О трансферной кампании "Зенита".
В зимнее трансферное окно "Зенит" планируется усилить две позиции - центр обороны и атаку. Петербургский клуб ищет левоногого центрального защитника и нападающего, способного сразу составить конкуренцию Ивану Сергееву и Матео Кассьерре. Именно от решения по игроку центра обороны зависит будущее Нуралы Алипа, арендное соглашение которого истекает 31 декабря.
Как рассказывал в интервью bobsoccer.ru Родригао, ему не составляет труда играть слева, однако бразилец правша, что, на мой взгляд, снижает потенциал "Зенита". Так же напомню, что Родригао дисквалифицирован на 6 матчей Кубка России. "Зенит" подал апелляцию на решение КДК, однако, по моим сведениям, в отношении Родригао мера наказания смягчена не будет.
Информация об интересе петербуржцев к аргентинскому форварду Энцо Копетти не соответствует действительности. Петербуржцы продолжают искать нападающего на латиноамериканском и российском рынке. Усиление вратарской бригады уже произошло - из Швеции в Санкт-Петербург вернулся Александр Васютин.
Зимой не покинут "Зенит" Данил Круговой и Иван Куарежма. Ведутся переговоры об аренде молодых футболистов из структуры "Зенита".

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru.
Авторитетное немецкое издание Kicker высоко оценило игру российского ...
Занимавший пост главного тренера «Локомотива» Михаил Галактионов после матча ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что команда ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...
Московский «Локомотив» отправил в отставку главного тренера команды Михаила ...
Армейцы побеждают краснодарцев в статусе чемпиона Молодежной лиги А.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России
Футболист «Оренбурга» Куль рассказал о мечте перейти в «Зенит»
Комличенко: «Уход Галактионова восприняли отрицательно. Чуть понимания, вы же видите в каком состоянии команда»
Романцев отреагировал на решение Карпина не вызвать Глушенкова в сборную России
" Ложь и статистика». Генич — о большом количестве пенальти, назначаемых в пользу «Зенита»