Впереди заключительный сбор в Белеке.
Вчерашний матч с "Оренбургом" подвел итог второму этапу подготовки. Армейцы пропустили быстрый гол, после чего создали достаточно моментов, чтобы выиграть. Но забить смогли лишь однажды. В итоге – 1:1.
Результат, впрочем, на сборах не так важен. Любая контрольная игра дает пищу для размышлений. Вчерашний поединок тоже вышел весьма информативным.
Из-за вынужденного отсутствия Мойзеса и Роши пришлось перестраивать оборону. Из хорошего отметим 90 минут и уверенные действия Дивеева. На место левого центрального защитника пришлось вернуться Зайнутдинову. К сожалению, и он, и Глебов в начале второго тайма получили травмы. Сегодня МРТ, ждем результатов.
Отметим гол-красавец Мендеса. Вот он, оказывается, как может! Значит, стоит бить чаще. Мендес вообще прилично отыграл. И Карраскаль провел хороший тайм, добавил остроты.
Главным минусом по-прежнему является слабая реализация голевых моментов. Время идет, расточительность у чужих ворот по-прежнему не исчезает. Игра удавалась отрезками, у кого-то далеко не все получалось. Скорее всего, к концу сбора накопилась усталость, два выходных дня (завтра и послезавтра) очень кстати.
Сегодня команда провела восстановительное занятие, сбор завершен. Уже в среду в Белеке начнется заключительный этап подготовки.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Защитник «Краснодара» Джованни Гонсалес заявил, что потасовка с игроками ЦСКА в ...
«Арсенал» обыграл «Челси» в полуфинале Кубка английской лиги.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» оценил шансы защитника ...
Полузащитник «Кайсериспора» Денис Макаров прокомментировал результат ...
Защитник «Зенита» Нуралы Алип в комментарии для «СЭ» оценил дебют новичка Джона ...
Российский вратарь австрийского "Штурма" Даниил Худяков получил мышечную травму ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов после матча первого тура Winline Зимнего кубка РПЛ ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
«Если Караваев будет здоров и готов, то Мантуан может сыграть на другой позиции» — Семак
Самошников вернулся в расположение «Спартака» и продолжает подготовку к сезону, сообщили в клубе
Алип — о Джон Джоне: «По тренировкам видно, что он очень хороший футболист, с мячом на «ты»
Защитник «Краснодара» Гонсалес — о потасовке в матче с ЦСКА: «Это эмоции, но они остаются на поле»
28 клубов из Эстонии требуют от УЕФА прекратить выплаты российским командам