Завтра армейцы сыграют на "Арене Химки".
На следующий день после кубкового матча против "Сочи" подопечные Владимира Федотова провели тренировку в Ватутинках. Сегодня предыгровое занятие в Москве. Между двумя играми у ЦСКА нет даже трех полных суток. Кубковый поединок завершился позавчера около десяти часов вечера, матч чемпионата начнется завтра в 16.30 по московскому времени.
Все игроки ЦСКА вернулись из сборных. Тренерам предстоит оценить состояние Виктора Мендеса и Хесуса Медины, насколько они готовы принять участие в завтрашнем матче после долгой дороги. На эти вопросы ответит сегодняшняя предыгровая тренировка. Последним в расположение ЦСКА вернулся Хорхе Карраскаль, он прилетел буквально сегодня под утро. Колумбиец, очень хорошо отыгравший оба матча за сборную, завтра в любом случае сыграть не сможет – встречу на "Арене Химки" он пропускает из-за дисквалификации.
Предстоит также оценить состояние Ивана Облякова, которого в среду вынужденно заменили в первом тайме. В общем, вопросов по составу немало, особенно в группе атаки. Да и в опорной зоне тоже. Понравилось, как отыграл против "Сочи" Максим Мухин, а вот Саша Зделар, прямо скажем, эту игру не может занести в актив.
Матч "Химки" – ЦСКА начнется завтра в 16.30 по московскому времени.

Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов высказался о долгах ...
Эти и другие новости из Абу-Даби.
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян поделился подробностями, почему ...
Мадридский «Атлетико» договорился о переходе нападающего Маркоса Леонардо в ...
Мадридский «Атлетико» близок к приобретению нападающего итальянской ...
«Монако» разгромил «Ренн» в домашнем матче 20‑го тура чемпионата Франции по ...
«Ливерпуль» победил «Ньюкасл» в домашнем матче 24‑го тура чемпионата Англии по ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Шикунов: Самарской области нужна одна команда — даже Питер себе такого не позволяет
«Зенит» приобретет форварда
В «Балтике» объяснили, почему Саусь перешёл в «Спартак», а не в ЦСКА, упомянув «Зенит»
Все о новичках на сборе ЦСКА
«Зенит» и «Црвена Звезда» пока не могут согласовать условия сделки по Страхине Эраковичу