Bobsoccer информирует о планах петербургской команды на первую декаду сентября.
После победы над "Пари НН" футболисты "Зенита", не задействованные в сборных, получили три выходных дня. К подготовке к матчу с "Кайратом", который состоится 8 сентября в рамках WINLINE Суперсерии, будут привлечены молодые игроки из структуры "Зенита". В этой игре ожидается дебют за "Зенит" Александра Соболева, который приступит к работе к петербургской командой после краткосрочного отпуска. Место в воротах "Зенита" займёт Михаил Кержаков.
Максим Глушенков продолжает заниматься по индивидуальной программе, его участие в матче с "Кайратом" исключено. Возвращение двадцатипятилетнего полузащитника в общую группу ожидается перед матчем с ЦСКА, однако решающее слово останется за врачами "Зенита".
В расположение национальных сборных отбывают Евгений Латышонок, Вячеслав Караваев, Андрей Мостовой (Россия), Страхинья Эракович (Сербия), Нуралы Алип (Казахстан). Вопрос об участии Андрея Мостового в матчах с Вьетнамом и Таиландом будет решать медицинской штаб команды Валерия Георгиевича Карпина.
В Казахстан "Зенит" отправится в субботу, 7 сентября, после утренней тренировки. Завтра зенитовцы по традиции тепло поздравлят горожан с Днём знаний.
Сегодня в 10-00 в Красноярске начнётся матч "Енисей-2" - "Зенит-2".

Фото Олег Бухарев, bobsoccer.ru.
Спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао на организованной ...
Чемпион мира 2022 года в составе сборной Аргентины Алехандро Гомес примет участие в ...
Наконец-то завершилась эта пауза на матчи сборных и возвращается наша любимая ...
Армейцы возобновят сезон в ближайшее воскресенье.
Защитник сборной России и «Зенита» Игорь Дивеев считает, что подколы между ...
Назначены судьи и инспекторы на матчи 10-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев ответил на вопрос о состоянии ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
ЦСКА перед "Родиной": сборники вернулись, Данилов вне общей группы
Кисляк - о возможном уходе из ЦСКА: «В Европу не рвусь. Получится уехать и попробовать свои силы в топ-клубе — хорошо»
Геннадий Орлов объяснил, почему Лечи Садулаев не нужен «Зениту»
РПЛ возвращается после самой долгой международной паузы суперматчем «Краснодар» — «Зенит». Превью 10-го тура
"Кисляк — тот, кто нужен «Галатасараю»" - турецкий журналист