Защитник «Зенита» Марио Фернандес не сыграет со «Спартаком»

  • Эта статья в архиве

Эти и другие новости «Зенита».



Защитник «Зенита» Марио Фернандес не сыграет со «Спартаком»
Фото автора.

Минимальная ротация



После возвращения из Самары петербургские футболисты начали подготовку к первому полуфинальному матчу Кубка России пути РПЛ с московским «Спартаком». Вчера в «Газпром тренировочном центре» состоялась восстановительная тренировка (футболисты, не игравшие с «Крыльями Советов» и получившие мало игрового времени, отработали полноценные полтора часа), сегодня пройдет очередное занятие. Во второй половине дня ожидается брифинг Сергея Семака для клубных медиа и основного вещателя.

В Москву зенитовцы отправятся во вторник после утренней тренировки. Матч «Спартак» - «Зенит» состоится в среду, 3-го апреля, начало встречи на «Лукойл Арене» в 20-30. Участие Марио Фернандеса в этом поединке исключено. Остальные футболисты здоровы и готовятся к игре в общей группе. Ротация состава будет минимальной.

На конкурс «Угадай состав «Зенита» выставлю следующий вариант: Адамов, Караваев, Нино, Эракович, Дуглас Сантос, Барриос, Вендел, Клаудиньо, Мостовой, Кассьерра, Артур. На замену выйдут Мантуан, Педро, Ахметов, Сергеев, Алип.

Bobsoccer на футбольных полях Санкт-Петербурга



В минувшие выходные возобновились матчи юношеских футбольных лиг. На стадионе спортивного комплекса «Смена» тремя возрастами сыграли «Зенит» и «Алмаз-Антей». В ЮФЛ-3 (юноши не старше 16 лет) Академия «Зенита» обыграла соперников 4:2, в ЮФЛ-2 - 5:2, и лишь в ЮФЛ-1 уступили гостям со счетом 1:2. В МФЛ подопечные Константина Коноплева разгромили сверстников из «Ахмата» 4:0.

На этой неделе президент Федерации футбола Санкт-Петербурга Алексей Андреевич Игонин утвердит составы участников, структуру проведения и календари матчей соревнований по футболу Санкт-Петербурга среди мальчиков, юношей и юниоров сезона 2024 года. Турниры в категории А и Б начнутся кубковыми матчами 13 и 14-го апреля. В этом сезоне логотип bobsoccer.ru будет представлен на новой игровой форме команд эксперта портала 2010 и 2009 годов рождения Алексея Андрианова. В 1/16 финала Кубка Санкт-Петербурга (Региональные соревнования «Турнир памяти В.М.Блоха среди команд юношей до 16 лет» спортивного сезона 2024 года категории Б) наши подопечные 2009 года рождения сыграют с СШ «Кронштадт». Напомню, что с этой командой так же работает Александр Сергеевич Спивак.

Читайте также:
0 / 0
3450 112
Футбольные новости
0 0

Червиченко: судейство – главная проблема российского футбола

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ...

739 10

Гурцкая сказал, кого нужно уволить из «Спартака», чтобы клуб попал в топ-3 и выиграл Кубок

Агент Тимур Гурцкая сделал прогноз о том, какое место по итогам чемпионата России ...

725 9

Масалитин – о Воронове в ЦСКА: не будет большим помощником, игрок ротации

Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал подписание «армейцами» ...

341 8

«Год был провальным для судейства». Захаров назвал четыре претензии к арбитрам России

Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров раскритиковал российских судей за работу в 2025 ...

516 5

Игорь Шалимов: Надо разобраться, что случилось c Бонгонда

Бывший футболист «Спартака» Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...

254 2

«Москва ни в чем не уступит столице Японии. Машины те же, уровень цифровизации тоже высокий» — футболист «Енисея» Эмерсон

Защитник красноярского «Енисея» Эмерсон в интервью «Матч ТВ» рассказал, что во ...

94 1

Тарханов назвал Кордобу лучшим футболистом 2025 года в РПЛ

Бывший тренер «Урала», ЦСКА, «Енисея» и других клубов Александр Тарханов заявил, ...

Голосование

Кому больше выгоден обмен Дивеев - Лусиано?

"Зениту"
42.6%
ЦСКА
18.7%
Это взаимовыгодный обмен
10.9%
Сложно сказать, время покажет
25.5%
Популярное
11357 646

Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению

Информация на сегодняшний вечер.

20139 307

Челестини очень хотел, чтобы ЦСКА подписал именно Лусиано Гонду

Фабио получает желаемое.

18622 252

ЦСКА и "Зенит" подписали документы по обмену Дивеева и Лусиано - источник

Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...

16308 230

ЦСКА ведет серьезную пошаговую работу, чтобы взять Баринова уже зимой

Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.

9917 223

"Зенит" доплатит за Дивеева 2 млн евро. Саусь войдёт в сделку

Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.

Сейчас обсуждают