Впереди заключительный сбор в Белеке.
Вчерашний матч с "Оренбургом" подвел итог второму этапу подготовки. Армейцы пропустили быстрый гол, после чего создали достаточно моментов, чтобы выиграть. Но забить смогли лишь однажды. В итоге – 1:1.
Результат, впрочем, на сборах не так важен. Любая контрольная игра дает пищу для размышлений. Вчерашний поединок тоже вышел весьма информативным.
Из-за вынужденного отсутствия Мойзеса и Роши пришлось перестраивать оборону. Из хорошего отметим 90 минут и уверенные действия Дивеева. На место левого центрального защитника пришлось вернуться Зайнутдинову. К сожалению, и он, и Глебов в начале второго тайма получили травмы. Сегодня МРТ, ждем результатов.
Отметим гол-красавец Мендеса. Вот он, оказывается, как может! Значит, стоит бить чаще. Мендес вообще прилично отыграл. И Карраскаль провел хороший тайм, добавил остроты.
Главным минусом по-прежнему является слабая реализация голевых моментов. Время идет, расточительность у чужих ворот по-прежнему не исчезает. Игра удавалась отрезками, у кого-то далеко не все получалось. Скорее всего, к концу сбора накопилась усталость, два выходных дня (завтра и послезавтра) очень кстати.
Сегодня команда провела восстановительное занятие, сбор завершен. Уже в среду в Белеке начнется заключительный этап подготовки.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал «СЭ» о статусе дела по трансферу ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев ответил «СЭ» на вопрос о том, получил ли ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал «СЭ» интерес ...
Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков полагает, что матч со ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о ...
Защитник «Краснодара» Витор Тормена признался, что не собирается покидать ...
Черногорский тренер Миодраг Божович заявил о желании возглавить московское ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Черданцев исключил, что «Спартак» утвердит Романова главным тренером
Семин: Такой игрок, как Кисляк, пригодится любой команде мира
Спортивный директор ЦСКА Шевелев: «Не хочется в панике скупать паспортистов, чтобы подстраивать состав под лимит»
Кирьяков: матч со «Спартаком» станет решающим для Гусева в «Динамо»
Бабаев о возможной продаже Кисляка и Глебова: «Надо, чтобы ребята окрепли и принесли определенную пользу ЦСКА»