О трансферной кампании "Зенита".
В зимнее трансферное окно "Зенит" планируется усилить две позиции - центр обороны и атаку. Петербургский клуб ищет левоногого центрального защитника и нападающего, способного сразу составить конкуренцию Ивану Сергееву и Матео Кассьерре. Именно от решения по игроку центра обороны зависит будущее Нуралы Алипа, арендное соглашение которого истекает 31 декабря.
Как рассказывал в интервью bobsoccer.ru Родригао, ему не составляет труда играть слева, однако бразилец правша, что, на мой взгляд, снижает потенциал "Зенита". Так же напомню, что Родригао дисквалифицирован на 6 матчей Кубка России. "Зенит" подал апелляцию на решение КДК, однако, по моим сведениям, в отношении Родригао мера наказания смягчена не будет.
Информация об интересе петербуржцев к аргентинскому форварду Энцо Копетти не соответствует действительности. Петербуржцы продолжают искать нападающего на латиноамериканском и российском рынке. Усиление вратарской бригады уже произошло - из Швеции в Санкт-Петербург вернулся Александр Васютин.
Зимой не покинут "Зенит" Данил Круговой и Иван Куарежма. Ведутся переговоры об аренде молодых футболистов из структуры "Зенита".

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru.
Футболисты «Краснодара» одержали выездную победу над московским «Динамо» (1:0) в ...
Казанский «Рубин» на словах предлагал московскому ЦСКА 150 млн рублей за ...
Бывший вингер ЦСКА Аббосбек Файзуллаев может продолжить карьеру в чемпионате ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо подвел итоги матча 2-го тура ...
Сергей Бабкин подписал контракт с Локомотивом до лета 2031 года.
«Спартак» уступил «Рубину» в кубковой серии послематчевых пенальти.
В среду, 19 августа, в Казани состоялся матч 2-го тура группового этапа FONBET Кубка ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Валерий Газзаев рассказал, что нужно ЦСКА, чтобы претендовать на самые высокие места
ЦСКА отказался продавать Тамерлана Мусаева «Рубину»
Гол 19-летнего Мукаилова принес «Краснодару» победу над московским «Динамо» в Кубке России
Семак остался доволен игрой «Зенита» в матче Кубка России против «Крыльев Советов»
Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»