Впереди заключительный сбор в Белеке.
Вчерашний матч с "Оренбургом" подвел итог второму этапу подготовки. Армейцы пропустили быстрый гол, после чего создали достаточно моментов, чтобы выиграть. Но забить смогли лишь однажды. В итоге – 1:1.
Результат, впрочем, на сборах не так важен. Любая контрольная игра дает пищу для размышлений. Вчерашний поединок тоже вышел весьма информативным.
Из-за вынужденного отсутствия Мойзеса и Роши пришлось перестраивать оборону. Из хорошего отметим 90 минут и уверенные действия Дивеева. На место левого центрального защитника пришлось вернуться Зайнутдинову. К сожалению, и он, и Глебов в начале второго тайма получили травмы. Сегодня МРТ, ждем результатов.
Отметим гол-красавец Мендеса. Вот он, оказывается, как может! Значит, стоит бить чаще. Мендес вообще прилично отыграл. И Карраскаль провел хороший тайм, добавил остроты.
Главным минусом по-прежнему является слабая реализация голевых моментов. Время идет, расточительность у чужих ворот по-прежнему не исчезает. Игра удавалась отрезками, у кого-то далеко не все получалось. Скорее всего, к концу сбора накопилась усталость, два выходных дня (завтра и послезавтра) очень кстати.
Сегодня команда провела восстановительное занятие, сбор завершен. Уже в среду в Белеке начнется заключительный этап подготовки.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Монако» одержал победу над «Лансом» в домашнем матче пятого тура чемпионата ...
Лондонский «Челси» уступил «Брентфорду» в матче пятого тура чемпионата Англии.
Мюнхенская «Бавария» одержала победу над берлинским «Унионом» в домашнем матче ...
Разгромная победа молодежки в рамках 24 тура Молодежной футбольной лиги-А.
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал, что ...
Бывший арбитр Игорь Федотов поделился мнением о судействе в матче 9-го тура ...
Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» подвел итоги ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
МФЛ. ПФК ЦСКА – "Факел" – 6:1
«Спартак» почти догнал лидера. В чемпионской гонке пять команд
«Зенит» занял жесткую позицию по новому контракту Адамова
Хет‑трик Олисе и дубль Кейна помогли «Баварии» разгромить «Унион» в Бундеслиге
«Монако» победил «Ланс» в матче Лиги 1, Головин провел на поле всю игру