Bobsoccer.ru рассказывает о нюансах предстоящего матча 25-го тура.
Завтра после утренней тренировки «Зенит» отправится в Сочи. Вчера в «Газпром»-тренировочном центре петербургский клуб попрощался с Хавьером Рибалтой – миссия испанского специалиста в «Зените» завершена. Участие в воскресном поединке Михаила Кержакова, вернувшегося в общую группу, остается под вопросом.
«Сочи» начал подготовку к игре с «Зенитом» уже на следующий день после кубкового матча с «Локомотивом». В воскресенье на поле могут выйти экс-зенитовцы Антон и Николай Заболотные, Кристиан Нобоа, которому сегодня исполняется 36 лет, Эльмир Набиуллин, Миха Мевля, Ибрагим Цаллагов, Артур Юсупов, Иван Новосельцев, а так же находящиеся в аренде Эмануэль Маммана и Данила Прохин. Полузащитник Никита Колдунов арендован «Зенитом-2» до конца сезона.
Информация для болельщиков «Зенита», собирающихся на выезд в Сочи. В Адлере дожди, температура воздуха плюс 11 градусов, сильный ветер – при посадке в местном аэропорту самолеты часто уходят на второй круг. Билеты на «Фишт» необходимо забронировать на официальном сайте «Зенита» сегодня до 18-00, продажи осуществляются только при предъявлении паспорта до 20-00. Матч состоится в воскресенье, 11 апреля, начало встречи в 16-30. Главный арбитр Владимир Москалев, на VAR работает Виталий Мешков.
Капитан «Спартака» Роман Зобнин ответил на вопросы о работе с экс-тренером ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что основной вратарь ...
Футболист «Спартака» Роман Зобнин рассказал, что изменилось в московском клубе ...
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...
Футболист московского «Спартака» Игорь Дмитриев в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...
Пресс-служба «Акрона» отреагировал на победу над «Сочи» (3:2) в матче 16-го тура РПЛ.
Бывший нападающий «Зенита» Юри Алберто, ныне выступающий за бразильский ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
Габулов раскритиковал подготовку вратарей «Динамо»
Коледин: «Хотел попробовать свои силы в ЦСКА, знал, как там развиваются игроки. Почему не получилось — вопрос не ко мне»
Мостовой извинился за свой поступок перед фанатами «Спартака»: «Эмоции захлестнули»
Степашин предостерег футболиста «Динамо» Бабаева от перехода в «Спартак»
Юри Алберто: «Переход в «Зенит» был хорошей идеей, но случившееся положило конец моей мечте»