Завтра армейцы сыграют на "Арене Химки".
На следующий день после кубкового матча против "Сочи" подопечные Владимира Федотова провели тренировку в Ватутинках. Сегодня предыгровое занятие в Москве. Между двумя играми у ЦСКА нет даже трех полных суток. Кубковый поединок завершился позавчера около десяти часов вечера, матч чемпионата начнется завтра в 16.30 по московскому времени.
Все игроки ЦСКА вернулись из сборных. Тренерам предстоит оценить состояние Виктора Мендеса и Хесуса Медины, насколько они готовы принять участие в завтрашнем матче после долгой дороги. На эти вопросы ответит сегодняшняя предыгровая тренировка. Последним в расположение ЦСКА вернулся Хорхе Карраскаль, он прилетел буквально сегодня под утро. Колумбиец, очень хорошо отыгравший оба матча за сборную, завтра в любом случае сыграть не сможет – встречу на "Арене Химки" он пропускает из-за дисквалификации.
Предстоит также оценить состояние Ивана Облякова, которого в среду вынужденно заменили в первом тайме. В общем, вопросов по составу немало, особенно в группе атаки. Да и в опорной зоне тоже. Понравилось, как отыграл против "Сочи" Максим Мухин, а вот Саша Зделар, прямо скажем, эту игру не может занести в актив.
Матч "Химки" – ЦСКА начнется завтра в 16.30 по московскому времени.

Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Футбольный комментатор Константин Генич объяснил своё высказывание о том, что в ...
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Как утверждает Telegram-канал Убойная_сила, 24-летний защитник «Спартака» с большой ...
Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил «Матч ТВ», что команда была рада ...
В Союзе европейских футбольных ассоциаций прокомментировали информацию о ...
«С каждым днем рестарт сезона все ближе.
Главный тренер лиссабонской "Бенфики" Жозе Моуринью после первого матча раунда ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Кирилл Глебов не заметит. Про слова Константина Генича о молодом таланте ЦСКА
Константин Генич объяснил свои слова о будущих травмах Глебова: «Никто никому ничего не предрекал»
Кучаев: Фернандес — достаточно преданный человек, были причины перейти в «Зенит»
Дмитрий Шнякин: Перрен приехал в РПЛ и решил, что это Саудовская Аравия
Орлов: я ставлю на победу «Зенита» в РПЛ