Bobsoccer сообщает актуальную информацию о ЦСКА.
Аббос Файзуллаев и сборная Узбекистана завершили выступления на Олимпиаде, игрок возвращается в расположение клуба. Нетрудно было предположить, что в заключительном поединке против Доминиканы тренеры сборной Узбекистана дадут поиграть футболистам, которые до этого получили мало практики или вообще не сыграли на Олимпиаде ни минуты. После поражений от Испании (1:2) и Египта (0:1) шансов на выход в плей-офф уже не было. Оба этих матча Файзуллаев отыграл от звонка до звонка и был одним из лучших по оценкам зарубежных СМИ. Египтянам даже забил гол, правда, из положения вне игры.
Сегодня полузащитник армейцев остался в запасе. Без него и других ведущих игроков Узбекистан уступал в счете, и на 57-й минуте пришлось сделать тройную замену. Вышел и Файзуллаев. Тут же узбекистанцы сравняли счет, да и после продолжили атаковать. Аббос вновь действовал на позиции правого инсайда, при этом регулярно смещался в центр. Выполнил несколько острых передач, дважды и сам опасно бил по воротам. Итог матча – 1:1. Продолжают выступления на Олимпиаде вышедшие в плей-офф сборные Египта и Испании, а футболисты Узбекистана и Доминиканы возвращаются в свои клубы.
Файзуллаев прилетит в Москву в четверг, 1 августа. В тот же день армейцы вернутся из Краснодара, где 31 июля сыграют в Кубке России. Команде предстоит долгий обратный путь, и в российскую столицу она вернется вечером 1 августа.
Таким образом, со 2-го числа Аббос будет тренироваться с ЦСКА. Как уже сообщал Bobsoccer, уровень готовности Файзуллаева к поединку с "Оренбургом" (воскресенье, 4 августа в 15.30) будет оценивать тренерский штаб.
Не забыл о традиционной рубрике "Угадаем состав ЦСКА". Вариант эксперта Bobsoccer на кубковый матч с "Краснодаром"? Пусть будет так: Тороп, Лукин, Мойзес, Агапов, Келлвен, Бистрович, Кисляк, Гайич, Глебов, Койта, Давила.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
В ночь с 6 на 7 июня состоялся товарищеский матч в рамках подготовки к чемпионату мира ...
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) внес изменения
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная России по футболу поздравила восьмую ракетку мира Мирру Андрееву с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Центральный защитник «Марселя» и сборной Аргентины Леонардо Балерди из-за ...
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы защитника сербской ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем
Игрок «Спартака» Эсекьель Барко заявил, что хочет играть за другой клуб
Сборная России по футболу поздравила Андрееву с победой на «Ролан Гаррос»