Почему «Зенит» не определился с вратарем

  • Эта статья в архиве

Эти и другие новости «Зенита».



«Зенит» и вратари



«Зенит» не определился с кандидатурой нового голкипера. На мой вопрос о будущем Михаила Кержакова, заданный 27-го мая, Александр Иванович Медведев ответил следующим образом: «У нас еще есть несколько дней, чтобы с ним поговорить». Однако, вопреки заявлению генерального директора «Зенита», движения в этом направлении до сих пор нет. Контракт Михаила Кержакова действует до 30-го июня, тридцатипятилетний голкипер начнет подготовку к новому сезону 13-го июня в «Газпром» тренировочном центре».

«Зенит» действительно заморозил переговоры по Илье Лантратову из-за инцидента с болбоем в Хабаровске и переключил внимание на вратарей «Сочи» и «Крыльев Советов» Дениса Адамова и Ивана Ломаева.

Безбородов и Суперкубок России



«Зенит», в отличие от «Спартака», не пишет писем в РФС, не настаивает на проведении Суперкубка России в Санкт-Петербурге, не требует назначения иностранного арбитра и примет любое решение организатора матча, Российского футбольного союза. На мой взгляд, на первом матче нового сезона должен работать лучший арбитр предыдущего. Им является Владислав Безбородов, о чем в ближайшее время будет объявлено официально.

«Зенит» и FAN ID


«Зенит» по-прежнему выступает против введения FAN ID на российских стадионах. В любом случае FAN ID не будет работать на «Газпром Арене» в первой половине следующего сезона.

«Зенит» и баскетбол



Футболисты и тренеры «Зенита» поздравили коллег из БК «Зенит», выигравших седьмой матч финальной серии у ЦСКА и ставших победителем Единой лиги ВТБ. Присоединяюсь к поздравлениям, рад, что благодаря поддержке «Газпрома» в Санкт-Петербурге создана конкурентоспособная команда и дан новый импульс развитию этого вида спорта в целом. При этом остаюсь при своем мнении: флагманом городского баскетбола должен был оставаться «Спартак». В минувшие выходные провел экскурсию участников PETERSBURG CUP к мемориальной доске у дома Александра Белова на Зверинской улице.

Почему «Зенит» не определился с вратарем
Фото: Bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
10166 217
Футбольные новости
417 12

Джику — об удалении Тюкавина: Почувствовал касание в области шеи

Защитник «Спартака» Александер Джику высказался о поражении от «Динамо».

815 20

«Гвадалахара» отказала «Спартаку» по Альварадо и хочет 18 млн евро — переговоры продолжаются

Как стало известно Sport24, «Гвадалахара» отклонила предложение «Спартака» в ...

1623 96

Гол Мостового помог «Локомотиву» одолеть «Балтику» в матче 7-го тура РПЛ

Окончен матч 7-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...

345 2

«Арсенал» обыграл «Челси» в матче чемпионата Англии

«Арсенал» одержал победу над «Челси» в лондонском дерби в рамках третьего тура ...

526 9

«Динамо» не проигрывает в 5 матчах подряд против «Спартака» в РПЛ

«Динамо» не проигрывает в 5 матчах подряд против «Спартака» в РПЛ.

809 27

«Спартак» нанес 6 ударов по воротам «Динамо», это худший результат при Карседо в РПЛ

Московский «Спартак» нанес лишь 6 ударов по воротам в матче против «Динамо», и это ...

357 1

"Тюкавин вернется еще сильнее" - тренер "Динамо" Шварц об удалении форварда

Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал удаление Константина ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
21.1%
Низкий
15.9%
Средний
19.5%
Нормальный
31.7%
Высокий
11%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
14574 554

Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"

Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.

11211 529

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

10343 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

17272 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

8006 383

Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают

Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".

Сейчас обсуждают