Новости «Зенита».
Петербуржцы продолжают подготовку к матчу с «Оренбургом». Открытой тренировки на этой неделе не предусмотрено, завтра состоится брифинг Сергея Семака для клубных медиа и основного вещателя. В расположение «Зенита» постепенно возвращаются сборники. Исключено участие в субботней встрече Евгения Латышонка, Михаила Кержакова и Сергея Волкова. Остальные футболисты готовятся к игре.
В Оренбург команда отправится в пятницу после утренней тренировки. Обращаем внимание на ранее начало матча - 12-00 по московскому времени. Богдан Москвичев, арендованный «Оренбургом» у «Зенита», примет участие в поединке 16-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Завтра в открытой студии Дома Книги состоится встреча, посвященная сорокалетию победы «Зенита» в чемпионате Советского Союза 1984-го года. Начало мероприятия в 17-00, в прямом эфире за событиями можно следить в эфире «Радио «Зенит».
Петербургский клуб принял участие в международном саммите в Катаре на базе спортивного центра Aspire Academy, где в январе 2025-го года состоится первый зимний сбор.
Премьера фильма, посвященного восьмидесятилетию завоевания «Зенитом» Кубка Советского Союза 1944-го года, состоится в лектории «Газпром Арены» перед матчем «Зенит» - «Акрон». Закрытый показ на Ленфильме запланирован на следующую неделю.
Преждевременно утверждать, что Ваня Дркушич зимой вернется в Санкт-Петербург из аренды в «Црвене Звезде» - его будущее напрямую зависит от планов «Зенита» по имеющимся в команде центральным защитникам и лимитных параметров заявки на текущий сезон. В «Гавре» официально подтвердили информацию bobsoccer.ru о том, что Далер Кузяев будет выступать во Франции до окончания контракта (июнь 2025 года). В Санкт-Петербурге стартовал детский турнир, который Кузяев шестой раз подряд полностью финансирует из своих личных средств. Детский социальный футбольный клуб «Прорыв» вступает в борьбу завтра.

Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru.
Картина бывшего защитника сборной России и петербургского «Зенита» Игоря ...
Полузащитник Данила Козлов, перебравшийся из «Краснодара» в ЦСКА в зимнее ...
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал ...
«Ноттингем Форест» объявил о назначении Витора Перейры на пост главного тренера ...
«Атлетико» на выезде потерпел крупное поражение от «Райо Вальекано» в матче 24-го ...
«Тоттенхэм Хотспур» планировал пригласить на пост главного тренера Абеля ...
Полузащитник Данила Козлов, перебравшийся из «Краснодара» в ЦСКА в зимнее ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Актуальная информация.
Картина экс‑футболиста «Зенита» Смольникова продана на аукционе за почти 100 тыс рублей
Ветеран ЦСКА выразил недоумение трансферами клуба этой зимой
"Спартак" не хочет терять российских игроков
Балахнин назвал самый сильный трансфер РПЛ в это межсезонье
Семин: Если трансферы ЦСКА не сработают, значит они были неправильные