Информируем о планах "Зенита" на паузу на матчи сборных.
Завтра петербуржцы проведут ответный товарищеский матч с иранским клубом "Сепахан" (в первой встрече "Зенит" уступил со счётом 0:2). Начало игры на "Газпром Арене" в 19-30, билеты по-прежнему можно приобрести на официальном сайте петербургского клуба tickets.fc-zenit.ru
Детям и подросткам до 14 лет, а также владельцам сезонных абонентов скидка 50 процентов.
Вячеслав Караваев, покинувший расположение сборной России, не примет участие в завтрашнем поединке. Так же Сергей Семак не сможет рассчитывать на семерых сборников. Как и сообщал bobsoccer.ru, к игре будут привлечены молодые футболисты из структуры клуба.
После матча с "Сепаханом" зенитовцы получат три выходных дня, и с понедельника начнут подготовку к спаренным встречам: с "Рубином" в Казани в рамках чемпионата России, и с "Ахматом" в Грозном в Кубке страны. Отмечу, что петербуржцам волею календаря вновь придётся играть через два дня на третий, причём обе игры подопечные Сергея Семака проведут в гостях.

Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба на сегодняшний день — лучший российский форвард ...
Экс-форвард «Спартака» Роман Павлюченко поделился ожиданиями от ответного ...
Бывший главный тренер «Серик Спора» Сергей Юран в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов положительно оценил судейство Сергея Карасева в ...
Экс-полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов заявил, что у игроков ЦСКА нет ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти включил двух футболистов ...
Полузащитник «Краснодара» Жоау Батчи в разговоре с Metaratings.ru высказался о ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
СМИ: Так ли уж все плохо у ЦСКА?
Гурцкая объяснил эмоциональный срыв Талалаева в матче с ЦСКА
Александр Куртеян: «Зенит» справится с трудностями и решит задачу»
Юран: ЦСКА в Краснодаре будет сложнее, чем в Калининграде
Экс-арбитр Федотов: «Карасев правильно не показал вторую желтую Соболеву. Умяров сам попал ему головой в подмышку»