Bobsoccer информирует о планах петербургской команды на первую декаду сентября.
После победы над "Пари НН" футболисты "Зенита", не задействованные в сборных, получили три выходных дня. К подготовке к матчу с "Кайратом", который состоится 8 сентября в рамках WINLINE Суперсерии, будут привлечены молодые игроки из структуры "Зенита". В этой игре ожидается дебют за "Зенит" Александра Соболева, который приступит к работе к петербургской командой после краткосрочного отпуска. Место в воротах "Зенита" займёт Михаил Кержаков.
Максим Глушенков продолжает заниматься по индивидуальной программе, его участие в матче с "Кайратом" исключено. Возвращение двадцатипятилетнего полузащитника в общую группу ожидается перед матчем с ЦСКА, однако решающее слово останется за врачами "Зенита".
В расположение национальных сборных отбывают Евгений Латышонок, Вячеслав Караваев, Андрей Мостовой (Россия), Страхинья Эракович (Сербия), Нуралы Алип (Казахстан). Вопрос об участии Андрея Мостового в матчах с Вьетнамом и Таиландом будет решать медицинской штаб команды Валерия Георгиевича Карпина.
В Казахстан "Зенит" отправится в субботу, 7 сентября, после утренней тренировки. Завтра зенитовцы по традиции тепло поздравлят горожан с Днём знаний.
Сегодня в 10-00 в Красноярске начнётся матч "Енисей-2" - "Зенит-2".

Фото Олег Бухарев, bobsoccer.ru.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак отреагировал на очередное опоздание ...
Полузащитник «Крузейро» Кристиан находится в России с целью прохождения ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился впечатлениями от игры подопечных ...
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал «РБ Спорт», что Илью Самошникова ...
Крайний нападающий «Бока Хуниорс» Эсекьель Себальос ответил отказом на ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба признан лучшим футболистом сезона в ...
Защитник петербургского «Зенита» Ваня Дркушич рассказал «Матч ТВ», что после ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Ещё раз о трансферах на выход.
Вингер «Бока Хуниорс» отклонил предложение ЦСКА с зарплатой € 4 млн в год — источник
Бориско переходит в ЦСКА, Латышонок - в "Балтику" - источник
Кордобу признали лучшим игроком РПЛ в минувшем сезоне
Клубы РПЛ начали переговоры о проведении матчей еврокубков в Казахстане - источник
Сергей Семак: сожалею, что Вендела не вызвали на ЧМ, он не помешал бы Бразилии