"Зенит" и его трансферы

  • Эта статья в архиве

За неделю до закрытия трансферного окна.



"Сепахан" и Мостовой



Не любитель препарировать товарищеские матчи, так что и в данном случае ограничусь парой предложений. Взят реванш за 0:2 (долги всегда надо отдать). Петербуржцы в хорошем тонусе (пауза совсем некстати). У нас есть внутренние резервы (Кирш, Саусь и Барановский не испортили бы обедню в матчах с "Уралом" и ЦСКА). До слез обидно за Мостового - только что восстановившийся после травмы полузащитник пропустит по меньшей мере три недели. Мостового будет не хватать в сложных сентябрьских матчах, три из которых петербуржцы проведут на выезде и дома в режиме через два дня на третий и через три на четвертый (ау, составители календаря). Но, опять же, при желании можно изыскать и внутренние резервы. А можно и внешние.

"Зенит" пополнят...



В конце прошлого сезона я обещал вам крайнего защитника и нападающего. Пожалуйста. Изидор (дождёмся официального объявления) видится мне хорошим вариантом - его игровые характеристики (скорость, техника, мышление) увеличат вариативность зенитовской атаки. Может сложиться и финансовый пазл: ни к чему не обязывающая аренда является страховой на случай непредсказуемого поведения покинувшего страну, но готового вернуться за деньгами форварда. Прекрасно понимаю и "Локомотив", задача которого не усилить конкурента, а в условиях санкций гарантированно получить за Изидора хоть какую-то компенсацию. Оптом можно было бы забрать у железнодорожников Пиняева с Дзюбой. Шучу.

Часто слышу реплики о нерациональном расходовании вырученных с продажи Малкома средств и призывам сделать адекватную по классу и деньгам покупку. В очередной раз повторю: расставание с Малкомым было спонтанными, перспективных игроков группы атаки летом быстро разобрали европейские клубы, переплачивать из внезапно появившегося глубокого кармана "Зенит" не собирается. И правильно делает.

Тем не менее трансферы на вход на этом у "Зенита" не закончатся: до 14-го сентября должна быть закрыта как минимум ещё одна сделка. Мы следим за развитием событий.

Зенит и его трансферы
Фото fc-zenit.

Читайте также:
0 / 0
15667 280
Футбольные новости
963 16

«Краснодар» — ЦСКА: стартовые составы команд на матч 14-го тура РПЛ

Сегодня, 7 ноября, состоится матч 14-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги ...

524 5

Источник: «Спартак» нацелился на форварда из чемпионата Бразилии

Московский «Спартак» проявляет интерес к крайнему нападающему Кенни Арройо, ...

799 7

Источник: ЦСКА подпишет игрока юношеской сборной России Акопьяна

Игрок академии «Ростова» и юношеской сборной России Эдуард Акопьян перейдёт в ...

212 0

Тяпушкин: даже не сомневаюсь, что мы увидим ещё Акинфеева на поле

Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил оценил шансы голкипера армейского ...

244 3

Тяпушкин: вызов голкипера ЦСКА Бориско в сборную рано или поздно должен был случиться

Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил вызов армейского голкипера Максима ...

1950 67

"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем

Приглашаю на центральный матч 14-го тура РПЛ.

622 5

Олейников – лучший в РПЛ по созданным голевым моментам - источник

Иван Олейников – один из самых недооцененных игроков РПЛ, считает МЯЧ RU.

Голосование

Какая команда уйдёт на ноябрьскую паузу в ранге лидера?

"Зенит"
60.4%
"Динамо"
3.7%
ЦСКА
18.2%
"Спартак"
7%
Очень трудно сказать
10.7%
Популярное
12174 278

"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ

В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.

19408 276

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

6363 274

Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России

Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.

7452 271

ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге

Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.

12940 249

Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему

Ремарка эксперта Bobsoccer.

Сейчас обсуждают