Новости «Зенита».
Петербуржцы продолжают подготовку к матчу с «Оренбургом». Открытой тренировки на этой неделе не предусмотрено, завтра состоится брифинг Сергея Семака для клубных медиа и основного вещателя. В расположение «Зенита» постепенно возвращаются сборники. Исключено участие в субботней встрече Евгения Латышонка, Михаила Кержакова и Сергея Волкова. Остальные футболисты готовятся к игре.
В Оренбург команда отправится в пятницу после утренней тренировки. Обращаем внимание на ранее начало матча - 12-00 по московскому времени. Богдан Москвичев, арендованный «Оренбургом» у «Зенита», примет участие в поединке 16-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Завтра в открытой студии Дома Книги состоится встреча, посвященная сорокалетию победы «Зенита» в чемпионате Советского Союза 1984-го года. Начало мероприятия в 17-00, в прямом эфире за событиями можно следить в эфире «Радио «Зенит».
Петербургский клуб принял участие в международном саммите в Катаре на базе спортивного центра Aspire Academy, где в январе 2025-го года состоится первый зимний сбор.
Премьера фильма, посвященного восьмидесятилетию завоевания «Зенитом» Кубка Советского Союза 1944-го года, состоится в лектории «Газпром Арены» перед матчем «Зенит» - «Акрон». Закрытый показ на Ленфильме запланирован на следующую неделю.
Преждевременно утверждать, что Ваня Дркушич зимой вернется в Санкт-Петербург из аренды в «Црвене Звезде» - его будущее напрямую зависит от планов «Зенита» по имеющимся в команде центральным защитникам и лимитных параметров заявки на текущий сезон. В «Гавре» официально подтвердили информацию bobsoccer.ru о том, что Далер Кузяев будет выступать во Франции до окончания контракта (июнь 2025 года). В Санкт-Петербурге стартовал детский турнир, который Кузяев шестой раз подряд полностью финансирует из своих личных средств. Детский социальный футбольный клуб «Прорыв» вступает в борьбу завтра.

Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru.
В 15:00 начнется матч второго тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Ищем объяснения: удивляют и сумма трансфера, и сам сюжет!
Александр Кержаков, известный футболист сборной России прошлого, убежден, что ...
Бывший вратарь московского «Спартака» Артем Ребров получил сертификат УЕФА в ...
Восьмикратный чемпион России в составе московского «Спартака» Андрей Тихонов ...
Заместитель генерального директора «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
За три недели до первого официального матча.
Аршавин объяснил, почему Гонду не заиграл в «Зените»
Почему Козлов уходит из «Краснодара» в ЦСКА?
Аршавин — о мотивации Карседо: «На Кипре была Лига чемпионов? Зато не было денег»
ЦСКА и "Динамо" объявили составы на матч Зимнего Кубка РПЛ
"ЦСКА стырил у конкурента сильного игрока" - Аршавин о переходе Баринова