Рассказываем о подготовке «Зенита» к матчу с «Факелом».
После победы над «Акроном» петербургская команда переключилась на подготовку к заключительному поединку группового этапа ФОНБЕТ Кубка России с «Факелом». В Воронеж «Зенит», досрочно вышедший в плей-офф пути РПЛ, отправится в неполном составе: в Санкт-Петербурге останутся Вендел, Нино, Латышонок и другие футболисты, которым необходим отдых и реабилитация. В матче с «Факелом» примут участие игроки, получающие мало игрового времени в чемпионате России. Масштабная ротация обусловлена и предстоящим в следующее воскресенье важнейшим поединком 13-го тура МИР-Российской премьер-лиги с «Локомотивом».
Открытой тренировки перед игрой с «Факелом» не предусмотрено. На выезд «Зенит» отправится в понедельник после утреннего занятия по маршруту Санкт-Петербург - Тамбов (самолетом) и Тамбов - Воронеж (автобус). Сразу после окончания встречи команда на автобусе поедет в Москву (7 часов в дороге), откуда вылетит в Санкт-Петербург.
Матч 6-го тура группового этапа Кубка России «Факел» - «Зенит» состоится 22-го октября, начало в 16-15.
Сегодня в 12-00 в Москве на стадионе Академии «Спартака» начнётся встреча между «Спартаком-2» и «Зенитом-2». Молодежный состав петербуржцев позавчера сыграл вничью, 0:0, со сверстниками из Сочи. Следующий матч подопечные Константина Коноплева проведут дома с «Локомотивом» 25-го октября.

Фото Фёдор Сапожников, bobsoccer.ru.
Бывший полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в ...
После 27 тура Российской премьер-лиги сезона-2025/26 в чемпионской гонке осталось два ...
По имеющейся информации, по итогам 25 туров чемпионата России клубы РПЛ и ...
Бывший арбитр Мир РПЛ Игорь Федотов высказался о работе судьи Ивана Абросимова в ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой отреагировал на ...
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев заявил, что команда постарается выиграть у ...
Известный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о пенальти в ворота ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Расклады РПЛ: только «Краснодар» и «Зенит» претендуют на золото, четыре клуба — на бронзу
Максим Митрофанов: Все клубы говорят о том, что судейство становится лучше
"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка
Орлов — о Кордобе: дельфин очередной!
"Спартак" хочет бронзу и Кубок в этом сезоне. Почему бы и нет?