Эти и другие новости петербургского клуба.
Футболисты "Зенита" начинают подготовку к матчу 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги с махачкалинским "Динамо". Травма, полученная Венделом в поединке с "Пари НН", не позволит бразильскому полузащитнику принять участия в этой игре. С высокой долей вероятности можно утверждать, что сезон для Вендела завершен. Закончен и весь этап карьеры в "Зените" - летом бразильский полузащитник переходит в "Ботафого".
По-прежнему восстанавливается после травмы Дмитрий Чистяков, контракт которого с "Зенитом" завершается 30-го июня. До настоящего момента "Зенит" не предлагал Чистякову продление договора.
8-го мая все подразделения петербургского клуба примут участие в церемонии возложения цветов к мемориалу Мать-Родины на Пискаревском кладбище. В Махачкалу команда отправится в пятницу после утренней тренировки. Открытого занятия на этой неделе не предусмотрено. 8-го мая селекционеры "Зенита" будут присутствовать на полуфинале Кубка Победы "Прорыв-Заневский" - "Авангард" (Донецк). Начало игры в Янино в 10-00, тренеры команд Александр Куртеян и Александр Бабий.
Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru.
Итальянский футбольный тренер Карло Анчелотти может третий раз в карьере ...
Бывший тренер московского «Спартака» Геннадий Морозов выразил уверенность, что ...
Бывший тренер московского «Локомотива» Ринат Билялетдинов высказался о том, что ...
По информации «Спорта День за Днем», сумма отступных за нападающего «Локомотива» ...
Окончен матч 7-го тура общего этапа Лиги чемпионов, в котором играли «Карабах» и ...
По новому центральному защитнику ЦСКА.
Игроки «Манчестер Сити» собрали почти 10 000 фунтов стерлингов, чтобы оплатить ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Морозов: «Спартак» будет выше ЦСКА по итогам сезона РПЛ
ЦСКА определился с основным кандидатом на позицию центрального защитника
В ФИФА переживают, что США придётся отстранять по примеру России
Сумма отступных за Воробьева – 10 млн евро. Нападающим «Локомотива» интересуется «Зенит»
СМИ: Карло Анчелотти может вернуться в мадридский «Реал»