На матче "Зенит" - "Спартак" будет новый рекорд посещаемости

  • Эта статья в архиве

Три причины оформить карту болельщика.



В воскресенье на "Газпром Арене" будет установлен новый рекорд посещаемости в эпоху FAN-ID - на матче ожидается более сорока тысяч зрителей. Комфортные условия (в холодную погоду крыша "Газпром Арены будет закрыта), яркий Фан-променад (перед игрой выступит золотой состав t.A.T.u), качественный футбол в исполнении принципиальных соперников - всё это может как минимум заставить задуматься о посещении стадиона на Крестовском острове.

Навскидку назову три причины для оформления паспорта болельщика перед матчем "Зенит" - "Спартак":

1. Возможность стать свидетелем "золотого" матча: в случае потери очков "Ростовом" в игре с "Факелом" и победы "Зенита" петербуржцы за четыре тура до финиша станут недосягаемы до конкурентов.

2. Насладиться игрой лучшего бомбардира чемпионата России Малкома (22 забитых мяча), которому, возможно, осталось провести в Санкт-Петербурге всего три игры ("Спартак", "Краснодар", "Факел"). Есть, на кого посмотреть и в составе "Спартака": Квинси Промес и Александр Соболев - одни из лучших футболистов текущего сезона.

3. Окунуться в атмосферу настоящего футбольного праздника - "Зенит" великолепно организует Матч-дэй. Впереди три выходных дня, начать праздновать День Победы можно именно на хорошем футболе.

В очередной раз повторю: для экспериментов с FAN-ID выбрано самое неудачное время, а каждый вправе принимать любое решение. Однако участники ключевого весеннего поединка, ровно как и пробившиеся в Суперфинал Кубка России футболисты ЦСКА, точно не заслуживают не полностью заполненных трибун. И поддержка всё равно будет - тот же "Зенит" доказал, что в любых условиях умеет работать со своими болельщиками. 40 тысяч - вполне приличная цифра по нынешним временам. В вашей власти поднять планку ещё выше.

P.S. На официальном сайте "Зенита" fc-zenit.ru есть подробная инструкция по получению FAN-ID. Процедура упрощена, до воскресенья вполне можно успеть получить паспорт болельщика.


На матче Зенит - Спартак будет новый рекорд посещаемости
Фото автора

Читайте также:
0 / 0
5249 181
Футбольные новости
0 0

Семин о новом контракте Акинфеева с ЦСКА: «Игорь — большая легенда. Какие‑нибудь матчи он еще обязательно для них вытащит»

Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин заявил «Матч ТВ», что вратарь ...

7 0

Габулов: у Торопа всё есть для того, чтобы стать основным вратарём ЦСКА

Бывший российский вратарь Владимир Габулов высказался о шансах голкипера ЦСКА ...

359 7

«Спартак» близок к продлению контракта с Барко - источник

По информации Metaratings.ru, «Спартак» близок к заключению нового соглашения с ...

881 50

Казанский высмеял позицию Журовой по Сафонову

Олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Светлана Журова выступила против ...

483 9

Владимир Кузьмичев: Информация об интересе «Зенита» к Сильянову не соответствует действительности

Представитель защитника «Локомотива» Александра Сильянова Владимир Кузьмичев ...

283 4

«Оставаться не будем». Агент Макарова сообщил, что футболист покинет турецкий «Кайсериспор»

Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы российского полузащитника ...

454 8

Андрей Аршавин ответил, не хотел ли бы он, чтобы его все забыли

Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...

Голосование

Будете ли вы наблюдать за ходом чемпионата мира по футболу?

Да, конечно, планирую посмотреть максимум матчей
24.8%
Вероятно, да, но только матчи конкретных сборных
20.7%
Да, но только самое интересные игры с участием топовых команд
27.6%
Да, но только плей-офф
5.5%
Нет, чемпионат мира мне не интересен, да и некоторые матчи будут показывать в неудобное время
9.7%
Без сборной России крупные турниры не смотрю
11.7%
Популярное
28534 589

Как изменится состав ЦСКА

Чего ждать этим летом.

8367 348

"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов

По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".

20052 335

ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус

Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.

5030 278

Седьмой контракт капитана ЦСКА

Первые июньские дни приносят хорошие новости.

Сейчас обсуждают