Bobsoccer сообщает актуальную информацию о ЦСКА.
Аббос Файзуллаев и сборная Узбекистана завершили выступления на Олимпиаде, игрок возвращается в расположение клуба. Нетрудно было предположить, что в заключительном поединке против Доминиканы тренеры сборной Узбекистана дадут поиграть футболистам, которые до этого получили мало практики или вообще не сыграли на Олимпиаде ни минуты. После поражений от Испании (1:2) и Египта (0:1) шансов на выход в плей-офф уже не было. Оба этих матча Файзуллаев отыграл от звонка до звонка и был одним из лучших по оценкам зарубежных СМИ. Египтянам даже забил гол, правда, из положения вне игры.
Сегодня полузащитник армейцев остался в запасе. Без него и других ведущих игроков Узбекистан уступал в счете, и на 57-й минуте пришлось сделать тройную замену. Вышел и Файзуллаев. Тут же узбекистанцы сравняли счет, да и после продолжили атаковать. Аббос вновь действовал на позиции правого инсайда, при этом регулярно смещался в центр. Выполнил несколько острых передач, дважды и сам опасно бил по воротам. Итог матча – 1:1. Продолжают выступления на Олимпиаде вышедшие в плей-офф сборные Египта и Испании, а футболисты Узбекистана и Доминиканы возвращаются в свои клубы.
Файзуллаев прилетит в Москву в четверг, 1 августа. В тот же день армейцы вернутся из Краснодара, где 31 июля сыграют в Кубке России. Команде предстоит долгий обратный путь, и в российскую столицу она вернется вечером 1 августа.
Таким образом, со 2-го числа Аббос будет тренироваться с ЦСКА. Как уже сообщал Bobsoccer, уровень готовности Файзуллаева к поединку с "Оренбургом" (воскресенье, 4 августа в 15.30) будет оценивать тренерский штаб.
Не забыл о традиционной рубрике "Угадаем состав ЦСКА". Вариант эксперта Bobsoccer на кубковый матч с "Краснодаром"? Пусть будет так: Тороп, Лукин, Мойзес, Агапов, Келлвен, Бистрович, Кисляк, Гайич, Глебов, Койта, Давила.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал назначение бывшего ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итог встречи с ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча с ...
Завершился матч 5-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карлос Карседо и генеральный директор клуба Сергей ...
Сегодня, 29 октября 2026 года, состоится матч 5-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет ...
К перерыву счет 2:1 в пользу ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
ЦСКА победил «Локомотив» в матче Кубка России
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Аззи: «Говорил агенту: хочу играть в Москве, по возможности — за ЦСКА»
Тренер ЦСКА - о раннем матче в Оренбурге: "Не понимаю, почему так назначают игры"
Тренер ЦСКА Игдисамов: "Обязательно поздравлю Челестини с назначением"