О "Зените".

Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru.
Футболисты "Зенита" выходят из отпуска 12-го января. Как уже сообщал bobsoccer.ru, команда отправится в Катар утром в четверг, 15-го января. Вечером этого же дня на территории спортивного комплекса Aspire состоится первая тренировка в 2026-ом году. Легионеры могут присоединиться к команде в Катаре.
После первого сбора команда получит три выходных дня (футболисты по желанию могут провести их в Санкт-Петербурге), а затем переедет в Абу-Даби, где примет участие в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ. Третий сбор состоится в Дубае. Решение о дате возвращения в Санкт-Петербург после окончания третьего сбора будет принято на месте. В случае благоприятных погодных условий и хорошего качества полей в "Газпром" - тренировочном центре и "Газпром Арены" последние дни перед матчем 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги с "Балтикой" "Зенит" может провести в Санкт-Петербурге.
На сборы петербуржцы отправятся в обновлённом составе - без Жерсона, но с Дивеевым. Как уже сообщал bobsoccer.ru, в зимнее трансферное окно "Зенит" может покинуть Ваня Дркушич. Вадим Шилов продолжит проходить реабилитацию в Санкт-Петербурге.
"Газпром" - Академию покинул Василий Александрович Костровский, работавший с Владиславом Радимовым, Игорем Денисовым и Владимиром Быстровым. Координатором детско-юношеских команд назначен Борис Александрович Купецков.
Мы внимательно следим за ходом подготовки "Зенита" к весенней стадии сезона.
Защитник петербургского «Зенита» Роман Вега может вернуться на родину.
Защитник «Краснодара» Витор Тормена в интервью «Матч ТВ» заявил, что его команда ...
Защитник «Балтики» Александр Филин рассказал, за что главный тренер команды ...
Как утверждает Telegram-канал Мутко против, 24-летний крайний защитник «Спартака» ...
Французский журналист L’Equipe и обозреватель «ПСЖ» Эмери Персо высказался об игре ...
Российский вратарь норвежского «Буде-Глимт» в интервью «СЭ» ответил на вопрос, в ...
Бывший футболист «Зенита» Александр Горшков в разговоре с «РБ Спорт» ответил на ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
"Зенит" вернётся в Санкт-Петербург за сутки до матча с "Балтикой"
В Аргентине интересуются защитником «Зенита»
Дуглас Сантос: "В "Зените" все хотят вернуть титул сильнейшей команды России"
Два клуба РПЛ рассматривают возможность аренды Даниила Хлусевича
Капитан «Балтики» Александр Филин рассказал, как Андрей Талалаев лишил команду выходного на сборе