Начался недельный цикл подготовки к матчу с "Рубином".
Петербургские футболисты начали подготовку к матчу с "Рубином". Вячеслав Караваев, отпущенный из расположения сборной России, возвращается в общую группу и наверняка сыграет на "Ак Барс Арене". В Казань отправится и Вильсон Изидор, официальная презентация которого состоится завтра днём.
Сборники будут получать дозированную нагрузку, в полном составе "Зенит" соберётся в пятницу. Матч "Рубин" - "Зенит" состоится в воскресенье, 17 сентября, начало встречи в 16-30.
Началась продажа билетов на домашний матч 9-го тура МИР-Российской премьер-лиги "Зенит" - "Локомотив". В воскресенье в 15-00 на NOVA ARENA пройдёт дерби "Динамо" (Санкт-Петербург) - "Зенит-2".

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
По информации COPE, мадридский «Атлетико» определил новую стратегию в отношении ...
Как стало известно Sport24, «Крылья Советов» действительно проявляют интерес к ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук рассказал, как проходит ...
Встреча Франции и Ирака на ЧМ-2026 была прервана в понедельник в Филадельфии почти на ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев заявил, ...
Как стало известно Metaratings.ru, 28-летнего защитника «Спартака» Илью Самошникова ...
Португальский агент Паулу Барбоза заявил «Матч ТВ», что сборная Португалии может ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Глава «Динамо»: «Тюкавин находится в зоне внимания европейских клубов, но конкретных обсуждений сейчас нет»
COPE: мадридский «Атлетико» определил новую стратегию в отношении будущего нападающего Хулиана Альвареса
ЦСКА нашел замену Баринову
ЦСКА назвал состав на летний сбор
СМИ: «Спартак» нацелен на трансфер Мирлинда Даку