Защитник «Зенита» Марио Фернандес не сыграет со «Спартаком»

  • Эта статья в архиве

Эти и другие новости «Зенита».



Защитник «Зенита» Марио Фернандес не сыграет со «Спартаком»
Фото автора.

Минимальная ротация



После возвращения из Самары петербургские футболисты начали подготовку к первому полуфинальному матчу Кубка России пути РПЛ с московским «Спартаком». Вчера в «Газпром тренировочном центре» состоялась восстановительная тренировка (футболисты, не игравшие с «Крыльями Советов» и получившие мало игрового времени, отработали полноценные полтора часа), сегодня пройдет очередное занятие. Во второй половине дня ожидается брифинг Сергея Семака для клубных медиа и основного вещателя.

В Москву зенитовцы отправятся во вторник после утренней тренировки. Матч «Спартак» - «Зенит» состоится в среду, 3-го апреля, начало встречи на «Лукойл Арене» в 20-30. Участие Марио Фернандеса в этом поединке исключено. Остальные футболисты здоровы и готовятся к игре в общей группе. Ротация состава будет минимальной.

На конкурс «Угадай состав «Зенита» выставлю следующий вариант: Адамов, Караваев, Нино, Эракович, Дуглас Сантос, Барриос, Вендел, Клаудиньо, Мостовой, Кассьерра, Артур. На замену выйдут Мантуан, Педро, Ахметов, Сергеев, Алип.

Bobsoccer на футбольных полях Санкт-Петербурга



В минувшие выходные возобновились матчи юношеских футбольных лиг. На стадионе спортивного комплекса «Смена» тремя возрастами сыграли «Зенит» и «Алмаз-Антей». В ЮФЛ-3 (юноши не старше 16 лет) Академия «Зенита» обыграла соперников 4:2, в ЮФЛ-2 - 5:2, и лишь в ЮФЛ-1 уступили гостям со счетом 1:2. В МФЛ подопечные Константина Коноплева разгромили сверстников из «Ахмата» 4:0.

На этой неделе президент Федерации футбола Санкт-Петербурга Алексей Андреевич Игонин утвердит составы участников, структуру проведения и календари матчей соревнований по футболу Санкт-Петербурга среди мальчиков, юношей и юниоров сезона 2024 года. Турниры в категории А и Б начнутся кубковыми матчами 13 и 14-го апреля. В этом сезоне логотип bobsoccer.ru будет представлен на новой игровой форме команд эксперта портала 2010 и 2009 годов рождения Алексея Андрианова. В 1/16 финала Кубка Санкт-Петербурга (Региональные соревнования «Турнир памяти В.М.Блоха среди команд юношей до 16 лет» спортивного сезона 2024 года категории Б) наши подопечные 2009 года рождения сыграют с СШ «Кронштадт». Напомню, что с этой командой так же работает Александр Сергеевич Спивак.

Читайте также:
0 / 0
3450 112
Футбольные новости
612 13

«Зенит» и клубы Серии А заинтересованы в трансфере Иосифова из «Целе»

Российский полузащитник словенского «Целе» Никита Иосифов попал в сферу ...

242 0

«Торпедо» обыграло КАМАЗ в матче Первой лиги

Московское «Торпедо» одержало победу над КАМАЗом из Набережных Челнов в матче ...

593 6

Прогноз на матч 25-го тура РПЛ "Спартак" - "Ахмат"

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 25-го тура Мир ...

1766 14

Стало известно, сколько «Балтика» хочет выручить за лидера обороны Андраде

Колумбийский защитник «Балтики» Кевин Андраде планирует сменить клуб в летнее ...

1346 32

"Сочи" вырвал победу в матче с "Ростовом"

В Ростове-на-Дону завершился матч 25-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...

1046 19

Селюк: «Спартак» — идиоты, купили Сауся за 3,5 млн, а он не играет

Футбольный агент Дмитрий Селюк раскритиковал трансферную политику московского ...

350 3

В «Реал Сосьедад» сообщили, что Захарян пропустит финал Кубка Испании с «Атлетико» из‑за болезни

В пресс‑службе «Реал Сосьедад» сообщили «Матч ТВ», что российский полузащитник ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
47%
"Зенит"
33.5%
"Локомотив"
0%
"Балтика"
7%
ЦСКА
8.5%
"Спартак"
4%
Популярное
12416 462

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

9622 442

Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России

Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.

16048 433

Почему ЦСКА Челестини идет вниз

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

20790 268

Поул-позиция "Краснодара" и шансы "Зенита"

Расклады в борьбе за золотые медали.

Сейчас обсуждают