Bobsoccer информирует о планах петербургской команды на первую декаду сентября.
После победы над "Пари НН" футболисты "Зенита", не задействованные в сборных, получили три выходных дня. К подготовке к матчу с "Кайратом", который состоится 8 сентября в рамках WINLINE Суперсерии, будут привлечены молодые игроки из структуры "Зенита". В этой игре ожидается дебют за "Зенит" Александра Соболева, который приступит к работе к петербургской командой после краткосрочного отпуска. Место в воротах "Зенита" займёт Михаил Кержаков.
Максим Глушенков продолжает заниматься по индивидуальной программе, его участие в матче с "Кайратом" исключено. Возвращение двадцатипятилетнего полузащитника в общую группу ожидается перед матчем с ЦСКА, однако решающее слово останется за врачами "Зенита".
В расположение национальных сборных отбывают Евгений Латышонок, Вячеслав Караваев, Андрей Мостовой (Россия), Страхинья Эракович (Сербия), Нуралы Алип (Казахстан). Вопрос об участии Андрея Мостового в матчах с Вьетнамом и Таиландом будет решать медицинской штаб команды Валерия Георгиевича Карпина.
В Казахстан "Зенит" отправится в субботу, 7 сентября, после утренней тренировки. Завтра зенитовцы по традиции тепло поздравлят горожан с Днём знаний.
Сегодня в 10-00 в Красноярске начнётся матч "Енисей-2" - "Зенит-2".

Фото Олег Бухарев, bobsoccer.ru.
«Црвена Звезда» уволила Деяна Станковича с поста главного тренера после ...
Леонид Слуцкий высказался о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
Как сообщает Telegram-канал "Мяч ru", зарплата 24-летнего полузащитника Артёма ...
26-летний словенский защитник Ваня Дркушич близок к продолжению карьеры в Греции, в ...
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Бывший главный тренер «Зенита» ответил на вопросы нашего корреспондента после ...
Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев высказался о ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Карпукас будет получать в «Зените» 1.5 млн евро чистыми + бонусы - источник
«Я невероятно возмущён». Слуцкий — о трансферах иностранных игроков ЦСКА
Васильев: «Зениту» нужен латиноамериканский тренер, проиграть «Родине» — смешно
"Динамо" - испытание для "Зенита"
Слуцкий рассказал, как относится к назначению Игдисамова