"Зенит". Кто служил и кто пропустит матч со "Спартаком"

  • Эта статья в архиве

Эксперт bobsoccer.ru о сборной и "Зените"


Победа над Кыргызстаном важна


Приветствую стремление РФС орошать живой водой национальную сборную России. В этом связи значение победы над Кыргызстаном переоценить невозможно, не менее важно провести и следующий контрольный поединок. Не принимаю решение Карпина по вратарям - на мой взгляд, дать игровую практику можно было всем трём голкиперам, проделавшим большую работу на сборе. В итоге Кержаков и Шунин слетали в Киргизию вхолостую.

Малком и Клаудиньо


Оформление российского гражданства - личное дело двух замечательных бразильских футболистов. При этом буду первым, кто воспротивится их натурализации для сборной России (Александр Иванович Медведев считает это возможным). В нашей стране немало талантов, достойных играть за сборную.

"Зенит" и мобилизация


Как уже сообщал bobsoccer.ru, после объявления частичной мобилизация легионеры не покинут "Зенит". Эту информацию уже подтвердили агенты Малкома и Клаудиньо, Барриоса и Кассьерры. Не будут задействованы в призыве и отечественные футболисты (не служили, являются студентами или не имеют военно-учетной специальности). Из ветеранов "Зенита" опыт армейской службы за плечами Алексея Игонина, Валерия Цветкова и Романа Широкова. Есть офицеры запаса среди административного и медицинского персонала петербургского клуба.

В Москву не полетит Клаудиньо. И Барриос?


В среду днем "Зенит" отправится в Москву, где 29 сентября проведёт поединок 3-го тура группового этапа Фонбет Кубка России со "Спартаком". Из-за дисквалификации в Москву не полетит Клаудиньо. Вилмар Барриос, принимающий участие в турне сборной Колумбии по США (в ночь на 28-е сентября колумбийцы играют с Мексикой, а сегодня ночью выиграли у Гватемалы 4:1), теоретически может успеть присоединиться к команде в столице (обычно зенитовцам заказывают чартер). Однако решение об участии Барриоса в кубковой встрече остаётся за тренерским штабом.

"Зенит-2" сыграет в Москве уже завтра


Подопечные Владислава Радимова, уступившие на выезде "Енисею-2" со счётом 0:3, завтра в 15-00 сыграют в Москве с "Родиной". Встречу из-за удалений в Красноярске пропустят Сергеев и Касимов. Дерби "Ядро" - "Динамо СПб" состоится в понедельник на NOVA Арене, начало в 14-00.

Зенит. Кто служил и кто пропустит матч со Спартаком
Фото: fc-zenit.ru

Читайте также:
0 / 0
18958 109
Футбольные новости
0 0

Олег Яровинский: я готов вернуться в ЦСКА

Экс спортивный директор ЦСКА Олег Яровинский высказался о возможном возвращении ...

6 0

«Не забил бы второй, бил бы третий». Соболев — о двух пенальти в игре с «Крыльями Советов»

Нападающий «Зенита» Александр Соболев высказался о двух пенальти за пять минут в ...

24 0

Система координат петербургского "Зенита"

Расклады за 4 тура до зимнего антракта.

1036 14

Салтыков — о поражении от «Зенита»: «Пенальти, кстати, чистые, с ними спорить нельзя»

Нападающий «Крыльев Советов» Никита Салтыков в разговоре с Metaratings.ru подвел итоги ...

592 2

И. Федотов: Оба пенальти в пользу «Зенита» в матче с «Крыльями Советов» назначены верно

Бывший российский арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

507 3

Гришин: «Интересно, как Гусев будет вытаскивать «Ахмат». По последним интервью было видно, что Черчесов «потух»

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» высказался об уходе ...

1873 28

Соболев прокомментировал свист болельщиков в свой адрес в матче «Крылья Советов» — «Зенит»

Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал реакцию трибун в свой ...

Голосование

Какая команда уйдёт на ноябрьскую паузу в ранге лидера?

"Зенит"
65.3%
"Динамо"
4.1%
ЦСКА
14.3%
"Спартак"
6.1%
Очень трудно сказать
10.2%
Популярное
10633 278

"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ

В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.

18009 276

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

6514 271

ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге

Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.

7578 234

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

15657 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

Сейчас обсуждают