Новости «Зенита».
Петербуржцы продолжают подготовку к матчу с «Оренбургом». Открытой тренировки на этой неделе не предусмотрено, завтра состоится брифинг Сергея Семака для клубных медиа и основного вещателя. В расположение «Зенита» постепенно возвращаются сборники. Исключено участие в субботней встрече Евгения Латышонка, Михаила Кержакова и Сергея Волкова. Остальные футболисты готовятся к игре.
В Оренбург команда отправится в пятницу после утренней тренировки. Обращаем внимание на ранее начало матча - 12-00 по московскому времени. Богдан Москвичев, арендованный «Оренбургом» у «Зенита», примет участие в поединке 16-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Завтра в открытой студии Дома Книги состоится встреча, посвященная сорокалетию победы «Зенита» в чемпионате Советского Союза 1984-го года. Начало мероприятия в 17-00, в прямом эфире за событиями можно следить в эфире «Радио «Зенит».
Петербургский клуб принял участие в международном саммите в Катаре на базе спортивного центра Aspire Academy, где в январе 2025-го года состоится первый зимний сбор.
Премьера фильма, посвященного восьмидесятилетию завоевания «Зенитом» Кубка Советского Союза 1944-го года, состоится в лектории «Газпром Арены» перед матчем «Зенит» - «Акрон». Закрытый показ на Ленфильме запланирован на следующую неделю.
Преждевременно утверждать, что Ваня Дркушич зимой вернется в Санкт-Петербург из аренды в «Црвене Звезде» - его будущее напрямую зависит от планов «Зенита» по имеющимся в команде центральным защитникам и лимитных параметров заявки на текущий сезон. В «Гавре» официально подтвердили информацию bobsoccer.ru о том, что Далер Кузяев будет выступать во Франции до окончания контракта (июнь 2025 года). В Санкт-Петербурге стартовал детский турнир, который Кузяев шестой раз подряд полностью финансирует из своих личных средств. Детский социальный футбольный клуб «Прорыв» вступает в борьбу завтра.

Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru.
Сегодня «Спартак» встречается с «Краснодаром».
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал победу своей команды над ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» рассказал о состоянии ...
Российский специалист Валерий Непомнящий поделился своими переживаниями о ...
Главный тренер махакалинского "Динамо" Вадим Евсеев подвел итоги матча с ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов считает, что пока у полузащитника Дмитрия ...
Полузащитник московского «Динамо» Тимофей Маринкин признан лучшим игроком ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
В ЦСКА сообщили, что европейские клубы предлагали за Данилова больше € 6 млн этим летом
"Зенит" - "Родина". Смотрим и обсуждаем
Кузнецов: «Баринов не вписывается в игру ЦСКА»
Бабаев назвал приглашение форварда приоритетной задачей ЦСКА
Масалитин: если ЦСКА претендует на что-то серьёзное, то на своём поле терять очки с такими соперниками недопустимо