Bobsoccer информирует о планах петербургской команды на первую декаду сентября.
После победы над "Пари НН" футболисты "Зенита", не задействованные в сборных, получили три выходных дня. К подготовке к матчу с "Кайратом", который состоится 8 сентября в рамках WINLINE Суперсерии, будут привлечены молодые игроки из структуры "Зенита". В этой игре ожидается дебют за "Зенит" Александра Соболева, который приступит к работе к петербургской командой после краткосрочного отпуска. Место в воротах "Зенита" займёт Михаил Кержаков.
Максим Глушенков продолжает заниматься по индивидуальной программе, его участие в матче с "Кайратом" исключено. Возвращение двадцатипятилетнего полузащитника в общую группу ожидается перед матчем с ЦСКА, однако решающее слово останется за врачами "Зенита".
В расположение национальных сборных отбывают Евгений Латышонок, Вячеслав Караваев, Андрей Мостовой (Россия), Страхинья Эракович (Сербия), Нуралы Алип (Казахстан). Вопрос об участии Андрея Мостового в матчах с Вьетнамом и Таиландом будет решать медицинской штаб команды Валерия Георгиевича Карпина.
В Казахстан "Зенит" отправится в субботу, 7 сентября, после утренней тренировки. Завтра зенитовцы по традиции тепло поздравлят горожан с Днём знаний.
Сегодня в 10-00 в Красноярске начнётся матч "Енисей-2" - "Зенит-2".

Фото Олег Бухарев, bobsoccer.ru.
Бывший главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев высказался об игре «Балтики» в ...
Как сообщает журналист Sky Патрик Бергер в социальной сети Х, «Рома» не оставляет ...
Полузащитник ЦСКА Энрике Кармо заявил «Матч ТВ», что команда заслуживала победу в ...
Михаил Моссаковский высказался о судействе в матчах 6-го тура.
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев вызван на заседание ...
Агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина Алексей Сафонов ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что у команды не было недооценки ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Тренер «Балтики» Нагайцев — о Мостовом и Радимове: "Фрики, вижу их фамилии — сразу закрываю страницу"
В агентстве Бертаччини подтвердили интерес ЦСКА к форварду «Андерлехта»
Полузащитник ЦСКА Глебов: «Недооценки «Акрона» не было. Сейчас любая команда может отобрать очки у другой»
«Неприятный осадок». Моссаковский — о судействе в 6-м туре РПЛ
Полузащитник ЦСКА Кармо: «Гол в ворота «Акрона» очень важен для меня. Мы заслуживали победу»