Впереди заключительный сбор в Белеке.
Вчерашний матч с "Оренбургом" подвел итог второму этапу подготовки. Армейцы пропустили быстрый гол, после чего создали достаточно моментов, чтобы выиграть. Но забить смогли лишь однажды. В итоге – 1:1.
Результат, впрочем, на сборах не так важен. Любая контрольная игра дает пищу для размышлений. Вчерашний поединок тоже вышел весьма информативным.
Из-за вынужденного отсутствия Мойзеса и Роши пришлось перестраивать оборону. Из хорошего отметим 90 минут и уверенные действия Дивеева. На место левого центрального защитника пришлось вернуться Зайнутдинову. К сожалению, и он, и Глебов в начале второго тайма получили травмы. Сегодня МРТ, ждем результатов.
Отметим гол-красавец Мендеса. Вот он, оказывается, как может! Значит, стоит бить чаще. Мендес вообще прилично отыграл. И Карраскаль провел хороший тайм, добавил остроты.
Главным минусом по-прежнему является слабая реализация голевых моментов. Время идет, расточительность у чужих ворот по-прежнему не исчезает. Игра удавалась отрезками, у кого-то далеко не все получалось. Скорее всего, к концу сбора накопилась усталость, два выходных дня (завтра и послезавтра) очень кстати.
Сегодня команда провела восстановительное занятие, сбор завершен. Уже в среду в Белеке начнется заключительный этап подготовки.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Технический директор «Болоньи» Джованни Сартори прокомментировал информацию ...
«Лучшие годы Дзюбы давно прошли.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что бывший ...
Крайний нападающий «Спартака» Пабло Солари признан игроком сентября в команде.
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Клеберсон поделился эмоциями от ...
Российский тренер Юрий Сёмин оценил интригу в нынешнем сезоне Альфа-Банк ...
Экс-полузащитник ЦСКА и сборной Чили Марк Гонсалес высказался о периоде карьеры в ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Аршавин ответил, почему «Зенит» не захотел переплачивать за Александра Головина
«Зенит» отмечает 120 лет со дня рождения Дмитрия Шостаковича
Клеберсон: бразильцы помнят ЦСКА времён Вагнера очень хорошей командой
В ЦСКА рассказали, почему Жо не приехал на прощальный матч Вагнера Лава: «Не смог вылететь по семейным обстоятельствам»
«К этому нужно стремиться во всех клубах РПЛ». Рапопорт оценил работу академии ЦСКА