Впереди заключительный сбор в Белеке.
Вчерашний матч с "Оренбургом" подвел итог второму этапу подготовки. Армейцы пропустили быстрый гол, после чего создали достаточно моментов, чтобы выиграть. Но забить смогли лишь однажды. В итоге – 1:1.
Результат, впрочем, на сборах не так важен. Любая контрольная игра дает пищу для размышлений. Вчерашний поединок тоже вышел весьма информативным.
Из-за вынужденного отсутствия Мойзеса и Роши пришлось перестраивать оборону. Из хорошего отметим 90 минут и уверенные действия Дивеева. На место левого центрального защитника пришлось вернуться Зайнутдинову. К сожалению, и он, и Глебов в начале второго тайма получили травмы. Сегодня МРТ, ждем результатов.
Отметим гол-красавец Мендеса. Вот он, оказывается, как может! Значит, стоит бить чаще. Мендес вообще прилично отыграл. И Карраскаль провел хороший тайм, добавил остроты.
Главным минусом по-прежнему является слабая реализация голевых моментов. Время идет, расточительность у чужих ворот по-прежнему не исчезает. Игра удавалась отрезками, у кого-то далеко не все получалось. Скорее всего, к концу сбора накопилась усталость, два выходных дня (завтра и послезавтра) очень кстати.
Сегодня команда провела восстановительное занятие, сбор завершен. Уже в среду в Белеке начнется заключительный этап подготовки.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Полузащитник Эсекьель Барко близок к продлению контракта со «Спартаком» на ...
Двукратный чемпион СССР, вице-чемпион Европы, 6-кратный обладатель приза лучшему ...
Выбран лучший игрок ПФК ЦСКА в марте.
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о вингере ...
Фёдор Смолов и предприниматель Владимир Кузьминов достигли соглашения о ...
«Рубин» и «Нефтехимик» находятся в стадии переговоров о слиянии двух клубов.
Защитник «Ростова» Виктор Мелехин заявил «Матч ТВ», что рад за футболиста Илью ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Агент Батракова: С Алексеем все хорошо — к «Спартаку» должен быть готов
Смолов заплатит 4 млн рублей за примирение по делу об избиении в кафе
Пономарёв: Глебов — безголовый мальчишка, в ЦСКА собрались бегунки
Депутат Милонов: Такое ощущение, что в «Зените» играют Дональды Трампы
В ЦСКА признали болельщиков лучшим игроком клуба в марте