Иранский форвард не определился со своим будущим.
На сегодняшний день достоверна следующая информация. Первое: и у Азмуна, и у «Зенита» есть конкретные предложения от нескольких европейских клубов, в том числе от «Лиона». Второе: договоренности о переходе в какой-либо европейских клуб у Азмуна нет. Третье: «Зенит» предложил Азмуну новый контракт на очень выгодных для футболиста условиях. Срок действующего соглашения истекает через полгода. Четвертое: Азмун присоединится к «Зениту» на сборе в Дубае, где в процессе общения с тренерским штабом и руководством клуба и определится судьба иранского форварда.
По моей информации, сторона Азмуна до сих пор не приняла окончательного решения. Консультации идут в том числе с Курбаном Бердыевым. Знаю, что «Зенит» не будет настаивать на продлении договора, если получит выгодное с экономической точки зрения предложение (летом Азмун может уйти из «Зенита» свободным агентом). На случай продажи иранца «Зенит» активизирует переговоры с иностранным форвардом.
В текущем сезоне Азмун провел за «Зенит» 20 матчей в РПЛ и Лиге чемпионов, в которых забил 9 мячей. На его счету так же 3 гола в квалификации чемпионата мира за сборную Ирана (в ворота Ирака, Ливана и Сирии).

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев не рассматривается ЦСКА в качестве ...
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов рассказал об ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов ответил, кто будет решать судьбу главного ...
Бывший защитник ЦСКА Вячеслав Даев высказался о результатах «армейцев» после ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Булыкин отреагировал на новости о ...
Главный тренер «Гезтепе» Станимир Стойлов отреагировал на информацию о том, что ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Гендиректор «Спартака»: «У нас есть все основания стать весенним чемпионом России»
Владислав Радимов: Челестини — первый тренер, при котором в ЦСКА пошли скандалы
Гурцкая: «Талалаева нет в списках ЦСКА»
Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"
Даев: весенний провал ЦСКА случился из-за трансфера Дивеева