Впереди заключительный сбор в Белеке.
Вчерашний матч с "Оренбургом" подвел итог второму этапу подготовки. Армейцы пропустили быстрый гол, после чего создали достаточно моментов, чтобы выиграть. Но забить смогли лишь однажды. В итоге – 1:1.
Результат, впрочем, на сборах не так важен. Любая контрольная игра дает пищу для размышлений. Вчерашний поединок тоже вышел весьма информативным.
Из-за вынужденного отсутствия Мойзеса и Роши пришлось перестраивать оборону. Из хорошего отметим 90 минут и уверенные действия Дивеева. На место левого центрального защитника пришлось вернуться Зайнутдинову. К сожалению, и он, и Глебов в начале второго тайма получили травмы. Сегодня МРТ, ждем результатов.
Отметим гол-красавец Мендеса. Вот он, оказывается, как может! Значит, стоит бить чаще. Мендес вообще прилично отыграл. И Карраскаль провел хороший тайм, добавил остроты.
Главным минусом по-прежнему является слабая реализация голевых моментов. Время идет, расточительность у чужих ворот по-прежнему не исчезает. Игра удавалась отрезками, у кого-то далеко не все получалось. Скорее всего, к концу сбора накопилась усталость, два выходных дня (завтра и послезавтра) очень кстати.
Сегодня команда провела восстановительное занятие, сбор завершен. Уже в среду в Белеке начнется заключительный этап подготовки.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Крайний нападающий «Гвадалахары» Роберто Альварадо ответил на вопрос о ...
Бывший футболист сборной Бразилии Роналдиньо обратился к экс-партнеру по ...
Комик и болельщик ЦСКА Филипп Воронин заявил «Матч ТВ», что ему приятно видеть в ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дуду заявил «Матч ТВ», что в его время армейцы полностью ...
Всем привет с армейской арены!
Нападающий сборной Швейцарии Брил Эмболо отстранён от ближайших матчей ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Прощальный матч лучшего легионера в истории российского футбола. Легенды ЦСКА – Друзья Вагнера
Вагнер Лав: «Если бы решение принимал я, то еще год поиграл бы за ЦСКА»
Экс‑игрок ЦСКА Дуду: «При мне мы не проигрывали «Спартаку», мы были их хозяевами»
Комик Филипп Воронин: «Радует, что в ЦСКА свой тренер и девять человек воспитанников. Приятно смотреть матчи и болеть за клуб»
«Всё в этом сезоне идёт пока справедливо». Непомнящий оценил старт РПЛ