Традиционный эфир bobsoccer.ru
Эксперты нашего портала Алексей Андрианов и Александр Владыкин обсуждают расклады сил перед центральным матчем 19-го тура «Зенит» - «Спартак».

Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
«Зенит» хорошо готов к весенней стадии сезона: адаптированы новички, тренеры поддерживают комфортную атмосферу в коллективе, наработаны различные тактические варианты. Основной схемой, наигрываемой на сборах, остается 4-3-3, однако в распоряжении Семака есть и альтернативные варианты ведения игры.
«Спартак» выиграл зимний турнир в Абу-Даби и уверенно обыграл «Астану», однако не имеет такой мощной средней линии, как «Зенит». У Абаскаля есть Промес, Соболев и Угальде, да и в обороне испанский наставник способен преподнести сюрприз. И хотя «Спартак» в этом сезоне ни разу не играл в три центральных защитника, именно эта модель может оказаться панацеей против вариативной атаки «Зенита».
- Правильно ли поступил тренер «Спартака», решив отправиться на игру с «Зенитом» из Арабских Эмиратов?
- Как решит проблему лимита Сергей Семак?
- Забьют ли петербуржцы быстрый гол? Способен ли «Спартак» сдержать натиск чемпиона России и самому повести в счете?
- Как адаптируются футболисты к российским реалиям (погода, уровень сопротивления, поддержка трибун)?
Матч «Зенит» - «Спартак» является важным, но не ключевым: впереди встречи «Спартак» - ЦСКА, «Краснодар» - «Зенит», «Динамо» - «Зенит», «Зенит» - ЦСКА. Однако победа одной из команд придаст футболистам и тренерам уверенности и психологической устойчивости, да и ценность конкретной встречи в турнирном аспекте переоценить невозможно.
Обсуждение названных и других вопросов только на bobsoccer.ru!
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк заинтересован в переходе в ...
Завершён матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Сегодня, 3 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА ...
Окончен матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Окончен матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Подводим итоги тринадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов ...
Московское «Торпедо»на своем официальном сайте объявило о назначении нового ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Кисляк определился с желаемым вариантом продолжения карьеры - источник
Батраков признан лучшим игроком матча Лиги чемпионов против "Штутгарта"
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
Батраков сделал дубль в матче Лиги чемпионов против "Штутгарта"
«ПСЖ» разгромил «Вильярреал» в матче ЛЧ. Сафонов отыграл «на ноль», у Руиса — дубль