О молодёжных командах "Зенита".

Фото ФК "Зенит".
Петербуржцы продолжают выступление в юношеских футбольных лигах. Молодежный состав "Зенита" пока идёт на втором месте, отставание от "Краснодара" составляет три очка. Сезон в "Зените-м" начинал Вадим Шилов.
В ЮФЛ-1 и ЮФЛ-2 зенитовцы занимают соответственно четвёртое и третье места. Чемпионы России прошлого сезона, команда 2010 года рождения, лидируют в ЮФЛ-3. Следующие матчи зенитовцы проведут 18-го октября в Санкт-Петербурге со сверстниками из "Локомотива". "Зенит" 2010, выступающий в первенстве Санкт-Петербурга по 2009-му году, займёт третье место - золотые медали выиграют "Коломяги - Олимпийские надежды", в составе которых выступает воспитанник "Прорыва" Владислав Владимиров. В ЮФЛ-2 на восьмой строчке в турнирной таблице расположился "Алмаз-Антей". Шесть мячей в текущем сезоне забил воспитанник "Прорыва" Никита Новиков.
ЮФЛ-Северо-Запад -2 (игроки до 17 лет) выиграл "Кировец - Восхождение". Победу в первенстве ЮФЛ-Северо-Запад-3 (игроки до 16 лет) одержали футболисты "Ленинградца". В церемонии награждения принял участие президент Федерации футбола Санкт-Петербурга Александр Бельский.
Напомню, 1 сентября в "Газпром" - Академии открылся многофункциональный комплекс, на территории которого размещены общеобразовательная школа, манеж с полноформатным искусственным газоном последнего поколения и офисные помещения. Интерьер исторических тренировочных залов Академии украшен муралом с изображением воспитанников "Смены" Вячеслава Малафеева, Владислава Радимова и Андрея Аршавина. Звание заслуженных тренеров России присвоено Анатолию Викторовичу Давыдову и Сергею Владимировичу Ломакину.
Мы продолжаем информировать поклонников "Зенита" с положением дел в молодёжном департаменте.
«Спартак» на своем поле победил «Ахмат» со счетом 3:1.
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о матче 25-го тура Мир Российской ...
Известный российский комментатор Константин Генич высказался о результатах ...
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов высказался о новом ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итоги после выездного матча 25-го тура ...
Футболисты ПАОКа потерпели крупное поражение от АЕКа во 2-м туре плей-офф ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о пропущенных мячах ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
О новом лимите.
«Спартак» уверенно переиграл «Ахмат» в матче РПЛ, несмотря на два отменённых гола
Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"
Генич — о ЦСКА: команда превратилась в набор игроков, которых только собрали
«Победители никому не нравятся». Семак — о негативном отношении болельщиков к «Зениту»
"Динамо" возглавило рейтинг самых прибыльных клубов РПЛ в 2025 году