На матче "Зенит" - "Спартак" будет новый рекорд посещаемости

  • Эта статья в архиве

Три причины оформить карту болельщика.



В воскресенье на "Газпром Арене" будет установлен новый рекорд посещаемости в эпоху FAN-ID - на матче ожидается более сорока тысяч зрителей. Комфортные условия (в холодную погоду крыша "Газпром Арены будет закрыта), яркий Фан-променад (перед игрой выступит золотой состав t.A.T.u), качественный футбол в исполнении принципиальных соперников - всё это может как минимум заставить задуматься о посещении стадиона на Крестовском острове.

Навскидку назову три причины для оформления паспорта болельщика перед матчем "Зенит" - "Спартак":

1. Возможность стать свидетелем "золотого" матча: в случае потери очков "Ростовом" в игре с "Факелом" и победы "Зенита" петербуржцы за четыре тура до финиша станут недосягаемы до конкурентов.

2. Насладиться игрой лучшего бомбардира чемпионата России Малкома (22 забитых мяча), которому, возможно, осталось провести в Санкт-Петербурге всего три игры ("Спартак", "Краснодар", "Факел"). Есть, на кого посмотреть и в составе "Спартака": Квинси Промес и Александр Соболев - одни из лучших футболистов текущего сезона.

3. Окунуться в атмосферу настоящего футбольного праздника - "Зенит" великолепно организует Матч-дэй. Впереди три выходных дня, начать праздновать День Победы можно именно на хорошем футболе.

В очередной раз повторю: для экспериментов с FAN-ID выбрано самое неудачное время, а каждый вправе принимать любое решение. Однако участники ключевого весеннего поединка, ровно как и пробившиеся в Суперфинал Кубка России футболисты ЦСКА, точно не заслуживают не полностью заполненных трибун. И поддержка всё равно будет - тот же "Зенит" доказал, что в любых условиях умеет работать со своими болельщиками. 40 тысяч - вполне приличная цифра по нынешним временам. В вашей власти поднять планку ещё выше.

P.S. На официальном сайте "Зенита" fc-zenit.ru есть подробная инструкция по получению FAN-ID. Процедура упрощена, до воскресенья вполне можно успеть получить паспорт болельщика.


На матче Зенит - Спартак будет новый рекорд посещаемости
Фото автора

Читайте также:
0 / 0
5249 181
Футбольные новости
365 2

Сохранит ли «Спартак» свою группу атаки?

Победа в Кубке страны и всего лишь четвертое место в чемпионате.

662 6

Ловчев высказался о возможном трансфере Тюкавина в «Зенит»

Бывший футболист «Спартака», а ныне амбассадор букмекерской компании «Лига ...

121 0

Евгений Ловчев назвал Сандро Шварца хорошим вариантом для «Динамо»

Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в разговоре с «Матч ТВ» выразил ...

188 1

«Вильярреал» объявил имя нового главного тренера

Футбольный клуб «Вильярреал» объявил о достижения соглашения с Иньиго Пересом, ...

107 0

Газинский: чем заманить иностранца в Россию без еврокубков? Только деньгами

Бывший футболист сборной России и ряда клубов Мир РПЛ Юрий Газинский высказался о ...

126 2

Сын Карло Анчелотти назначен главным тренером «Лилля»

Давиде Анчелотти, сын наставника сборной Бразилии Карло Анчелотти, назначен ...

208 0

Владислав Радимов: Мелкадзе помогла расцвести предсезонка с Черчесовым

Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением об игре ...

Голосование

Будете ли вы наблюдать за ходом чемпионата мира по футболу?

Да, конечно, планирую посмотреть максимум матчей
25.3%
Вероятно, да, но только матчи конкретных сборных
19%
Да, но только самое интересные игры с участием топовых команд
29.1%
Да, но только плей-офф
7.6%
Нет, чемпионат мира мне не интересен, да и некоторые матчи будут показывать в неудобное время
8.9%
Без сборной России крупные турниры не смотрю
10.1%
Популярное
27678 589

Как изменится состав ЦСКА

Чего ждать этим летом.

7156 345

"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов

По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".

19287 335

ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус

Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.

Сейчас обсуждают