Bobsoccer информирует о планах петербургской команды на первую декаду сентября.
После победы над "Пари НН" футболисты "Зенита", не задействованные в сборных, получили три выходных дня. К подготовке к матчу с "Кайратом", который состоится 8 сентября в рамках WINLINE Суперсерии, будут привлечены молодые игроки из структуры "Зенита". В этой игре ожидается дебют за "Зенит" Александра Соболева, который приступит к работе к петербургской командой после краткосрочного отпуска. Место в воротах "Зенита" займёт Михаил Кержаков.
Максим Глушенков продолжает заниматься по индивидуальной программе, его участие в матче с "Кайратом" исключено. Возвращение двадцатипятилетнего полузащитника в общую группу ожидается перед матчем с ЦСКА, однако решающее слово останется за врачами "Зенита".
В расположение национальных сборных отбывают Евгений Латышонок, Вячеслав Караваев, Андрей Мостовой (Россия), Страхинья Эракович (Сербия), Нуралы Алип (Казахстан). Вопрос об участии Андрея Мостового в матчах с Вьетнамом и Таиландом будет решать медицинской штаб команды Валерия Георгиевича Карпина.
В Казахстан "Зенит" отправится в субботу, 7 сентября, после утренней тренировки. Завтра зенитовцы по традиции тепло поздравлят горожан с Днём знаний.
Сегодня в 10-00 в Красноярске начнётся матч "Енисей-2" - "Зенит-2".

Фото Олег Бухарев, bobsoccer.ru.
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров в комментарии для «СЭ» отреагировал ...
Александр Мостовой заявил, что сборной России по футболу на чемпионате мира ...
Бразильский футболист активно изучает русский язык и надеется дать на нем ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Товарищеский матч пройдет в Петербурге в субботу, 27 июня.
Лучший бомбардир в истории сборной России и чемпионатов страны Артем Дзюба ...
Бывший нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович в эфире FOX Sports заявил, что ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Златан Ибрагимович: Месси находится в отдельной категории от Пеле, Марадоны и Круиффа
Источник: АЕК интересуется игроком «Краснодара» Черниковым. Клуб выбирает между ним и Бариновым
Главный тренер и игроки ЦСКА рассказали, кому симпатизируют на ЧМ-2026
Защитник "Зенита" Нино пришел на тренировку со словарем русских глаголов
ЦСКА назвал состав на летний сбор