"Зенит". Кто служил и кто пропустит матч со "Спартаком"

  • Эта статья в архиве

Эксперт bobsoccer.ru о сборной и "Зените"


Победа над Кыргызстаном важна


Приветствую стремление РФС орошать живой водой национальную сборную России. В этом связи значение победы над Кыргызстаном переоценить невозможно, не менее важно провести и следующий контрольный поединок. Не принимаю решение Карпина по вратарям - на мой взгляд, дать игровую практику можно было всем трём голкиперам, проделавшим большую работу на сборе. В итоге Кержаков и Шунин слетали в Киргизию вхолостую.

Малком и Клаудиньо


Оформление российского гражданства - личное дело двух замечательных бразильских футболистов. При этом буду первым, кто воспротивится их натурализации для сборной России (Александр Иванович Медведев считает это возможным). В нашей стране немало талантов, достойных играть за сборную.

"Зенит" и мобилизация


Как уже сообщал bobsoccer.ru, после объявления частичной мобилизация легионеры не покинут "Зенит". Эту информацию уже подтвердили агенты Малкома и Клаудиньо, Барриоса и Кассьерры. Не будут задействованы в призыве и отечественные футболисты (не служили, являются студентами или не имеют военно-учетной специальности). Из ветеранов "Зенита" опыт армейской службы за плечами Алексея Игонина, Валерия Цветкова и Романа Широкова. Есть офицеры запаса среди административного и медицинского персонала петербургского клуба.

В Москву не полетит Клаудиньо. И Барриос?


В среду днем "Зенит" отправится в Москву, где 29 сентября проведёт поединок 3-го тура группового этапа Фонбет Кубка России со "Спартаком". Из-за дисквалификации в Москву не полетит Клаудиньо. Вилмар Барриос, принимающий участие в турне сборной Колумбии по США (в ночь на 28-е сентября колумбийцы играют с Мексикой, а сегодня ночью выиграли у Гватемалы 4:1), теоретически может успеть присоединиться к команде в столице (обычно зенитовцам заказывают чартер). Однако решение об участии Барриоса в кубковой встрече остаётся за тренерским штабом.

"Зенит-2" сыграет в Москве уже завтра


Подопечные Владислава Радимова, уступившие на выезде "Енисею-2" со счётом 0:3, завтра в 15-00 сыграют в Москве с "Родиной". Встречу из-за удалений в Красноярске пропустят Сергеев и Касимов. Дерби "Ядро" - "Динамо СПб" состоится в понедельник на NOVA Арене, начало в 14-00.

Зенит. Кто служил и кто пропустит матч со Спартаком
Фото: fc-zenit.ru

Читайте также:
0 / 0
18958 109
Футбольные новости
263 1

«Крузейро» назначил дату и время прибытия Жерсона для медицинского осмотра

Как утверждает южноамериканское издание Central da Toca, Жерсон вылетит из ...

494 11

«Крузейро» заплатит за трансфер Жерсона 27 млн. евро авансовым платежом

Как утверждает южноамериканский журналист Вене Касагранде, «Зенит» получит 27 ...

706 2

Источник: ПАОК вышел из переговоров по трансферу защитника «Зенита» Дркушича

Греческий ПАОК не будет покупать у петербургского «Зенита» словенского ...

2043 34

ЦСКА заплатил огромные деньги за юношу из «Урала». О чём нам говорит этот трансфер?

Последствия будущего лимита или кризис нападающих в стране?

291 1

«Реал» победил «Атлетико» и вышел в финал Суперкубка Испании

Завершился матч 1/2 финала Суперкубка Испании, в котором встречались «Атлетико» и ...

282 6

Гол Криштиану Роналду не спас «Аль‑Наср» от поражения от «Аль‑Кадисии» в матче чемпионата Саудовской Аравии

«Аль‑Наср» уступил «Аль‑Кадисии» в матче 14‑го тура чемпионата Саудовской ...

Голосование

Жерсон в "Зенит": уйти или остаться?

Сотрудничество выгодно обеим сторонам
16.6%
"Зениту" нельзя расставаться с Жерсоном - бразильский полузащитник является системообразующим игроком
8.6%
Расставание выгодно обеим сторонам
48.3%
Жерсона нельзя отпускать ни в коем случае - легионеры такого уровня необходимы российскому футболу
11.3%
Сложно сказать
15.2%
Популярное
31838 430

ЦСКА и трансферные новости

О последних событиях.

9799 423

Дивеев и "Зенит". Служебный роман

Ещё раз о обмене.

41294 391

Потенциальный новичок ЦСКА прилетел в Москву

Минувшей ночью.

9434 280

«Зенит» без Жерсона и с Дивеевым. Как это будет

О схемах «Зенита».

Сейчас обсуждают