Приглашаю посмотреть матч 25-го тура ТИНЬКОФФ чемпионата России на "Газпром Арене".
В десяти матчах в Санкт-Петербурге "Урал" не взял ни одного очка, забив "Зениту" пять мячей и пропустив тридцать. Более того, "Урал" вообще не побеждал петербуржцев в чемпионатах России, довольствовавшись лишь четырьмя домашними ничьими. Кто-то при такой статистике верит в сегодняшнюю победу "Урала"?
Но каждый матч - новая история, и если подопечные Игоря Шалимова сыграют так, как с ЦСКА, "Зениту" несдобровать. Тем более, эта встреча станет особой для экс- зенитовцы Олега Шатова, которому есть, что доказывать Сергею Семаку.
Стартовый свисток Виталия Мешкова прозвучит в 16-30. "Зенит" сыграет в лазурной форме. На матче ожидается более тридцати тысяч зрителей. Присоединяйтесь к обсуждению!
Как стало известно, к нападающему «Спартака» Антону Заболотному проявляют ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло высказался о выступлениях ...
По имеющейся информации, одним из основных кандидатов на пост главного тренера ...
Московский ЦСКА обратился в Экспертно‑судейскую комиссию при президенте ...
«Спартак» завершил год на шестом месте.
Консультативный совет «Динамо» представил свой список потенциальных главных ...
Алексей Сафонов: у футболистов «Зенита» больше карнавала и ламбады в голове.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Сергей Шавло: как можно было отдать Пруцева в «Локомотив»? В «Спартаке» он был одним из лучших
«У «Зенита» меньше денег, чем раньше. Клуб объявил об экономии». Топ-менеджер Ткаченко — о поддержке «Газпрома»
Агент Сафонов о «Зените»: «Глаза не горят – больше карнавала и ламбады в голове. Как бы не пришлось еще на год столетие переносить при такой игре «Краснодара»
СМИ: Четыре клуба РПЛ хотят подписать форварда «Спартака» Антона Заболотного
"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА