, Лукин, Мойзес, Агапов, Келлвен, Бистрович, Кисляк, Гайич, Глебов, Койта, Давила.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о ничьей ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров после матча со «Спартаком» ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев поделился ожиданиями от матча 18-го тура ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Ролан Гусев в эфире «Матч ТВ» ...
Полузащитник «Спартака» Кристофер Мартинс после матча с московским «Динамо» ...
В эти минуты идёт матч 18-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играют ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Александр Мостовой: До сих пор не понял, как у Тюкавина мог быть офсайд
"Зенит" - "Акрон". Смотрим и обсуждаем
«Зенит» — «Акрон»: у гостей красную карточку получил Неделчяру на 14-й минуте
Нападающий «Динамо» Сергеев: «Мы хотим, чтобы Ролан Гусев остался. Все будут за тренера»
Глава судейского комитета Каманцев отреагировал на офсайд Тюкавина в дерби со «Спартаком»