Новости «Зенита».
Петербуржцы продолжают подготовку к матчу с «Оренбургом». Открытой тренировки на этой неделе не предусмотрено, завтра состоится брифинг Сергея Семака для клубных медиа и основного вещателя. В расположение «Зенита» постепенно возвращаются сборники. Исключено участие в субботней встрече Евгения Латышонка, Михаила Кержакова и Сергея Волкова. Остальные футболисты готовятся к игре.
В Оренбург команда отправится в пятницу после утренней тренировки. Обращаем внимание на ранее начало матча - 12-00 по московскому времени. Богдан Москвичев, арендованный «Оренбургом» у «Зенита», примет участие в поединке 16-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Завтра в открытой студии Дома Книги состоится встреча, посвященная сорокалетию победы «Зенита» в чемпионате Советского Союза 1984-го года. Начало мероприятия в 17-00, в прямом эфире за событиями можно следить в эфире «Радио «Зенит».
Петербургский клуб принял участие в международном саммите в Катаре на базе спортивного центра Aspire Academy, где в январе 2025-го года состоится первый зимний сбор.
Премьера фильма, посвященного восьмидесятилетию завоевания «Зенитом» Кубка Советского Союза 1944-го года, состоится в лектории «Газпром Арены» перед матчем «Зенит» - «Акрон». Закрытый показ на Ленфильме запланирован на следующую неделю.
Преждевременно утверждать, что Ваня Дркушич зимой вернется в Санкт-Петербург из аренды в «Црвене Звезде» - его будущее напрямую зависит от планов «Зенита» по имеющимся в команде центральным защитникам и лимитных параметров заявки на текущий сезон. В «Гавре» официально подтвердили информацию bobsoccer.ru о том, что Далер Кузяев будет выступать во Франции до окончания контракта (июнь 2025 года). В Санкт-Петербурге стартовал детский турнир, который Кузяев шестой раз подряд полностью финансирует из своих личных средств. Детский социальный футбольный клуб «Прорыв» вступает в борьбу завтра.

Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru.
Владимир Кузьмичев, представитель нападающего «Локомотива» Вадима Ракова, ...
Бывший полузащитник «Зенита», ныне селекционер клубной академии Игорь Зазулин в ...
20 февраля свой день рождения празднует вратарь сине-бело-голубых.
Фильм и сериал о петербургском футбольном клубе выйдут весной 2026 года.
Бывший главный тренер «Зенита», экс-голкипер ленинградского «Динамо» Борис ...
Анвар Абдулкадыров, отец защитника Джамалутдина Абдулкадырова, высказался о ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что не обращает внимания ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Глушенков: «Краснодар» — стабильная команда, у «Зенита» нет одинакового состава
Игорь Зазулин: В ЦСКА у Козлова будет больше шансов проявить себя
Борис Рапопорт: Лично я вижу основным голкипером «Зенита» Латышонка
Денису Адамову — 28!
Полемика о "Зените"