Вратарь «Зенита» Латышонок пропустит матч с «Оренбургом»

  • Эта статья в архиве

Новости «Зенита».



Петербуржцы продолжают подготовку к матчу с «Оренбургом». Открытой тренировки на этой неделе не предусмотрено, завтра состоится брифинг Сергея Семака для клубных медиа и основного вещателя. В расположение «Зенита» постепенно возвращаются сборники. Исключено участие в субботней встрече Евгения Латышонка, Михаила Кержакова и Сергея Волкова. Остальные футболисты готовятся к игре.

В Оренбург команда отправится в пятницу после утренней тренировки. Обращаем внимание на ранее начало матча - 12-00 по московскому времени. Богдан Москвичев, арендованный «Оренбургом» у «Зенита», примет участие в поединке 16-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

Завтра в открытой студии Дома Книги состоится встреча, посвященная сорокалетию победы «Зенита» в чемпионате Советского Союза 1984-го года. Начало мероприятия в 17-00, в прямом эфире за событиями можно следить в эфире «Радио «Зенит».

Петербургский клуб принял участие в международном саммите в Катаре на базе спортивного центра Aspire Academy, где в январе 2025-го года состоится первый зимний сбор.

Премьера фильма, посвященного восьмидесятилетию завоевания «Зенитом» Кубка Советского Союза 1944-го года, состоится в лектории «Газпром Арены» перед матчем «Зенит» - «Акрон». Закрытый показ на Ленфильме запланирован на следующую неделю.

Преждевременно утверждать, что Ваня Дркушич зимой вернется в Санкт-Петербург из аренды в «Црвене Звезде» - его будущее напрямую зависит от планов «Зенита» по имеющимся в команде центральным защитникам и лимитных параметров заявки на текущий сезон. В «Гавре» официально подтвердили информацию bobsoccer.ru о том, что Далер Кузяев будет выступать во Франции до окончания контракта (июнь 2025 года). В Санкт-Петербурге стартовал детский турнир, который Кузяев шестой раз подряд полностью финансирует из своих личных средств. Детский социальный футбольный клуб «Прорыв» вступает в борьбу завтра.

Вратарь «Зенита» Латышонок пропустит матч с «Оренбургом»
Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru.

Читайте также:
0 / 0
5667 29
Футбольные новости
3 0

Деменко: не думаю, что у ЦСКА будет эйфория после победы над «Спартаком»

Бывший полузащитник «Краснодара» и «Зенита» Максим Деменко высказался о ...

13 0

Рапопорт: мне слабо верится, что «Спартак» будет участвовать в борьбе за чемпионство

Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт высказался о предстоящем матче «Спартака» ...

44 0

Рапопорт: не исключаю, что ЦСКА может потерять очки в Оренбурге

Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт высказался о предстоящем матче ЦСКА с ...

62 0

Московское дерби и еще два матча 13-го тура РПЛ покажет общедоступное ТВ

Стало известно расписание трансляций матчей 13-го тура Альфа-Банк Российской ...

351 6

ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем

Приглашаю на кубковый матч, который многое определит в группе D.

89 0

Шамиль Газизов: Если троллинг перед матчами добрый, это интересно

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в разговоре с «РБ ...

166 1

Луис Энрике о Матвее Сафонове: «Он очень смелый. Я очень доволен его игрой»

Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике высоко оценил игровые качества голкипера ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА в итоговой таблице группы D Кубка России?

1-е
11.8%
2-е
36.8%
3-е
32.8%
4-е
18.6%
Популярное
5848 234

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

14716 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

9889 201

За восемнадцать туров до финиша "Зенит" - сильнейшая команда России

Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.

7114 182

«Не удалил, и ничего страшного». Заварзин – о толчке Глебовым арбитра

Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...

5781 179

Газзаев — о победе ЦСКА над «Спартаком»: «Армейцы играли на классе, на голову выше соперника»

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...

Сейчас обсуждают