Собираюсь на стадион.
В 15.00 армейцы начнут первый матч сезона!
Чемпионат стартовал интересным и поучительным матчем в Химках. Предстартовые расклады не так важны, как настрой и желание играть на максимуме все 90 минут. Если оценивать первую игру тура, то именно химчане, сохранившие прописку в премьер-лиге лишь через стыковые матчи, должны быть больше расстроены ничейным результатом. По голевым моментам они были ближе к победе над главным фаворитом турнира. Что тут говорить, армейцы тоже с грустью вспоминают последний визит в Химки, где уступили со счетом 2:4 и серьезно подпортили турнирное положение.
Все прогнозы, предматчевые высказывания и прочее - лишь слова. Все решится на поле. Первый матч Владимира Федотова в ЦСКА против "Урала", которому нынешний главный тренер армейцев в общей сложности отдал более десятка лет. Интересно? Еще как! Присоединяйтесь к обсуждению!
ЦСКА подписал вратаря Максима Бориско из «Балтики», так как готовится к ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Полузащитник «Родины» Андрей Егорычев высказался о работе с главным тренером ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Полузащитник московского «Динамо» Бителло в интервью «РБ Спорт» заявил, что ...
Игрок московской «Родины» Артём Сокол признался, что для него матчи с ЦСКА ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
ЦСКА не договорился с «Гёзтепе» по трансеру Жуана - СМИ
Артём Сокол: для меня ЦСКА принципиальнее «Зенита»
Радимов: Тюкавин уже мыслями не в "Динамо"
Аршавин: полгода Баринова в ЦСКА не говорят, что он поступил правильно
Кузнецов — о Бориско в ЦСКА: «Если приглашают в такую команду, то, думаю, не сидеть в запасе. Акинфееву 40 лет, травмы замучили»