Рассказываем о подготовке «Зенита» к матчу с «Факелом».
После победы над «Акроном» петербургская команда переключилась на подготовку к заключительному поединку группового этапа ФОНБЕТ Кубка России с «Факелом». В Воронеж «Зенит», досрочно вышедший в плей-офф пути РПЛ, отправится в неполном составе: в Санкт-Петербурге останутся Вендел, Нино, Латышонок и другие футболисты, которым необходим отдых и реабилитация. В матче с «Факелом» примут участие игроки, получающие мало игрового времени в чемпионате России. Масштабная ротация обусловлена и предстоящим в следующее воскресенье важнейшим поединком 13-го тура МИР-Российской премьер-лиги с «Локомотивом».
Открытой тренировки перед игрой с «Факелом» не предусмотрено. На выезд «Зенит» отправится в понедельник после утреннего занятия по маршруту Санкт-Петербург - Тамбов (самолетом) и Тамбов - Воронеж (автобус). Сразу после окончания встречи команда на автобусе поедет в Москву (7 часов в дороге), откуда вылетит в Санкт-Петербург.
Матч 6-го тура группового этапа Кубка России «Факел» - «Зенит» состоится 22-го октября, начало в 16-15.
Сегодня в 12-00 в Москве на стадионе Академии «Спартака» начнётся встреча между «Спартаком-2» и «Зенитом-2». Молодежный состав петербуржцев позавчера сыграл вничью, 0:0, со сверстниками из Сочи. Следующий матч подопечные Константина Коноплева проведут дома с «Локомотивом» 25-го октября.

Фото Фёдор Сапожников, bobsoccer.ru.
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал, что ...
Президент РПЛ Александр Алаев поделился с «СЭ» мнением о выступлении «Спартака» ...
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал о ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов отметил проблему в ...
Бывший главный тренер «Сочи» Роберт Морено в интервью корреспонденту Sport24 ...
Форвард «Аль-Хилаля» Дарвин Нуньес сменит клуб летом.
Вингер ЦСКА Кирилл Глебов ответил на вопрос, был ли разлад внутри коллектива при ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
«Зенит» и «Краснодар»: развязка наступит в заключительном туре
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
Тренер ЦСКА: кардинальных тактических изменений не внесём — на это надо время
Тренер «Зенита» Анюков назвал эталон крайнего защитника в РПЛ
«Астон Вилла» разгромила «Ноттингем Форест» и вышла в финал Лиги Европы