Этой зимой разговоров о возможных трансферах будет больше обычного.
Все логично. Как уже сообщал bobsoccer.ru, есть вероятность появления одного или двух новых имен в команде. Применительно к ЦСКА в различных источниках всплывают разные футболисты, и вот сейчас уже можно сказать, что не вся информация, поступающая из-за рубежа, является неверной. Отметим, что отечественные источники, подающие информацию на свой лад, отчего-то серьезно завышают цифры.
Есть ощущение, что армейцы в первую очередь рассматривают варианты с арендой и последующим правом выкупа, в зависимости от того, как потенциальный новичок проявит себя во второй части текущего сезона. Скорее всего, это связано с трансферами Гайча и Фукса, которые пока не дали нужной отдачи. Аргентинский форвард в первой части сезона был малоэффективен, хотя получал немало игрового времени, а бразильский защитник, к сожалению, после перехода в ЦСКА больше лечился, чем играл. Хочется верить, что оба игрока помогут команде в будущем.
Свое мнение уже озвучивал – полагаю, команде в первую очередь необходим опорный полузащитник с навыками отбора для улучшения баланса командной игры. Кроме того, хочется много большей отдачи от форвардов. Декабрьские голы Чалова и Шкурина настроили на оптимистический лад, но если будет возможность укрепить линию нападения, почему бы ее не использовать?
По данным bobsoccer.ru, на данный момент есть вероятность, что кто-то из игроков основной обоймы может уйти в аренду. Мы следим за информацией. Напомним, что 17 января армейцы должны отправиться на сборы в испанский Кампоамор.
На снимке хавбек Данило - один из тех, кого зарубежные источники в эти дни сватают в ЦСКА.
Фото: instagram @danilo21
Основатель компании Jögel Артур Мовсесян в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Защитник «Балтики» Сергей Варатынов в эфире «Матч ТВ» заявил, что в матче первого ...
Аргентинский полузащитник московского «Спартака» Пабло Солари рассказал об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Дмитрий Гунько, ныне возглавляющий ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Бразильский полузащитник московского «Динамо» Бителло является лучшим игроком ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что до матча был ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Обстановка в Удельном парке перед первым официальным матчем "Зенита" в сезоне.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Наблюдения со стороны.
Хавбек «Динамо» Бителло — лидер по числу передач под удар с момента дебюта в РПЛ — Opta
Романо: «Уэсли хочет только в «Рому» — у «Зенита» никаких шансов»
Источник: Опция обратного выкупа Мухина у Сочи - 150 млн рублей для ЦСКА
Вакулич отправляется из ЦСКА в аренду в «Ростов»
Максим Жуков — теперь игрок «Ростова»