Три причины оформить карту болельщика.
В воскресенье на "Газпром Арене" будет установлен новый рекорд посещаемости в эпоху FAN-ID - на матче ожидается более сорока тысяч зрителей. Комфортные условия (в холодную погоду крыша "Газпром Арены будет закрыта), яркий Фан-променад (перед игрой выступит золотой состав t.A.T.u), качественный футбол в исполнении принципиальных соперников - всё это может как минимум заставить задуматься о посещении стадиона на Крестовском острове.
Навскидку назову три причины для оформления паспорта болельщика перед матчем "Зенит" - "Спартак":
1. Возможность стать свидетелем "золотого" матча: в случае потери очков "Ростовом" в игре с "Факелом" и победы "Зенита" петербуржцы за четыре тура до финиша станут недосягаемы до конкурентов.
2. Насладиться игрой лучшего бомбардира чемпионата России Малкома (22 забитых мяча), которому, возможно, осталось провести в Санкт-Петербурге всего три игры ("Спартак", "Краснодар", "Факел"). Есть, на кого посмотреть и в составе "Спартака": Квинси Промес и Александр Соболев - одни из лучших футболистов текущего сезона.
3. Окунуться в атмосферу настоящего футбольного праздника - "Зенит" великолепно организует Матч-дэй. Впереди три выходных дня, начать праздновать День Победы можно именно на хорошем футболе.
В очередной раз повторю: для экспериментов с FAN-ID выбрано самое неудачное время, а каждый вправе принимать любое решение. Однако участники ключевого весеннего поединка, ровно как и пробившиеся в Суперфинал Кубка России футболисты ЦСКА, точно не заслуживают не полностью заполненных трибун. И поддержка всё равно будет - тот же "Зенит" доказал, что в любых условиях умеет работать со своими болельщиками. 40 тысяч - вполне приличная цифра по нынешним временам. В вашей власти поднять планку ещё выше.
P.S. На официальном сайте "Зенита" fc-zenit.ru есть подробная инструкция по получению FAN-ID. Процедура упрощена, до воскресенья вполне можно успеть получить паспорт болельщика.

Фото автора
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков высказался о голкипере «красно-синих» ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 23-го тура Мир ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от матча 23-го тура ...
На ответный матч 1/4 финала женской Лиги чемпионов, в котором играли «Барселона» и ...
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта высказался о травме вингера каталонцев ...
Капитан сборной Узбекистана, нападающий Элдор Шомуродов, ранее выступавший за ...
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в разговоре с «РБ Спорт» ответил на ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Рассуждения о вратарях петербургского клуба.
«Зенит» планирует запросить за трансфер Луиса Энрике € 70 млн после ЧМ-2026 — Bolavip
Стала известна сумма чистого убытка "Спартака" за 2025 год
Паулу Барбоза: Могу помочь организовать товарищеский матч Россия — Португалия
ЦСКА играет в полном составе
Масалитин ожидает обилие голов в матче РПЛ между «Акроном» и ЦСКА