Завтра армейцы сыграют на "Арене Химки".
На следующий день после кубкового матча против "Сочи" подопечные Владимира Федотова провели тренировку в Ватутинках. Сегодня предыгровое занятие в Москве. Между двумя играми у ЦСКА нет даже трех полных суток. Кубковый поединок завершился позавчера около десяти часов вечера, матч чемпионата начнется завтра в 16.30 по московскому времени.
Все игроки ЦСКА вернулись из сборных. Тренерам предстоит оценить состояние Виктора Мендеса и Хесуса Медины, насколько они готовы принять участие в завтрашнем матче после долгой дороги. На эти вопросы ответит сегодняшняя предыгровая тренировка. Последним в расположение ЦСКА вернулся Хорхе Карраскаль, он прилетел буквально сегодня под утро. Колумбиец, очень хорошо отыгравший оба матча за сборную, завтра в любом случае сыграть не сможет – встречу на "Арене Химки" он пропускает из-за дисквалификации.
Предстоит также оценить состояние Ивана Облякова, которого в среду вынужденно заменили в первом тайме. В общем, вопросов по составу немало, особенно в группе атаки. Да и в опорной зоне тоже. Понравилось, как отыграл против "Сочи" Максим Мухин, а вот Саша Зделар, прямо скажем, эту игру не может занести в актив.
Матч "Химки" – ЦСКА начнется завтра в 16.30 по московскому времени.

Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бруно Шпиндель директор бразильского клуба «Крузейро» последним покинул ...
Как утверждает южноамериканский журналист Самуэль Венансио, переговоры между ...
Как утверждает южноамериканское издание UOL , 28-летний бразильский полузащитник ...
Президент футбольного клуба «Крузейро» Педро Лоуренсу кратко пообщался с ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, 28-летний бразильский полузащитник ...
Адольфо Гайч покидает ЦСКА за ₽15 млн: армейцы устали от 26-летнего форварда, ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
Игрок ЦСКА Вильягра заинтересовал два клуба - источник
Директор «Крузейро» прокомментировал ход переговоров по трансферу Жерсона
Жерсон подпишет контракт с «Крузейро» минимум на два года
«Может, "Зенит" так хочет ослабить ЦСКА?» - Чугунов о переходе Дивеева
Титов – про обмен Дивеева на Гонду: для ЦСКА это потеря